Студия по разработке инвестиционных проектов под ключ

Иванович

Действительно хайпонуть захотели. Взяли предоплату, а сайт не сделали. Подскажите, как выйти на главного, а то меня везде заблокировали, никак не могу связаться с ними.

Степан

Заказывал один проект в данной студии. Цена совсем не соответствовала полученному результату. Больше всего не понравилось то, что работа не была выполнена в срок. Забыли наверное про меня, и мой проект

Надя

Заказывала сайт в блиц маркет. Со сроками просрочили, дизайн сделали не совсем такой, как я хотела. Переделывать бесплатно отказались. Пришлось еще доплачивать, что очень меня возмутило.

Дрон

Заказал сайт под ключ. Получилось, мягко говоря, не очень. Прошло пол года, и я не отбил ни одной копейки, с того, что было потрачено на сайт. Я бы не стал рекомендовать этот блиц маркет...

Антон

Полнейшая туфта. Проекты делаются из того, что у них есть. Если вникнуть, то можно найти схожесть между всем, что они людям делают. Оно не стоит тех денег, что они хотят. Еще и на неделю позже выполнили мой заказ!

Екатерина

Проект подготовили еще раньше намеченных сроков, но при этом учли все оговоренные на предварительном этапе нюансы. Качеством работы остались довольны.

Ринат

Не плохие баннеры на витрине интернет-магазина, ещё лучше они изготавливают по индивидуальным требованиям. Не первый и не последний раз обращаемся к ним за разработкой флеш баннеров для сайта. Нравится их оперативность и качество выполнения.

Екатерина

Ориентируясь на аналоги, но с нашими коррективами, создали нам тут прибыльный хайп-проект, который полностью окупился за 2,5 месяца.

Егор

Спасибо за идею и ее успешную реализацию проекта по созданию для нас сайта, который сейчас приносит хороший доход.

Анна Кольцова

Выражаю свою благодарность за профессиональный подход и учет всех наших пожеланий при осуществлении проекта. И специалисты техслужбы на уровне!

Надо было вложить деньги, чтобы проект быстро доходы приносил. Обратились сюда за помощью и не прогадали, сделали нам очень востребованный сегодня сайт.

Помогли нам реализовать успешный проект, который сегодня приносит хорошие доходы. Отзывчивая служба поддержки.

Заказали тут сайт, который нем сделали весной этого года. Проект оказался на редкость удачным, уже приносит хорошую прибыль.

Владимир

Очень позитивные сотрудники, отличное взаимопонимание при урегулировании всех вопросов во время создания проекта.

Над дизайном нашего сайта отлично поработали, реализовав все наши задумки и добавили креатива. Проект оказался успешен.

Спасибо, отлично сработали - мы тут сайт заказывали, вышли на окупаемость еще раньше запланированного, и теперь чистый доход солидный получаем.

Владимир

Собственно, что мы хотели от созданного компанией проекта получить, то и получили. Вложения за 3 месяца полностью окупились, получаем неплохую прибыль.

Василий

Заказывали скрипт, все на высшем уровне получилось, мы уже окупили все средства, вложенные в проект.

Вера

Ужасный отзыв о Интернет магазин «repliki-smartfonov.ru» Решила оставить отзыв о этом «супер»магазине «repliki-smartfonov»,т.к я сначала тоже начиталась положительных отзывов и даже поверила,что ну очень хороший магазин и отличные реплики,а оказался полный ЛОХОТРОН.Заказала самсунг NOTE 8,конечно,я понимала,что это реплика и больших надежд не питала,особенно на дополнительные функции,меня ,в основном, интересовала полноэкранная камера и прием звонков,а на оригинал денег пожалела,а зря!Прислали первый тел,правда быстро за 5 дней,конечно же,за предоплату.Вроде,проверила при курьере -включился,как то все быстро и понять не успела!Тут же начала тестировать,после ухода,включила зарядку-перегорела сразу же,ну ,ладно,есть оригинальные,потом выяснилось,что у телефона не работает динамик,один раз удалось позвонить,но потом пропала полностью пропали мобильные сети-там 2 симки,сразу позвонила на мобильный,т.к тел. магазина не прозванивался,попросила вернуть деньги,но мне сказали,что это без вариантов,в лучшем случае поменяем,если сможем.Отослала ,опять же за свои деньги!Сказали протестируем,тогда решим,но поменяли!Прислали второй,опять такое же г…,до смешного-включила в сеть,адаптор,просто,взорвался у меня в руке,обесточила квартиру,думаю,ладно мелочи,главное чтобы работал,но опять та же песня,один раз звоню,вроде звук был, потом пропала опять вся мобильная сеть и уже два дня лежит и не бещет вернуться,камера в этом,воще,отстой,просто,на пол экрана!Написала им опять,на что мне ответили,что у них он работал,а на камере пленка,а ее ,воще,никакой не было,я поняла ,с их слов,что пока тел,дошел ко мне,его потенциал закончился,я им написала и спросила,как будем решать эту проблемму?Может все таки вернете деньги,если вы так уверенны в своем тел.На что мне ответили дословно-ПРОБЛЕММУ РЕШАТЬ МЫ НЕ БУДЕМ И НЕ НАДО НАМ УКАЗЫВАТЬ ,ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ!Я очень пожалела,что повелась на этот ЛОХОТРОН,но даже ,для этой подделки цена не маленькая 12200,за не рабочий телефон как то жалко!Надеюсь мой отзыв будет полезным для Вас и не читайте положительные отзывы ,они их сами пишут!»

Покупали скрипт здесь, и ребята отлично сработали - очень признательны за хорошую техническую поддержку.

Оксана

Купили качественную копию хайп-проекта со своими пожеланиями в доработке. Пожелания были учтены  полностью, hyip за 2 месяца смог окупиться. Отчасти благодаря дизайну и удобству функционала. Спасибо.

Под ключ взяли хайп проект, который очень быстро окупился и вот уже полгода мы получаем солидную чистую прибыль.

Ребята настоящие профи! Разработали для меня шикарный проект, который работает почти полгода и пока динамика положительная. Будем сотрудничать и в дальнейшем.

Екатерина

Заказывала хайп под ключ. Качеством работы осталась довольна. Проект успешно работает второй месяц. Будем сотрудничать дальше.

Покупаю не первый уже хайп-проект у этой команды и меня полностью устраивает их проекты по сборке, их скорость обработки сделки, их оперативная обратная связь, их техподдерджка даже тогда, когда я уже совершил сделку купли и у меня возникают какие-то вопросы по хайпам. Со стороны может показаться, что я льщу команде, но по-моему именно так и должны работать любые агентства, компании, команды в сфере продвижения и продаж цифрового товара. Чтобы в наше время это не казалось лестью, а было нормальным явлением.

Михаил

Ни разу не видел, чтобы команда по продвижению, продаже скриптов или хайпов настолько хорошо поддерживала обратную связь. Вас в пример другим, в этом плане, можно ставить. И спасибо вам за грамотную сборку скриптов. Обязательно обращусь ещё в скором времени, как только закончу оформление дизайна  шаблонов.

Артем

Заказывал хайп под ключ.  Ребята подошли ответственно и сделали качественный хайп с уникальным скриптом. Качеством остался доволен. Нареканий нет.

Заказывала хайп в  Blitz Market, все сделали быстро и качественно, с учетом всех моих пожеланий. Всего за три дня. Только дизайн мне не понравился сначала, но без проблем заменили на тот, который я хотела. Отвечают на все вопросы, даже самые глупые, очень подробно и обстоятельно. Подключили необходимые платежные системы.
Скрипт надежный, без дыр и багов, все отлично. Не буду говорить, что у них дешево, можно, конечно, сделать хайп и за меньшую стоимость, но будет ли потом все работать?
Они даже после передачи проекта и получения денег, оказывают помощь в любое время суток. Поэтому спокойно можно работать.

Спасибо, помогли открыть весьма прибыльный Hyip-проект, который уже практически полностью окупился за полгода.

Index256

Заказывал один проект в данной студии. Цена и качество устроили. Больше всего понравилось то, что работа была выполнена раньше срока, а так же оперативность ответов от менеджеров.