8 недель назад я увидела рекламу обучения специальности Менеджер Озон от Анны Марковой. Имея недоверие на подсознательном уровне ко всему новому, решилась пройти на вебинар, в котором Анна рассказывала о своем курсе. Это было настолько потрясающе, что я без доли сомнения включилась в её курс «Специалист по Ozon». И вот сейчас, закончив обучение я благодарна себе за то, что тогда доверилась Анне. Курс настолько хорошо продуман, так интересно построен, что новые уроки ждешь с нетерпением. Весь материал, который дает Анна Маркова, очень четко и понятно изложен, что даже не возникает никаких вопросов, нет никакой «воды». Дается полное видение кабинета селлера, предоставляются методички. Помимо этого курс не только теоретический, но и практический. Дают доступ к реальному кабинету, в котором можно досконально на практике закреплять все знания, полученные в ходе обучения. При этом, как я уже обмолвилась выше, информация не валится беспрерывным потоком. Всё разделено на определенные уроки, только после изучения которых можно перейти к новым. Очень удобно, что нет привязки в какое время выполнять задания — когда вам будет это удобно, в любое время и в любом месте — уроки можно изучать и с мобильного телефона. Практика и задания дают возможность начать зарабатывать уже во время обучения. Я думала это не реально, но ошибалась — я нашла своего первого клиента уже на 2й неделе обучения!
Анна Александровна, СПАСИБО Вам от всей души, что поделились всеми вашими знаниями и умениями Специалиста Озон. Я безумно счастлива, что обучалась у такого классного специалиста, как Вы.