• Сайт компании:  http://blackcat.ru
  • Адрес: ул. Бориса Ельцина, 1А, Екатеринбург
  • Телефон:  89 506 558 395

Маркетинговое агентство полного цикла
Комплексные решения для развития бизнеса!
› проведение маркетинговых мероприятий
› сопровождение рекламных кампаний и тд.

Полина

За время работы здесь – неплохо подтянула свой разговорный английский, в команде есть коллеги, которые только на английском говорят, мы друг с другом часто общаемся. Плюс я в группу по изучению английского в компании хожу. Нравится, что в компании заинтересованы, чтобы сотрудник развивался, проводят тренинги, обучение

Роман

Спасибо прекрасным преподавателям за ваш труд. Все доступно и легко объяснили! Ещё, конечно, много чему учиться, но начало уже положено! Вашей команде удачи и успехов! Готов продолжать обучение с вами!

Александра

Здравствуйте! Словами не передать мою благодарность, очень нечасто сейчас встретишь такое отношение к своей работе, это безумно приятно, получать такое качество, так еще и с личным подходом!

Аноним

Здравствуйте! Мы убедились на собственном опыте в надежности и высоком качестве работы специалистов компании и благодарим их за проделанную работу. Будем рекомендовать вас нашим знакомым.

Иван

Мне при устройстве на работу главными являются такие критерии как: высокая зарплата, комфортный офис, в котором можно спокойно кодить и в котором не будут отвлекать от разработки, и интересные задачи, которые мне будут ставить и которые помогут мне вырасти, как специалисту. И все это у компании есть. Ко всему этому плюсом идет большое количество классных ребят, с которыми я здесь познакомился.

Я впервые сталкиваюсь с таким уровнем работы техподдержки. Обращалась уже несколько раз. Реакция очень быстрая. Быстро решают мои проблемы. Низкий поклон за такое отношение к клиентам. Сам бы я ковырялся наверное недели две если не больше, а тут либо сами делают, либо дают четкие инструкции. Буду всем рекомендовать ваши услуги!

Екатерина

Очень сплоченная команда и чуткое руководство среди плюсов. Все учасвтовали на всех этапах решения моего вопроса

Приехала посылка только вчера, открыла только сейчас. Я в восторге! Все как и обещали! Красиво, быстро и по выгодной цене. Спасибо огромное! Всех вам благ и здоровья!

наина

Планы ставятся адекватные, всегда заинтересован в их выполнении. Условия для всех сотрудников равные, даже новичок при желании и умении в первые месяцы может показать результат. Можно прокачать свои навыки и развиваться в плане проектной деятельности, вести свой проект и направление, продвигать его дальше. Что касается новичков, то всегда помогают, есть постоянный наставник, часто проводят обучения и тренинги с сотрудниками

Артем

У нас большой коллектив, но за счет грамотного разделения обязанностей все работает слаженно. Каждый на своем месте и выполняет свою работу. Лично мне комфортно работать в таких условиях. Задачи разные, иногда нужно быстро переключаться с одного на другое. Но когда адаптируешься, то уже такой режим воспринимаешь спокойно.

Кристина

Большое спасибо за выполненную работу! У вас замечательная компания. Компитентные доброжелательные сотрудники очень впечатлили. Помогали разобраться в сложных для меня вопросах. Всегда любезны и доброжелательны. Сроки по заказу обговорили сразу. И всё было выполнено в срок. Никаких недостатков (без задержек и переносов). Хорошая фирма! Всем рекомендую

Лариса

Компания   полностью соответствует своему описанию. От результатов работы, я лично очень   довольна, рекомендую стать их клиентом. Работают быстро и качественно, все   задачи выполняют в срок и без особых проблем, если они и появляются, то   оперативно решаются. Могу смело рекомендовать эту организацию!

Арина

Хотела   сказать Вам большое спасибо за участие в нашем проекте. Все было отлично,   весь персонал пунктуальный, ребята быстро во все вникали. С радостью еще   поработаем в будущем, если будут подобные проекты! Большое спасибо за   слаженную работу и помощь! С Вами было очень приятно и комфортно работать.

Выбирая компанию, были сомнения не ошиблись ли в выборе! Нет!Компания в самые сжатые сроки подобрала несколько вариантов, интересующих нас. С легкостью справившись с поставленной задачей. Особенно хотим отметить и поблагодарить за высокую степень профессионализма коллектив, с которым нам посчастливилось работать, а также отметить доброжелательную, творческую атмосферу и ее высокий творческий потенциал. Если обращаться, то только к ним!

Как клиент этой компании, могу сказать что полностью удовлетворена уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Особенно радует техподдержка, быстро реагирует на все запросы. Очень крутая компания! Спасибо большое ребятам за такой сервис и высшую культуру обслуживания клиентов! Так держать! Всем советуем!

Иван

Был тут на собеседовании. Офис неплохой, правда, видал и получше. Собес прошел приятно, ребята, чувствуются сильные. Нужно постараться еще, чтобы сюда попасть. Вот жду результатов.

дарья

Выбор компаний и отдельных людей в этой сфере широк, но выбор все же пал на них. Цена – средняя, при встрече сразу все по полочкам разложил их представитель. На подготовленные вопросы ответил. В общем пока с этой самоизоляцией рекламу согласовали и настроили - теперь ждем послаблений, заявки идут каждый день, осталось дождаться когда полностью ограничения снимут.

Елизавета

На меня произвело приятное впечатление отношение менеджеров компании, они ответственно подошли к моим задачам, и дали исчерпывающие ответы на мои вопросы. Высокая скорость работы привела к положительному результату. Благодарю за сотрудничество!

Елизавета

Приятно было работать с данной компанией. Специалисты работающие там вежливые и грамотные; быстрая и качественная работа. Как клиент удовлетворен работой персонала. Рекомендую как добросовестного исполнителя своих задач.

Надусик

Выражаем   благодарность этой компании. Хочется отметить, что сотрудники своевременно,   грамотно, профессионально и творчески подходят к решению поставленных перед   ними задач. Всегда учитывают пожелания клиента. В результате нашей совместной   работы повысилось качество проводимых рекламных кампаний в области наружной   рекламы. Уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет только   развиваться.

Ксения

Хочу отметить слаженную работу команды в целом и отдельное спасибо моему менеджеру. Она всегда была в курсе на каком этапе находится работа. Оперативно связывалась со мной и уточняла вопросы по проекту, когда они возникали. Впечатление осталось самое приятное. Клиента здесь любят и уважают. Всегда вежливы и учтивы. Так и надо! Спасибо!
Буду дальше работать с компанией!

Вита

Добрый вечер) Безумно благодарю весь коллектив вашей компании за то, что так мастерски выполняете свою работу. Я была крайне приятно удивлена качеством услуг, поэтому скорее всего не раз ещё к вам обращусь. Пришли к вам с вопросами, а ушли довольные и с хорошим настроением) Всех благ руководству и замечательному коллективу! Посоветую всем друзьям

Люблю, когда обращаешься куда-то, а там сразу понимают, зачем человек пришёл, плюс ещё включают индивидуальный подход. Очень рекомендую эту организацию, у них всё на высшем уровне, работают профессионально, персонал поможет вам всем, чем можно и нельзя. Ну и про качество даже говорить не буду- претензий никаких. Так что если сомневаетесь, обращаться сюда или нет, не переживайте, вы точно не ошибетесь!

Ксения

Как клиент этой компании  могу сказать что полностью удовлетворен уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Особенно радует техподдержка, быстро реагирует на все запросы через тикет систему, особенно если ставить оценку хорошо за каждый комментарий )

Хочу сказать большое спасибо вашей организации за качество обслуживания- сотрудники - профессионалы своего дела, помогли разобраться и хорошо проконсультировали, так что всё хорошо. От друзей тоже ничего плохого не слышал, поэтому и решил вас выбрать, собственно. Удачи вам в развитии бизнеса, клиентов побольше и процветания

Удивительно,   но всего одна компания может подарить непередаваемый комфорт. Причем за  сравнительно небольшие деньги.

Юлия

Благодарим Вас за оперативное реагирование на наши запросы, быстрое информирование и решение всех возникающих вопросов в процессе нашей совместной работы. Желаем Вашей команде успешного развития и процветания. Рекомендуем компанию как надежного и стабильного делового партнера.

Хочу отметить слаженную работу команды в целом и отдельное спасибо моему менеджеру ..... . Она всегда была в курсе на каком этапе находится работа. Оперативно связывалась со мной и уточняла вопросы по проекту, когда они возникали.
Буду дальше работать с компанией!

Daria

Хочу сказать пару слов о компании комапнии. В компании созданы условия для продуктивной работы и плодотворного отдыха, мы с коллегами часто отдыхаем вместе, ходим на конференции. Получил здесь массу опыта, завел новые знакомства и успел пообщаться с сотрудниками в неформальной атмосфере. Всем, кто хочет расти  – советую эту компанию, как место для реализации далеко идущих планов. Здесь вы можете работать и параллельно обучаться, приобретать навыки, а выбирать время прихода на рабочее место - самостоятельно.

Спасибо Вам за ваше дело, за вашу ответственность, ведь Вы работаете на большой поток людей и всем приходите на помощь. Качество работы всегда на высоте, а за это большая благодарность вашим сотрудникам и руководителям всех подразделений. Ценю и рекомендую к сотрудничеству

Ильназ

Сегодня пораньше закончила работать, поэтому всё-таки дошла до того, чтобы написать отзыв об этой компании (давно собираюсь, времени всё нет(( В общем, крайне замечательная организация: всё делают быстро, вежливо, чувствуешь, что тебе прям оказывают персональное внимание, а не «забивают» на клиента, как во многих других местах

Решил и я пополнить копилку отзывов о компании. Было как у многих – отправил отклик на сайте вакансий, мне ответил сотрудник HR. Обсудили время и место собеседования и тут меня охватили волнения. Компания крупная, международная, с высокими требованиями и зарплатами. Да и перспектив тут много. Собеседование прошло легко и приятно. Чувствовалась какая-то дружественность… Надеюсь, что все сложится и я буду тут работать, пока жду решение)

Диана

Здравствуйте! Благодарим Вас и Ваших сотрудников за качественное и оперативное выполнение работ на высоком профессиональном уровне в кратчайшие сроки. Будем рады обратиться к Вам снова.

Яна

Молодцы, хорошо работают. Всегда помогут в решении каких-либо вопросов. Все быстро без проволочек. Спасибо!

Юля

Отдел сотрудников радует на 5++!!! Общее впечатление - только положительное. Отвечают быстро, всегда по делу, внимательные, вежливые :) Лучшие :) Много раз это уже писала. Лучшие  сотрудники отдела, с которыми мне довелось сотрудничать.

Кристина

Высокий уровень подготовки всех специалистов, четко проработанные цели и задачи, качество выполненной работы. Спасибо за высокий труд и такое качество работ. Ваши навыки и умения нужны, вы помогаете достигать высоких результатов. Успехов Вам!

Нина Ломакина

Хочу сказать, что это не просто компания с опытом. Это команда высококвалифицированных специалистов узкого профиля, специализирующихся на конкретных вопросах и постоянно развивающихся в своих областях. В штате компании трудятся специалисты, обладающие достаточным опытом и багажом знаний. Сотрудничая с этой компанией, вы получаете 100% уверенность в завтрашнем дне.

Марат

Добрый вечер! Не могу промолчать и не поблагодарить такую чудесную организацию за профессионализм в своём деле!! Всё быстро, качественно, крайне вежливо и на благо покупателя. Мне всё объяснили и на десять вопросов ответили крайне подробно, как я люблю))) Одно удовольствие с такими компаниями работать. Знакомые, кстати, тоже очень довольны, всё понравилось

Дарина

Выражаем благодарность за работу по развитию. Достигнуты вполне отличные результаты. Особенное спасибо менеджеру Владимиру, с которым мы общались, учел все наши замечания. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!.

Галина

Качественная работа, да еще и в короткие сроки - об этом я только и мечтала. Выражаю свою благодарность, вы - профессионалы своего дела! Спасибо вам огромное за качество и профессионализм!

Эльвира

Все четко, ясно, без запинки- так ведут диалог сотрудники этой организации! После общения с ними, вопросов больше не остается, наконец появляется понятие как действовать дальше. Спасибо за помощь и содействие. Буду и дальше обращаться к вам.

Zedrik

Добрый день! Хотела бы поблагодарить организацию. Сотрудники учли все мои пожелания, подобрали лучшие варианты и оставались на связи до конца, отвечая на любые вопросы. В целом, всё замечательно. Обязательно порекомендую вас всем знакомым и друзьями.

Лиза

Всем рекомендую!!! Услуги вашей компании я оцениваю по максимальному баллу. Радует, что есть такие грамотные специалисты. Удачи вам во всех направлениях, вы просто молодцы, редко таких встретишь сейчас!

Гульнара

Не редко мы сталкиваемся с проблемой выбора, не зная где найти верный ответ и только знание четкого специалиста нам в помощь! Спасибо огромное, что именно Вы помогаете нам сделать верный выбор и благодаря Вам мы всегда нацелены на лучший результат. Взаимовыгодное сотрудничество- это большой путь к успеху! Те, кто еще не знает как определиться с выбором, не нашел путь решения к своей проблеме, не ждите , а пишите , звоните сотрудникам этой организации и Вы обязательно будете услышаны, Вам помогут!

Надежда

Выражаю огромную благодарность данной компании! Не первый раз пользуюсь их услугами, все просто на высшем уровне. Прекрасный подход к своим клиентам, сотрудники могут решить любой вопрос. Советую!

Отличная работа! Спасибо! Полное понимание требований Заказчика и оперативность решения! Конечно, индивидуальный подход никто не отменял. Благодаря такому подходу, получился прекрасный результат! Все качественно и в срок. Работа выполнена на твердую пятерку. Другого и не скажешь! Примите еще раз наши искренние благодарности за Ваш профессиональный труд!

Даниил

Выражаю огромную благодарность за проделанную работу. Работа была выполнена четко, качественно, быстро. Результатом очень доволен. Опытные специалисты с высоким уровнем квалификации, оперативно ответили, предложили эффективное решение и приняли к сведению все детали. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Работать только с ними.

Работа выполнена на высшем уровне. Сотрудники внимательно относятся к своим клиентам, по работе с ними вопросов никаких вообще не осталось. Все было сделано раньше указанного срока.

Sasha

Не тратьте время на поиски, не сравнивайте, все равно лучшего соотношения цена-качество вы не найдете! Я в этом убедилась! Теперь всегда к ним только к ним!

Даут

Отличная   компания! Как всегда, всё оперативно, доходчиво, вежливо. Обожаю их! Ну   ооочень нравится такой сервис и подход. Всё сделают, всё объяснят, помогут,   ну и так далее. Вообще весь сервис обслуживания очень нравится. Огромное   спасибо всей команде! Всегда очень быстро, оперативно, профессионально!   Работой с вами совершенно довольна, рекомендовать буду)

Здравствуйте! Спасибо вашей компании за профессионально выполненный наш заказ. Выполнено все качественно и без задержек. Спасибо за проделанную работу, будем рекомендовать вас нашим знакомым.

Аревик

Хочу выразить свою благодарность за вашу работу.  Благодаря быстрому реагированию сотрудников компании и качественной бесперебойной работе оборудования уже второй год нет никаких проблем. Просто не могу нарадоваться! Вы лучшие! Всем-всем рекомендую!

Молодцы хорошо работают. Всегда помогут в решении каких-либо вопросов. Все быстро без проволочек. Спасибо!

компания помогла реализовать мои планы и сделали все качественно. Ваша фирма отличается высоким качеством работы с клиентами и оперативным реагированием на запросы, за что мы Вам очень благодарны. Мы очень довольны сотрудничеством и в настоящее время и, надеемся, в продолжительном будущем.

Здравствуйте!   В компании работают огромные профессионалы. Данная компания работает очень   качественно. Прислушиваются к пожеланиям. Всё на высшем уровне, качественно,   быстро. Однозначно рекомендую. В дальнейшем буду сотрудничать.

Александра

Очень долго думала, куда обратиться, потому что на рынке много компаний- непонятно, кому можно доверять. Да и хотелось, чтобы всё качественно было. Но тут не
прогадала, очень рада, что именно на вас остановила выбор. Спасибо огромное
за профессионализм и качественную работу! Результатом довольна на сто
процентов. Ещё и подсказали, что лучше выбрать в моей ситуации- сама даже не
задумалась бы, а тут помогли. В общем, очень довольна, спасибо вам!

хочу сказать, что это не просто компания с опытом. Это команда высококвалифицированных специалистов узкого профиля, специализирующихся на конкретных вопросах и постоянно развивающихся в своих областях. эта компания безусловно является одной из компаний-фаворитов на российском рынке и отличным компаньоном. Еще раз благодарю за сотрудничество. От сей души желаю вам развития и процветания

Julia Vydrina

Сотрудничаем с этой компанией не впервые. Качественное выполнение своей работы -это про вас! С каждым разом влюбляюсь в вас все больше и больше. Вы умеете выполнять свою работу. Оперативность как всегда на высшем уровне!

Любовь

Эта   компания безусловно является одной из компаний-фаворитов на российском рынке и   отличным  компаньоном.  Хочу похвалить сильный опыт мастеров,   сформированный  на полнейшей  компетенции и в аспекте  представления интересов клиентов и   стремлении содействовать партнёрам в задачах усовершенствования предпринимательской   деятельности, возрастанию капитала и снижению расходов.

павел

Обращался в компанию для оформления услуги. Компанию выбирал чисто интуитивно, и не прогадал. Здесь мне предложили самые выгодные условия. Менеджер обо всём подробно рассказала и после достаточно быстрого оформления и заключения договора. Для оформления понадобились минимум документов и затрат по времени. Всё отлично организовано, я доволен

Михаил

Это   компания заслуживает отдельного внимания благодаря своему подходу к оказанию   услуг.  Настолько четко и полно слышать   клиента, дано далеко не каждому.    Однако, здесь подход именно такой. Ни одно замечание или пожелание не   останется неуслышанным. Все будет сделано четко, правильно и в срок.

Молодцы! Просто молодцы. Не ожидала в сравнительно молодой компании увидеть столько опыта и профессионализма. Благодарю за помощь в развитии своего бизнеса, всегда своевременную поддержу и опору. за качество обслуживания, понимание и обходительность. От сей души желаю вам процветания и надеюсь, что это не в последний раз

elena

Анисия

Компании повезло найти таких доброжелательных и отзывчивых сотрудников. Все сделано классно, очень сильно доволен результатом. Особая благодарность за срочность, так мне архи важно было сделать это вчера. Спасибо, что вошли в моё положение и помогли мне.

Екатерина

Рекомендую эту компанию, потому что доброжелательный персонал, выполнение работы в срок и соблюдение условий договора - вот что характеризует эту компанию. Обязательно, если потребуется, обращусь снова, и буду рекомендовать всем друзьям. Спасибо за работу

Евгения

Наталия

Спасибо большое за ваш труд и результаты, которые мы получаем! Всегда на высшем уровне! Спасибо вам за это! Коллективу всему вашему отдельная благодарность! Все результаты превзошли все ожидания! Честно говоря, вообще не ожидали таких результатов.

Галина

Ваша   Компания-это результат очень кропотливой работы над собой, над задачами   клиентов. Не смотря на весь свой профессионализм, ребята покоряют все новые   вершины
     с такими же горящими глазами, как и   при нашей первой встрече. И это очень здорово! Цифры, постоянная аналитика,   нескончаемые корректировки, отчеты по эффективности, я просто в восторге, я в   надежных руках.

Хохрякова Татьяна Игоревна

Теперь и я понимаю откуда столько положительных у вас отзывов !!!Честно скептически относилась - да и не только к вам ! И когда в итоге мы получили свою «порцию» - я была просто в изумлении - да и в целом взаимодействие с вами было принятое и легкое ! Спасибо !

Спасибо Вам ! Просто спасибо за всю вашу проделанную работу ! Еще хочу сказать что все вовремя и быстро выполняется - нам не нужно дополнительно вас контролировать вы все знаете ! Всему вашему коллективу отдельное спасибо !

С   компанией сотрудничаем около 7 лет, нареканий не было ни разу по поводу   работы! В начале было поразительно, что наконец-то нашли компанию, где ко   всем клиентам относятся уважительно, отвечают на любые вопросы и знают как и   что выполняется. Ни у кого до этого не видели такого сервиса, обращайтесь к   ним обязательно!

Кира

Приветствую всех! Мы хотим поблагодарить Вашу фирму за оказанное доверие и согласие сотрудничать с нашей молодой компанией. Результат превзошел все наши ожидания.
Желаем Вам дальнейшего процветания, эффективной работы, достижения поставленных целях. С надеждой на дальнейшее совместное плодотворное сотрудничество! Будем рекомендовать Вас знакомым и партнерам по бизнесу. Ведь хорошую компанию не стыдно рекомендовать! Спасибо!

Максим

Конечно было много сомнений по поводу этой, новой для нас, компании. Но так как нам ее посоветовали знакомые, мы решили обратиться и не пожалели. Очень приятная атмосфера в коллективе. Видно, что люди воспитанные, аккуратные и добродушные. По компетенции так же вопросов не возникло. Ответили на все интересующие нас вопросы. Они справились с нашей непростой проблемой с лёгкостью, при этом достаточно быстро. Мы были рады обратиться в эту компанию. Советуем всем.

Прекрасный коллектив, замечательное обслуживание, чудесная фирма - все это относится к ним!!!! Я не думала, что в наше время все эти качества смогу найти в одном месте!!! огромная благодарность, низкий поклон, долгих лет процветания и развития этим людям и данной фирме!!! Я просто счастлива, что наткнулась на них когда-то и остаюсь под впечатлением до сих пор.

Здравствуйте! Хочется сказать огромное спасибо этой компании!!! Не знаю, что бы я делала, если бы не наткнулась случайно на неё в интернете! Очень внимательные люди, да и вообще весь коллектив всей этой прекрасной компании!!! Советую всем свои друзьям и родственникам обращаться только к ним!!! До сих пор под впечатлением и понимаю, что не раз еще обращусь.

Спасибо всем ребятам, кто принимал участие в решении моих запросов и потребностей!!!! Я остался более, чем доволен!!!! Спасибо этой компании, в наше время очень тяжело найти такую. Я даже скажу, что просто невозможно!!!! Долгих лет жизни, огромнейших успехов всем тем, кто работает в ней!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!! Не знаю, что бы я делал, если бы не обратился к вам.

Хочу   оставить положительный отзыв о людях, которые работают в этой компании. Люблю   вежливых и внимательных людей. Мне главное - отношение к клиенту, тогда любые   трудности можно решить. Поэтому спасибо за услуги.

Екатерина

Могу с уверенностью рекомендовать эту компанию как надежную и компетентную в своей области. Выражаю ей благодарность за внимательность к требованиям клиента, добросовестное отношение к своему дело и за взаимопонимание. Качество проделанной работы полностью соответствует ожиданиям, все взятые на себя обязательства были выполнены в полном объеме на высшем уровне. Желаю компании успеха в достижении новых целей!

Яна

Получила здесь качественный и быстрый результат, что могут предложить не очень многие на рынке. Работники умеют слушать и слышать. Все до единого пожелания были учтены, хотя их было не мало. Это определенно одна из лучших компаний, с которой мне доводилось работать! Очень довольна итоговым результатом, он превзошел все мои даже самые смелые ожидания! При случае буду обязательно сотрудничать именно с этой фирмой.

Долго   выбирала нужную компанию и остановила свой выбор на этой. Лучшего варианта и   пожелать не могла. Довольна абсолютно всем! И тем как проходила основная   работа, включая все технические мелочи, и тем как бесконфликтно и тактично   проходили наши переговоры. Сложно передать, как я рада этому сотрудничеству.   Очень приятно, что есть настолько продуктивные и так хорошо организованные   фирмы. От всей души желаю компании успеха и безграничного роста!

Нашла компанию на просторах интернета и сразу в нее обратилась. Менеджеры оказались очень приветливыми ребятами, сразу по сути объяснили что можно сделать и как. Контактировала с ними много и часто, потому что люблю сама контролировать процесс, для них это была не помеха, что лишний раз показывает их гибкость и профессионализм. В результате заказ выполнен просто идеально, как я и задумывала! Очень рада, что их нашла, обязательно обращусь еще, если потребуется.

Очень довольна результатами работы этой компании! Сотрудники показали себя высококлассными специалистами, которым по плечу любые трудности. Они были готовы выполнить любые поручения и с легкостью внедряли мои пожелания и корректировки. Весьма приятно было иметь с ними дело. Обратиться сюда было, без сомнения, верным решением. Результат достигнут на все сто. Желаю компании стабильного экономического роста и успехов во всех начинаниях!

Дарья Усова

В этой компании особенно порадовали очень грамотные сотрудники. Благодаря им и их руководству удалось решить сразу несколько моих проблем, за что им безмерно благодарна. Наше сотрудничество началось с анализа моей ситуации, где уже стало ясно насколько опытные и решительные сотрудники взялись за мое дело. Готовность каждого из них полностью погрузиться в проект просто поражала, редко где можно встретить такую самоотдачу. Обязательно обращусь сюда еще, если попаду в аналогичную ситуацию.

Джон

Считаю, что мне невероятно повезло связаться именно с этой компанией! Очень хорошо выстроена система коммуникаций, можно практически в любой момент узнать любую интересующую информацию по своему вопросу. Ни разу не сталкивалась с грубостью или хамством, чего полно в других местах, но не здесь! Здесь стараются действительно помочь человеку делом. Отдельное огромное спасибо хотелось сказать сотрудникам, чье неравнодушное отношение помогло решить мой вопрос в краткие сроки.

Жанна

Очень помогла эта фирма, буду обращаться еще! Ребята четко пояснили как обстоят дела по решению проблем, с которыми я столкнулась. Расписали буквально все по пунктам что и как нужно делать, и что из этого они берут на себя. Дальше все выполняли, строго придерживаясь плана, но если нужны были какие-то корректировки, то все сразу обговаривалось и мы вместе искали лучший вариант. Одна из лучших фирм, с которыми я имела дело, определенно буду держать с ними контакт!

Добрый день! Выражаю благодарность компании. Умные ребята, которые знают, как средать крутой результат! При общении все сомения уходят на второй план! Им невозможно не доверять. Профессионалы в своей сфере!

Совместная работа с этой компанией превзошла все самые смелые ожидания. Быстрое качественное обслуживание, грамотно и четко выполненная работа, с учетом всех наших требований. Приятный, а главное человечный и добропорядочный персонал, что в наше время- редкость. В такой атмосфере работать одно удовольствие. Определенно рекомендую эту компанию для сотрудничества.

Alena

Агентство   отлично справляется со всеми поставленными задачами. Сотрудничали с ними   первый раз, но остались очень довольны. Руководство очень компетентно в   данных вопросах, всегда быстро и оперативно выходят на связь. Хочу отметить,   что сотрудники агентства всегда доброжелательны и готовы к диалогу. Обращаясь   в это агентство, можно быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.   Определённо и дальше мы будем с ними сотрудничать.

Алёна

В наше время огромной конкуренции на рынке можно заработать авторитет и признание только качеством работы. Сотрудники компании обеспечили наивысшую оценку качества на всех этапах работы. Быстро реагируют на заявки, безупречно общаются с клиентами. Всё просто на высшем уровне. Спасибо большое. Это действительно дорогого стоит!!!! Очень рекомендую!

Оксана

Здравствуйте. Обращались несколько раз. Сотрудник проинформировал сразу обо всех этапах работы. Сотрудник компании профессионал своего дела, сделали все качественно. В самой компании очень хорошо и уютно и комфортно. Нам все понравилось.

Замечательная компания! На первой же встрече мне четко и грамотно все разъяснили. В дальнейшем услугу выполнили в срок, соблюли все поставленные мною условия (причём не самые простые). В общем, мне всё понравилось. Результат получился ровно такой, как я и хотел. Остался очень доволен от сотрудничества и буду обращаться к ним еще (разумеется, при необходимости).

Кристина

Впервые обратились в организацию, но ничуть не пожалела об этом. Сотрудники подробно и грамотно объясняют и отвечают на все возникающие вопросы, советуют, как именно лучше поступить в той или иной ситуации, так что в целом у нас сложилось самое благоприятное мнение об агентстве и его сотрудниках: все выполняется оперативно и четко. Будем и в дальнейшем с ними сотрудничать.

Прекрасный подход ко всем клиентам, сотрудники могут решить любой вопрос. А в нашем мире это очень важно! Цена за предоставляемые услуги радует глаз. Также хочется отметить качество общения с клиентами, оно великолепно. Всем рекомендую данную компанию!

Хочу сказать большое спасибо вам за отличную работу. Спасибо за вашу внимательность к требованиям клиента, оперативность и профессионализм. Так же хочу отметить коммуникабельность и доброжелательность Ваших сотрудников. В моем сердце вы зарекомендовали себя как надежные и высококачественные специалисты! Ваш ответственный подход к каждому клиенту, делает вас высококачественными специалистами! Вам всегда здесь помогут и решат любой вопрос! Рекомендую на сто процентов.

Очень хочется выразить благодарность Вашей компании, в частности, менеджерам по работе с клиентами! Оперативно решают любые проблемы, а так же отвечают на все вопросы, которые вас интересуют. За время работы с компанией, не раз убедилась в том, что менеджеры действительно грамотные специалисты, готовые всегда помочь и объяснить, в случае возникновения любых вопросов. Очень рекомендую вам именно эту компанию!

Анель

Я была очень рада, когда обратилась в данную компанию. Менеджер мне четко и понятно объяснила всю суть работы. Очень понравилось руководство и его сотрудники, очень вежливые и приятные люди, всегда готовые на разговор, причём не только на профессиональную тему, но и на "разговоры по душам". Понравилось то, что несмотря на слегка отстранённые разговоры сотрудники выполнили свои обязанности быстро и качественно.

kim021

Работаю   с данной компанией несколько месяцев. Качеством товара и работой менеджеров я   очень довольна. Выражаю благодарность за слаженную работу и бесперебойность   поставок, качественную продукцию и индивидуальный подход, понимание наших   основных потребностей и задач, своевременную поддержку и высокий   профессионализм всех сотрудников.

Мила

Сотрудничаю с компанией уже несколько месяцев. Очень доволен. Мне близок их подход. На любые вопросы вовремя отвечают. Условия отличные – выгодные. Руководство приятно в общении и компетентно. Хотелось бы выразить отдельное спасибо менеджеру, который нам помогал и все доходчиво объяснял. В общем, точно могу сказать, что ни разу не пожалел, что мне посоветовали в свое время этого производителя. Все как надо у них!

ирина М.

Первый раз мы начали сотрудничать с данной компанией и не пожалели об этом. Услуги выполнили в срок и очень качественно. Отдельное спасибо хотелось бы сказать руководству и его сотрудникам. Все очень общительные, компетентные и приятные люди. Офис очень современный, предлагают чай или кофе, все очень чисто. Мы и в дальнейшем будем сотрудничать с данной компанией!

Фидан

Я пришла в компанию только после университета, тогда еще мало что знала на практике. Но меня привлекло главным образом возраст компании. Круто устроен карьерный рост и механизмы внутреннего развития. Чувствуется, что здесь не сидишь в болоте и не живешь «днем сурка». Зарплаты хорошие и без какого-то подвоха. Дают премии, чтобы мотивировать сотрудников. Хотелось бы выделить отдельное спасибо коллективу, который меня поддерживал с первых дней моей работы.

Маргарита

Прекрасное   обслуживание вне зависимости от того какой сложности ваша проблема.   Консультанты являются профессионалами, знают как выполнить свою работу,   помогают, отвечают на вопросы. Данную компанию порекомендовал друг нашей   семье и мы решили попробовать, не прогадали с выбором! Цена приемлемая, прайс   нам подошел под бюджет. Не пожалели, что обратились именно сюда.

Оказывается   найти нормальную компанию не так-то и просто. Долго искали такую, чтоб было   приемлемое соотношение цена/качество. Компания в полной мере соответствует: в   оговоренные сроки подобрали для нас оптимальное решение и пути для   реализации. Динамичная команда сотрудников сделали наше сотрудничество   максимально продуктивным. Результаты только вверх, только вперед.

Ksenia100

В эту компанию обратились после неудачного опыта сотрудничества. Было много сомнений, но как оказалось напрасно. Сотрудники довольно грамотно подходят к решению проблем заказчиков. Подкупила грамотная речь, и индивидуальный подход. Объясняли всё просто и доступно, и дружелюбный настрой. Работа на мой взгляд выполнена качественно и профессионально, есть с чем сравнивать. Мы очень довольны! Советуем всем.

Специалисты, которые работают в этой компании безусловно занимаются своим делом! Радеют за результат, настоящие асы настроек, отладок. Все настроят под каждого клиента индивидуально, огромная база знаний позволяет сделать каждый проект уникальным. Слышат клиента, внимательно относятся ко всем деталям. Когда знаешь как должны работать профессионалы, уже не возникает повода обратиться к кому-то ещё. Рекомендую!

Если появляется повод обратиться в эту компанию, всегда уверена заранее в конечном результате! Найдут решение в самых нестандартных ситуациях, все проблемы клиента решать с поразительной легкостью! Всё наладят, отрегулируют процессы, поддержка всегда на связи,двадцать четыре часа  в сутки! На запросы отвечают быстро, постоянно совершенствуют свое мастерство. Всегда и всем рекомендую обращаться в эту компанию за превосходным результатом!

Наиля

Очень благодарны компании за отлично выполненную работу. Компания сразу зарекомендовала себя надежным и деловым партнером, с высоким потенциалом для решения поставленных нами задач.Специалисты помогают разобраться в проблеме и подсказывают как ее решить. Когда все разложено по полочкам, результат не заставляет себя ждать. работа выполнена в срок, без задержек. Мы очень благодарны за результаты работы.

Дарья

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании, за их отзывчивость и профессионализм. Сотрудники очень вежливы и доброжелательны, на постоянной связи с клиентами и максимально быстро решают вопросы. Помогли найти неожиданное и оптимальное решение. Работа выполняется очень качественно и в самые короткие сроки. Если сотрудничать, то только с ними!

Михайлова

Сотрудничество с компанией в течении длительного срока оставляет после себя только положительные эмоции и отличный конечный результат. Все работает как часы. Не подведут, сроки даже самые короткие никогда не нарушают! Поддержка очень приветлива, всегда готовы помочь клиенту. Внимательны к деталям, сервис на высшем уровне. Новых вам интересных проектов и дальнейшего нашего с вами плодотворного сотрудничества!

Юля

Всем здравствуйте! Рада была найти на просторах интернета таких профессиональных людей. Спасибо большое за результативное сотрудничество. Качеством работы довольна на все 100

Тимур

Могу смело рекомендовать как надежного и ответственного исполнителя в своей сфере. великолепный результат в максимально короткие сроки. Особенно, выражаю благодарность всей команде сотрудников. Подход к работе – впечатлил: действительно индивидуальный. Решили задачу быстро и качественно. Надеемся и в дальнейшем поддерживать взаимовыгодное сотрудничество. Желаю удачи.

brika

Ребята из технической поддержки все молодцы! Профессионалы с большой буквы! За много лет сотрудничества ни раз обращались по различным вопросам. Всегда получаем качественный и, что самое главное, гарантированный результат. Руководству огромное спасибо за то, что сумели выстроить такие бизнес процессы и держать уровень клиентского сервиса на столь высоком уровне. Настоятельно рекомендуем за надежным результатом обращаться к вам!

Влад

Очень рады, что нашли именно таких крутых специалистов, которых так долго искали. Нашли решение, возникшей у нас проблемы, всё просто на высоте. Лучше и представить себе не могли. неординарный подход в самые сжатые сроки. К сожалению, был неудачный опыт сотрудничества с другой компанией, конечно были сомнения и опасения, но как оказалось зря. Очень благодарны. Рекомендуем всем обращаться.

Никита

Доброго времени суток. Мой путь с данной компанией начался пару лет назад и продолжается до сих пор. У них нет текучки кадров, так что каждый сотрудник там уже довольно давно и прекрасно выполняет свой функционал. Всё приветливые и жизнирадостные, видно что каждый из них любит свою работу и ценит работу других. Выполняют они свои обязанности всегда в срок, без задержек и очень качественно!

Юлия

Всем здравствуйте, хочу рассказать свои впечатления о данной компании.
Я довольно конфликтный человек, сама по себе , вспыльчивый. И когда я обращалась в эту фирму, я думала, что конфликта нам не избежать, либо не поймут меня, что я от них хочу, либо нагрубят. Так я думала. Но на своё удивление меня встретили с дружелюбной улыбкой, приятная девушка меня внимательно выслушала, всё уточнила и сделала всё в срок!Сказать что я удивлена, ничего не сказать. Это был мой первый поход без скандала и вызова начальства. Советую !

Только положительные эмоции от сотрудничества! Очень крутая компания! Пользуемся результатами, все стабильно работает! Поддержка отличная, супер молниеносная. На все запросы клиента реагируют, всячески стараются помочь. Очень приветливый колл-центр! Спасибо большое ребятам за такой сервис и высокую культуру обслуживания клиентов! Так держать! Желаем развития и процветания! Всем рекомендуем и постоянно советуем.

Христина

Наткнулась на отзывы о данной компании и тоже решила поделиться своим опытом. Хоть и сотрудничали мы вместе очень давно, впечатление о себе эти ребята оставили сильное. Помню как первый раз пришла к ним и меня встретили, как родную, грамотный сотрудник сразу подошёл и всё объяснил , показал и рассказал. Когда они взялись за моё поручение, я не ожидала чего-то, из разряда "Вау!", Но получила именно это! Спасибо вам! До сих пор советую эту фирму своим знакомым.

Дарья

Иногда, я думаю, что было бы пройди я мимо этой компании? Что бы случилось, если бы я не подумал, ах была не была! И не пришел за помощью именно сюда? Сюда в компанию, где мне помогли, где меня выслушали, проанализировали мою просьбу. А самое главное быстро и грамотно её выполнили. Сотрудники были очень Внимательны и любезны, за это отдельный плюс. Спасибо Вам! И всем рекомендую!

Виктория

Однажды и я обратилась в данную компанию и хочу особенно выделить качественное обслуживание своих клиентов. Сотрудники очень терпеливые и вежливые, они явно прошли не один семинар по работе с клиентами. Работу свою выполнили в срок и без каких либо нареканий с мой стороны, они справились на пять+. Так что советую их всем и друзьям и знакомым и тому кто читает этот отзыв !

Вот и я решила оставить свой отзыв, хотя раньше никогда этого не делала, но тут я просто не смог пройти мимо. Качественная и быстрая работа, персонал, который знает свою работу это тот результат, который я ждала. И я его получила! Помимо результата, хотела отметить и сотрудников, которые там работают. Ребята очень грамотные и вежливые специалисты, которые отлично знают и выполняют свою работу. Спасибо им за терпение! Советую.

Вероника

В этой   компании работают просто супер сотрудники. Они решать любые задачи, не важно   на сколько все сложно. Они ответят на любые вопросы, не важно сколько их. Они   всегда рады новым людям, потому что работа им в кайф. Мы не заметили времени   проведенного в этой компании, но оно было потрачено не зря. Работа выполнена   на все сто процентов. Если нам понадобиться снова обратиться, то мы знаем   куда идти. Спасибо супер сотрудникам!

Райхан

В этой компании работают настоящие мастера своего дела! Мы были в восторге от результата выполненной работы. Сотрудники очень внимательны к тонкостям вопросов и с радостью оказывают помощь. Работу они выполнили быстро и профессионально. Несмотря на сложность работы, по деньгам с нас взяли сравнительно немного, просто есть с чем сравнить. И вообще цены в этой компании, если искать и сравнивать, минимальные практически на всё.

Вероника

Добрый   день! После обращения в эту компанию, мы рассказали о ней всем своим друзьям,   знакомым и родственникам. Думаю, после нас работы у них поприбавилось. Там   работают наиумнейшие сотрудники. Они всё делают очень качественно и очень   быстро. Если сопоставить качество и цену, то и цена здесь очень хорошая. Она   сравнительно гораздо ниже, чем в других компаниях. Спасибо компании за такую   работу. Желаем ей процветания

Максим

Спасибо этой компании, которая нас выручила в нашей сложной ситуации. Мы никак не могли найти таких специалистов, каких встретили здесь. Сотрудники настоящие профессионалы своего дела. Помогли и ответили на все наши вопросы без всяких проблем. Качественно выполненная работа да ещё и по сравнительно низким ценам, нам просто есть с чем сравнить. В общем, вы не пожалеете, если выбираете эту компанию. Уважение таким людям.

Высокий профессионализм сотрудников, нет той задачи, с которой бы они не справились, ее не существует! Теплое отношение к каждому клиенту, обсуждение деталей, даже самых мелких. Я полностью довольна проделанной работой, сроками. Искренне хочу порекомендовать тем, кто ищет профессионалов! Даже не раздумывайте, лучше вы точно не найдете, я искала долго, пока не нашла их, и больше не променяю ни на кого!

Мы были приятно удивлены, что ещё есть на этом свете доброжелательные и честные сотрудники. В этой компании весь коллектив очень приветливый и позитивный. Люди любят и знают свою работу. Нам помогли во всем разобраться и с лёгкостью ответили на все наши вопросы. Спасибо таким людям. Компания не дерет со своих клиентов втридорога. Цены приемлемые. Мы думали заплатим больше. Компания действительно очень хорошая. Пусть растет и процветает.

Валерий

Недавно я воспользовался услугами этой копмании. Я ее выбрал потому, что она сразу показалась мне хорошим вариантом. Узнал о данной фирме от знакомых, очень советовали и говорили, что товар очень качественный. По итогу могу сказать,что услуга была выполнена вовремя, всё было сделано качественно.
В общем  всё очень понравилось, всем советую заказывать именно от этой компании.

Лев

Никогда не видел подобного обслуживания. Менеджеры всегда на связи, если произошла накладка, они оперативно ее исправят. Работа всегда выполнена качественно и в кротчайший срок. Очень комфортно работать в такой атмосфере. Сотрудничество превзошло мои ожидания. Рекомендую.

Екатерина

После долгих поисков мы наконец таки нашли подходящую для нас компанию. Здесь работаю по настоящему компетентные сотрудники. Они без всяких сложностей ответят на любые вопросы. Работают очень качественно и быстро. Мы и не ожидали такого. Думали, что такой сервис придется заплатить вдвойне, а нет. И цена оказалась сравнительно небольшой. После всего выше сказанного, мы с уверенностью рекомендуем эту компанию. Обращайтесь, не пожалеете!

Роман

Очень благодарен компании за сотрудничество! В какой компании чуткое отношение к клиенту? здесь! В какой компании поставленные мной задачи были выполнены в срок?здесь! В какой компании работают мастера своего дела, обеспечивающие наилучший сервис? здесь! если вы все еще находитесь в поиске наилучшего исполнителя, то будьте уверены, вы его уже нашли, и он - здесь!

Юлия

Агентство очень сильно порадовало. Обычно заказывала из других мест, не было выбора стольких способов оплаты, также очень большой выбор разных услуг и все они очень качественные. Выполнение работы - быстрая и
качественная. Никогда не делали что-то на отвали, всегда качественно
выполняли свою работу. Рекомендую данное агентство, много
скидок и остальных плюшек.

Сергей Бекол

После предыдущих услуг, которые я заказывал от другой фирмы, совсем другие впечатления. Не пожалел, что выбрал данную компанию. Много пересмотрел сравнений с другими и это лучший выбор на данный момент. Выполняют свою работу качественно, также много информации в интернете о них. Всем советую. Всё было выполнено без пробелов и в срок, спасибо за качественную работу!

Общее впечатление о работе агентства можно выразить кратко: профессионализм, комплексный подход к решению поставленных задач, умение точно и своевременно выполнить взятые на себя обязательства, ответственно подходить к любому заказу.Все выполнено в срок,без задержек.Можем смело рекомендовать эту организацию!

Качественный и комплексный подход к решению всех видов задач! Поддержка на всех этапах сотрудничества! Сказать что эта компания лучшая - мало! Лучшая из лучших! Огромное спасибо за ваш профессиональных подход! Однозначно вы мои фавориты. Рекомендую не только своим друзьям и знакомым но настоятельно всем, кому необходимо решить поставленные задачи, не сомневайтесь, они будут решены точно и в срок.

mila

Уже продолжительное время работаем с этой фирмой, так как отмечаем ее надежность и очень довольны данным сотрудничеством. Работают всегда доброжелательные сотрудники, готовые в любой момент решить проблему заказчика. Сделали все быстро и качественно. Результат не заставил себя долго ждать. Буду дальше обращаться за помощью и советовать всем вашу компанию. Спасибо за прекрасную работу.

Кейт

Работая с этой компанией, мы поняли, что такое профессионализм. В короткий срок они смогли реализовать очень качественный проект, который показал свою эффективность в первую неделю работы. Агентство отличают индивидуальный и гибкий подход к поставленным задачам, креативность и быстрые сроки реализации проектов. Огромное спасибо тем людям, которые работали над ним, видно, что они вложили огромное количество сил и времени.

Хороший сервис, специалисты качественно подошли к выполнению своей работы,работа была сделана в короткий срок. Понравился также результат-все структурировано и понятно.Доброжелательные и вежливые сотрудники терпеливо ответили на каждый возникший мой вопрос.В итоге,наша выручка увеличилась в два раза,у нас появилось больше клиентов.Все сделали в срок, без задержек.Спасибо за сотрудничество!

Евгения

Менеджеры данной компании вышли на нас и предложили собственные   услуги. Сотрудничество с этой компанией было лучшим решением! Очень   качественно выполнена работа в кратчайший срок. Менеджеры всегда на связи и   оперативно вносят правки в заказ. Однозначно рекомендую эту компанию и еще не   раз буду обращаться.

Виктория

Не могу не оставить свой отзыв, все получилось как нельзя лучше. Очень грамотно объяснили и помогли. Учли все мои пожелания. Работают быстро и качественно, все задачи выполняют в срок и без особых проблем, если они и появляются, то оперативно решаются. Могу смело рекомендовать эту организацию!

Veronika

Практически никогда не было сбоев, а если и возникали нерядовые рабочие ситуации, Ваши сотрудники всегда старались разрешить их наиболее удачным для нас образом. Хотелось бы отметить высокий профессионализм сотрудников компании, оперативность в поиске оптимального решения поставленных задач. Мы очень довольны сотрудничеством и в настоящее время и, надеемся, в продолжительном будущем.

Катерина

Как клиент этой компании могу сказать, несмотря на то, не так давно пользуюсь их услугами я полностью удовлетворен уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Я впервые сталкиваюсь с таким уровнем работы техподдержки! Реакция очень быстрая. Помогают решить проблему, реагируют на дополнения и дают четкие инструкции.

Михаил

Воспользовался услугами данной компании и получил именно тот результат, который хотел! Сделали все быстро и качественно, без неприятностей. Результат не заставил себя долго ждать, уже есть первые плюсы! Буду дальше обращаться за помощью и советовать всем вашу компанию! Спасибо!

Компания сразу зарекомендовала себя надежным и деловым партнером, обладающим высоким потенциалом для решения поставленных мною задач. За все время сотрудничества не было никаких задержек и ошибок, все всегда вовремя и четко. Специалисты проводят консультации, помогают разобраться в проблеме и подсказывают как ее решить. Когда все разложено по полочкам, результат не заставит себя ждать!

Зинаида

Выражаю искреннюю благодарность за отлично выполненную работу.   Благодарим за поддержку компанию на каждом из этапов. Какая бы задача не   решалась, мы всегда уверены в качестве работ и компетентности нашего   партнёра. Желаем компании процветания и надеемся на долгосрочное   сотрудничество

Екатерина

Компания существует давно, обращаюcь не в первый раз и всегда остаюсь довольной в качестве и сроках выполненной работы. Приятные, вежливыеnсотрудники все рассказали и объяснили. Всегда можно внести дополнения и замечания  выполнявшему работу. И конечно, индивидуальный подход к каждому клиенту. Всем рекомендую!

Вика

Хотела   выразить искреннюю признательность и огромную благодарность коллективу   компании за проделанную работу. Отдельно хочу отметить работу менеджера   Анастасии, которая на протяжении всего проекта сопровождала и помогала нам   при возникновении каких-либо проблем, что демонстрирует не только высокий   профессионализм сотрудником компании, но и очевидную готовность работать с   нестандартными задачами. Желаю успехов в профессиональной деятельности и   надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Ксения

Хотела выразить искреннюю признательность и огромную благодарность коллективу компании за проделанную работу. Отдельно хочу отметить работу менеджера Анастасии, которая на протяжении всего проекта сопровождала и помогала нам при возникновении каких-либо проблем, что демонстрирует не только высокий профессионализм сотрудником компании, но и очевидную готовность работать с нестандартными задачами. Желаю успехов в профессиональной деятельности и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

инна

Отличная, квалифицированная, знающая команда с толковым, грамотным, добросовестным, порядочным руководителем. Все выполнено качественно и в срок. Также хотелось подчеркнуть возможность обратной связи и принятие во внимание всех замечаний. Спасибо за плодотворное сотрудничество. Желаю ашей комании дальнейшего процветания и экономической стабильности

Кристина

Давно сотрудничаю с этой компанией. Всегда качественно, да еще и быстро выполнена работа. Менеджер всегда на связи, всегда подскажет/поможет, если возникли какие-то проблемы. Атмосфера, соответственная: Приятная и спокойная. Рекомендую эту компанию и буду продолжать сотрудничество.

Не очень любим общаться с техподдержкой, так как обычно сидит полное хамло, которое не разбирается в своей сфере. Но это компания нас переубедила! Позвонили нам минуты через 13, общались вежливо, на Вы(!), спокойно реагировали на вопросы, быстро находили ответ. Вообщем, советую, если не хотите тратить много денег не понятно на что!

Лина

Я довольно часто обращаюсь в данную компанию, техподдержка на высшем уровне, цена минимальная относительно других компаний, качественно все делают, обращают внимание даже на мелочи! Сотрудники это золотые люди, выслушали и помогли сразу же. Рады что остановили свой выбор именно на этой компании, это оказалось лучшим выбором для нас!

Валерия

Эту компанию порекомендовали наши друзья, по этой причине мы обратились именно сюда. Давно мы не видели такого обслуживания! Позвонили за несколько минут, с понимание отнеслись к нашей проблеме, все подробно разъяснили. Остались довольны и теперь советуем абсолютно всем друзьям и близким.

Давно обращаемся в данную компанию и советуем всем делать также. Цена минимальная относительно других компаний, оперативно и качественно отвечают на любые вопросы, быстро решают проблемы. Для нас стало открытием, что есть такой замечательный сервис. Обращайтесь, вам там обязательно помогут!

Кристина

Оперативно, цена минимальная, подходят с внимательностью к любому человеку - все это про данную компанию, осталась под впечатлением от сотрудничества. Даже с очень ограниченным бюджетом можно получить качественный результат, тех. поддержка с которой можно решить любые вопросы. И все это возможно в кратчайшие сроки. Оперативно, бюджетно, удобно.

Екатерина

Необходимо было организовать кампанию по продвижению нашей сети по производству и продажи мебельной продукции. Честно говоря, мы не верили в первоначальный результат, но спустя некоторый небольшой промежуток времени мы получили ошеломительный результат, после которого наше сотрудничество продолжается уже не первый месяц. Крайне рекомендую эту организацию!

Людмила

Очень   хорошая фирма, сотрудничать с ними - одно удовольствие. Оперативная и   качественная работа менеджеров, которые еще и всегда на связи. Очень   комфортно работать в такой атмосфере. Работа выполняется быстро и всегда   качественно. Не раз буду обращаться в эту фирму и снова получать это   удовольствие от работы.

Лидия

Наш проект имел очень узкую направленность, из-за чего множество компаний не решались с нами работать, потому что были большие риски не получить желаемый результат. Около 3 месяцев назад мы связались с менеджерами данного агентства, мы также рассчитывали на отрицательный ответ с их стороны, но были немного удивлены, что они не увидели никаких трудностей в том, чтобы реализовать кампанию по продвижению нашего проекта. Через месяц мы сразу же увидели первый результат, который нас приятно удивил. Работаем по сей день и ни капли не жалеем. Рекомендую!

Nastya

Год назад наша компания обратилась в это агентство для того, чтобы они сделали нам рекламную кампанию, которая сможет спасти наш убыточный бизнес. В первые минуты работы с ними я ощутил грамотные действий с их стороны. По итогу кампания оказалась очень успешной, что помогло выйти нам на доход, чему мы очень рады. Обращайтесь в это агентство и вы точно не пожалеете в выборе!

Альдина

У нас был большой проект, который имел очень слабую рекламу, поэтому мы решили обратиться в эту компанию в надежде на лучший результат. Сотрудники сразу же расписали качественный план действий, который был максимально простым, но невероятно успешным. После нескольких месяцев работы с ними наш убыточный проект стал приносить первые плоды, которые повергли нас в шок от их объема. Очень рекомендую данное агентство!

Никогда   не видел подобного обслуживания. Менеджеры всегда на связи, если произошла   накладка, они оперативно ее исправят. Работа всегда выполнена качественно и в   кротчайший срок. Очень комфортно работать в такой атмосфере. Сотрудничество   превзошло мои ожидания. Рекомендую.

Лилия

Сотрудничество   с этой компанией превзошло все мои ожидания. Великолепное обслуживание,   грамотно и быстро выполнена работа. Приятный, а главное опытный персонал.   Менеджер всегда на связи, всегда поможет и подскажет. В такой атмосфере   работать одно удовольствие. Определенно рекомендую эту компанию.

Юлия

Про компанию можно сказать смело — мастера своего дела. Уже второй раз обращаюсь. Выполняют свою работу качественно и в срок. Сотрудники всегда на связи, один на один со своей проблемой вы не останетесь. Если хотите, чтобы результат был качественный и в срок, то вам именно к этим ребятам.

кирилл

С агентством сотрудничаем около года и это лучшая компания, что встречалась на моем пути. Качество услуг на высшем уровне, сотрудники умеют слышать и слушать заказчика, а также учитывают все поставленные требования. Очень приятно работать с командой, в которой тебя понимают. Если вы все еще думаете, стоит ли сотрудничать с этой компанией, то однозначно стоит!

Алиса

С первых дней работы мы забыли о каких-либо проблемах и заботах. Вся работа на 101% легла на плечи высококлассных сотрудников и мастеров своего дела. Ребята не только решают возникающие вопросы и дают советы, но и всегда смотрят на несколько шагов вперёд. Они заранее беспокоятся и предупреждают о возможных проблемах, с которыми можем столкнуться, кроме того, качественно и в кратчайшие сроки реализуют наши идеи, молниеносно справляются с поставленными задачами.

штанова полина владиславовна

Наверное, одна из самых лучших компаний. Знаком с ними уже очень давно. Всегда есть обратная связь и если выполняется заказ клиента, то предварительно все обсуждается и ваши деньги не летят в трубу из-за быстрого и дорогого исполнительства, чем грешат очень и очень многие подобные компании. Высокий профессионализм и грамотное общение. Так держать! Спасибо, за сотрудничество!

Graveur

В последнее время мой небольшой бизнес начал приносить убытки. Так как я сам перестал контролировать ситуацию, пришлось искать профессионалов, которые смогли решить мою проблему. Обратился в эту компанию, на свой страх и риск, и ни чуть не пожалел. Спустя пару месяцев плодотворного сотрудничества, я смог рассчитаться со своими поставщиками и даже удалось выйти на небольшую прибыль.

Юлия

Настоящие профессионалы своего дела, очень быстро, информативно и понятно для пользователя сделали сайт для нашей компании. Быстро его раскрутили на просторах Интернета. Это уже не первая работа для нашей компании Советую всем, не прогадаете!

Анна З.

Обратилась в агентство по поводу продвижения сайта. Проконсультировали по всем вопросам , составили ТЗ. Спустя пару месяцев работы появился трафик ,  начали поступать новые заказы. Все вложения окупились , поэтому однозначно рекомендую.

Сергей Журко

Обращался за запуском рекламы в Яндекс Директ. Ребята быстро запустили рекламу и через пару часов сайт был уже в поиске на первых местах. Спасибо менеджеру Екатерине ещё раз. Буду вас рекомендовать всем.

Спасибо огромное вашей компании.  Сайт сделали просто прекрасный. Предлагали различные варианты, учли все мои пожелания, все выполнили в срок, что редкость в последнее время. Результатом сотрудничества доволен. Качество выполнения на высоте, сотрудники профессионалы. Буду рекомендовать вас друзьям и коллегам.

Варвара

Выражаю свою благодарность компании за настройку контекстной рекламы. Спасибо за Ваш профессионализм, оперативность в решении вопросов. Реклама стала эффективной, увеличился поток заявок, минимизировались расходы.

Давно занимаюсь любимым делом, сама вяжу и продаю детские игрушки. Со временем, для развития бизнеса появилась потребность в создании полноценного сайта. Заниматься экспериментами не стала, сразу обратилась в профессиональное агентство, где меня подробно проконсультировали, как лучше сделать сайт.  После того, как решили вопросы с оплатой и сроками, мне предоставили несколько вариантов дизайна и когда всё было готово, протестировали на разных устройствах, после чего перешли к продвижению в интернете. Уже через несколько дней на сайт стали поступать заявки и даже пошли продажи, что очень порадовало! Спасибо за профессионализм. Надеюсь и дальше продолжить сотрудничество с этим агентством.

Обсудили цены, работы, ТЗ, подписали договор 3 месяца назад. Мне нужно было сделать сайт, в последующем заниматься его рекламой. На этой же неделе были предложены варианты оформления. Остановились на том, который больше остальных приглянулся мне и спонсорам. Работы велись каждый день. Отчёты присылали  ежедневно. Продвижение ещё выполняется, уже заказов стало значительно больше.

Алена

Обновили сайт, настроили рекламы. Заказы идут, расходы на рекламные услуги  удалось сократить. В целом взаимодействие в процессе работы понравилось. Ребята вежливые, очень исполнительные, всё делают продумывая до мелочей. Большое спасибо.

Прекрасные партнеры, профессионалы в своем деле. Уж не раз попадал на дилетантов, только время и деньги потратил. За месяц сделали сайт. В данным момент, идет продвижение. По  ходу работ, оперативно,  вносились поправкт на сайт.  Внимательны к деталям. Работу свою сделали очень качественно. Всё получилось намного лучше, чем задумывал. Спасибо.

жанна

Как же   сложно в последнее время найти достойных маркетологов, как правило этот опыт   был неудачным - то работы необоснованно затягивали на месяцы, то постоянно   увеличивали цену. Наконец в Блек Кет нам попались адекватные и ответственные   исполнители. Работы все выполняют каждый день, придерживаются намеченного   плана. Поправили наши аккаунты в соц сетях и сайт. Нашлось много упущений и   ошибок. продвижение делают всегда комплексное, по всем возможным фронтам.   Результаты сейчас очень хорошие, что касается и заказов и прибыли.

Оня Алексеева

Доброго   времени суток! Расскажу о нашей работе с фирмой Блэк кэт. Мне нужно было   раскрутить мой сайт. До этого работали над продвижением с другой компанией   интернет маркетологов - как то всё было плохо сделано, результаты были   никакие. Здесь же провели сначала аудит, причем бесплатно.  Нашли ошибки, недоделки, которые мешали   дальнейшей раскрутке. Всё исправили и на этот раз реклама удалась. Сейчас   сайт в топе 10 Яндекса. А самое важное для меня - пошли заказы с сайта! Всем   советую обращаться только сюда за раскруткой.

Мы дважды заказывали создание сайтов: онлайн магазина и корпоративного. Всё получилось лучше, чем планировали. Привлекательный и продающий сайт сейчас в бизнесе это неотъемлемая его часть. Добавили много фильтров, сортировки, блоки, новостные полосы и многое другое. Всегда нестандартный подход к решению задач. Много вариантов было предложено на выбор, все интересные и достойные.

Профили во всех социальных сетях создали за 2 недели. Дальше оперативно наполнили качественным контентом. Страницы получились информативными, не перегруженными. Сейчас продвигают.

Не очень разбираюсь в этих айти нюансах продвижения и рекламы. В агентстве мне всё доступно показали, рассказали. Присылали отчеты о каждом выполненном этапе работ. Огромное спасибо всей команде, которая работала над моим сайтом.

рита

Профи в своем деле. Рекомендую. Работали над настройками по контекстной рекламе. За 3 дня запустили рекламную компанию в яндекс директ, РСЯ. Уже есть клиенты от рекламы, хотя она ещё продвигается в тестовом режиме. Отлично.

Екатерина

В вопросах продвижения сайта в интернете я полный дилетант. Искала специалиста по разумной цене. Здесь менеджеры оказались более убедительны. Подкупила грамотная речь, объясняли всё просто и доступно, показали много примеров своих работ. Работы по настройке рекламы на мой взгляд выполнили качественно. В первую же неделю увеличилось количество звонков, заявок с сайта.

Артём

Компания Блэк Кэт провела подробный аудит моей фирмы. Свели расходы и выручку от контекстной рекламы. Блэк Кэт решали наши проблемы с аналитикой системно, а не просто сводили данные без объяснений. Вначале основной поток лидов был от других каналов. Постепенно ситуация менялась как мы и задумали. За 4 месяца цена обращения снизилась только на 300 руб, но зато количество увеличилось на 56%. В целом работой их довольны.

Alex

Компания Black Cat переделала наши старые рекламные кампании. Результаты их работы стали видны почти в первые недели. Постепенно расходы нашей фирмы стали заметно уменьшаться, выручка оставалась примерно той же. Но сейчас уже прибыль удвоилась! Мы уверены - впереди нас ждёт только рост. Сотрудничество нас устраивает. Обратная связь всегда своевременная.

Сотрудничаем по Яндекс.Директ и Google Adwords. Благодаря работе Black Cat увеличилась посещаемость нашего сайта и количество обращений клиентов. В компании индивидуальный подход, предоставление личного менеджера, который выслушивает и принимает все запросы. Благодарны за профессионализм и оперативность.

Ксения

Изначально мы пытались своими силами рекламироваться во всех соц сетях, хотели сэкономить на раскрутке. И всё же пришли к выводу, что нужно обращаться к спецам этого дела, так как ничего не получалось. Реклама компании Блэк Кэт неоднократно мелькала в интернете, решили к ним обратиться. Конечно, каждый должен заниматься своим делом. Виталий Саввин из Блэк Кэт предложил интересную стратегию развития, показал, что лучше работает в нашей сфере! Результатом мы довольны!

Руфина

Работали с Александром из фирмы Блек Кет не один раз по первичной оптимизации и созданию структуры на основе семантики для будущего сайта. Работой очень довольны. Кондитерский магазин ООО "Любимые Сладости".

Максим

Остановился на фирме Блэк Кэт и не прогадал. Все выполнили на высшем уровне. Все пожелания были услышаны и выполнены так, как я и хотел. После завершения проекта нам всячески помогают. Рекомендую исполнителя, сам буду работать с ними дальше.

Олеся

Black Cat - специалисты в своём деле. Сотрудничаем с первых дней работы нашей фирмы ООО "Лазурный". О нас в Московской области и Москве узнали только после их продвижения. Грамотно распределили рекламный бюджет и конечно это радует. Сделали нам сайт-магазин с нуля. Менеджеры круглосуточно на связи. Рекомендую

Мы третий год сотрудничаем с компанией. Вполне нас устраивают, можно сказать процентов на 90. В компании работают грамотные специалисты с большим опытом, с улицы точно никого не возьмут. Всегда можно оперативно получить ответы на все интересующие вопросы. Если нужна дополнительная информация , можно почитать их книги, там все подробно расписано. Бывают, конечно, задержки. Но в этом плане и мы не идеальны. У нас есть согласующие лица по разным городам. Пока договоримся друг с другом… Но прирост лидов очевиден, это радует.

Владимир

Я обратилась сюда, потому что в этой же группе компаний заказываю контекстную рекламу . Приятно удивил подход: мы не тратили время на долгие согласования и беседы (я в курсе, как работает SEO), мне за 2 дня выкатили полноценное предложение на 6 месяцев работ, оперативно скорректировали все, что меня не устраивало. Работаем. Для нас сразу подключили онлайн-отчеты, что для нас очень удобно (отслеживаем KPI по SEO, сравниваем с контекстом, корректируем кампании). Ну и электронный документооборот порадовал. Надеюсь, все прогнозы компания выполнит. Посмотрим.

Anna

Очень сильные специалисты по СЕО. Мы до этого сотрудничали с фрилансерами, это не сравнить конечно. Не смотря на то, что бюджет у агентства на порядок выше, но проработка от и до. Выполняют большой комплекс работ, начиная от написания текстов и до оптимизации. Сначала работали по низкочастотникам, они быстро дали результат. Сейчас добавили в продвижение СЧ и ВЧ запросы. В отчетах все максимально понятно и прозрачно. Ну и удобным и важным моментом является то, что они еще дополнительно делают расчет возврата инвестиций в SEO!

Liliya

Эта компания получила множество своих наград не зря. Не ожидала,  сможет глобально повлиять на мой уже довольно неплохо функционирующий интернет-магазин. Но факт, что количество клиентов у меня удвоилось уже после первых решенных компанией задач. Профессионалов делает дело, Блек Кет - настоящий профессионал.

Polina

Специалистов компании Блек кет как нельзя лучше характеризуют следующие слова: Добросовестность, ответственность, доброжелательность и профессионализм! Мы работаем уже больше года в области поисковой оптимизации и продвижения нашего официального сайта и очень довольны результатами! Прекрасный вывод в ТОП поисковой выдачи делает свое дело: количество заказов с сайта стабильно. Нам идут навстречу, к нашим пожеланиям прислушиваются, нас консультируют по всем интересующим вопросам – приятно понимать, что наш персональный менеджер ведет себя не только профессионально, но и проявляет замечательные личностные качества, укрепляющие общее позитивное впечатление о компании Блек кет. Ни разу не пожалели о своем выборе! рекомендуем Компанию Блек кетв качестве партнера в области поискового продвижения Вашего сайта!

С Блек кет знакома не первый год, 3 года назад обращалась к ним за услугой по продвижению в социальных сетях. За это время моя фирма подросла, сделала себе полноценный интернет-магазин, когда встал вопрос о продвижении в интернете, вспомнила про них. За 2 встречи согласовали бюджет, общую стратегию по продвижению, согласовали ключи в рекламных запросах, ну и сам договор подписали. Реклама работает, клиенты идут, моя благодарность растёт. Работать с ними очень легко, всегда идут на встречу и могут аргументированно сказать, как правильно и как нет

Хорошее агенство, когда обращалась к ним - у меня даже сайта толкового не было. За полгода сотрудничества сделали уже вторую посадочную страницу и активно ведут заявки, качество более чем устраивает. Сейчас совместно разрабатываем новую маркетинговую стратегию на лето 2020. Рекомендую.

Артём

Хочу выразить благодарность компании Блек кет и поделиться опытом работы с ними. Пришёл к ним пару месяцев назад со своим недосайтом и попросил сделать так, чтобы он начал продавать. Сейчас это готовый, полноценный сайт — работы велись быстро, ребята прислушивались к моим пожеланиям, сразу после подготовки сайта — настроили рекламу в поисковиках. Я очень доволен теми позициями, которые занимает сайт в поиске, он, наконец, приносит клиентов! Считаю, что фундамент заложен, дальше будет больше и лучше. Спасибо

По рекомендации коллег - девелоперов обратились в агентство Блек кет для создания сайта. Работу выполнили качественно и в срок. После запуска сайта оказывали своевременную техническую поддержку, консультировали по разным вопросам. При необходимости обратимся снова. Спасибо!

Диана

Мы долгое время продвигали свой бренд самостоятельно, пробовали различные инструменты, искали самые эффективные и дешевые способы продвижения. И постепенно пришли к выводу, что нужно обращаться к профессионалам. Об этой компании мы уже слышали от друзей и решили обратиться к ней. В итоге убедились, что каждый должен заниматься своим делом и не нужно распыляться на все. Ребята предложили интересную стратегию развития, показали, что лучше работает именно в нашей сфере и результат оправдал ожидание!