• Сайт компании:  https://aviabileta.com
  • Адрес: Москва, Ленинградский просп., 37, корп.6
  • Телефон:  +7 (992) 353-88-31

Aviabileta.com - это поисковик, который ищет авиабилеты, но не продает их сам. В результатах поиска пользователь выбирает продавца и переходит на сайт партнера, где он и покупает билет. Наши партнеры - это более 700 авиакомпаний мира, крупнейшие онлайн-агентства и системы бронирования.

Алена

Я много путешествую и пользуюсь различными онлайн-сервисами для бронирования авиабилетов. На данный момент для меня это лучший сайт для поиска дешевых авиабилетов. Мне потребовалось меньше пяти минут, чтобы забронировать билеты на новый год, и я также смогла отлично на этом сэкономить. А еще здесь хорошая поддержка - можно легко внести изменения и получить ответы на вопросы, связанные с рейсами.

Любовь

Дешёвые авиабилеты здесь и правда можно найти. Но это не единственный поисковик, которым я пользуюсь. Было бы глупо сравнивать цены только на одном сайте, при поиске авиабилетов. Но могу сказать, что здесь чаще выпадают дешёвые варианты. И это я исключаю всегда варианты перелётов авиакомпанией "Победа", на каком бы сайте не искала билеты.
Скажу так. Сайт удобный, искать билеты проще простого. Оформление и покупка, естественно на официальных сайтах авиакомпаний осуществляется.

Анастасия Александрова

Пользовалась этим сайтом, когда надо было срочно лететь в Санкт Петербург. Интерфейс сайта понятный и удобный, билет можно купить в несколько кликов. Задав необходимы параметры, мне было предложено куча вариантов авиабилетов. Понравилась удобная услуга бронирования отеля, т.е. к моему прилету уже был выбран отель и забронирован номер, я знала, что на улице точно не останусь. Кроме этого очень часто поступают специальные предложения от самих авиакомпаний. Имеется удобная функция отслеживания цен на авиабилеты по заданному направлению, т.е. на почту поступает информация о снижение цен на авиабилеты в выбранном направлении.

Александра Кириллова

Хотела бы рассказать о сайте, с помощью которого я выбрала билеты на самолет. В июне летали с семьей в отпуск  в Сочи, встал вопрос о покупке авиабилетов. Хотелось, конечно, найти не очень дорогие билеты и на нужную дату. Потратила много времени, переходя с сайта на сайт и пытаясь сравнивать цены,ни на чем не могла остановиться, но  в результате наткнулась на aviabileta.com - поиск дешевых авиабилетов. Здесь реально просто и удобно искать и сравнивать цены. Можно задать все нужные критерии отбора и в результате получить список предложений. На сайте билеты не покупают, он нужен именно для поиска.  Сделав выбор, просто переходишь  на сайт продавца и там приобретаешь авиабилеты, как я в итоге и сделала. При этом и экономишь деньги и не теряешь зря время на бесконечные поиски и сравнения.Мне очень понравилась удобная и понятная система поиска, тут не запутаешься. Есть еще календарь низких цен - очень нужная вещь, если хочешь сориентироваться по цене. Можно по заданному направлению отслеживать цены,следить за акциями авиакомпаний. Есть мобильное приложение, тоже очень удобно.В общем, этот сайт мне понравился - благодаря ему купила недорогие билеты и сэкономила деньги и нервы.