Хотела бы рассказать о сайте, с помощью которого я выбрала билеты на самолет.
В июне летали с семьей в отпуск  в Сочи, встал вопрос о покупке авиабилетов. Хотелось, конечно, найти не очень дорогие билеты и на нужную дату. Потратила много времени, переходя с сайта на сайт и пытаясь сравнивать цены,ни на чем не могла остановиться, но  в результате наткнулась на aviabileta.com - поиск дешевых авиабилетов. Здесь реально просто и удобно искать и сравнивать цены. Можно задать все нужные критерии отбора и в результате получить список предложений. На сайте билеты не покупают, он нужен именно для поиска.  Сделав выбор, просто переходишь  на сайт продавца и там приобретаешь авиабилеты, как я в итоге и сделала. При этом и экономишь деньги и не теряешь зря время на бесконечные поиски и сравнения.
Мне очень понравилась удобная и понятная система поиска, тут не запутаешься. Есть еще календарь низких цен - очень нужная вещь, если хочешь сориентироваться по цене. Можно по заданному направлению отслеживать цены,следить за акциями авиакомпаний. Есть мобильное приложение, тоже очень удобно.
В общем, этот сайт мне понравился - благодаря ему купила недорогие билеты и сэкономила деньги и нервы.