Ужасный отзыв о Интернет магазин «repliki-smartfonov.ru» Решила оставить отзыв о этом «супер»магазине «repliki-smartfonov»,т.к я сначала тоже начиталась положительных отзывов и даже поверила,что ну очень хороший магазин и отличные реплики,а оказался полный ЛОХОТРОН.Заказала самсунг NOTE 8,конечно,я понимала,что это реплика и больших надежд не питала,особенно на дополнительные функции,меня ,в основном, интересовала полноэкранная камера и прием звонков,а на оригинал денег пожалела,а зря!Прислали первый тел,правда быстро за 5 дней,конечно же,за предоплату.Вроде,проверила при курьере -включился,как то все быстро и понять не успела!Тут же начала тестировать,после ухода,включила зарядку-перегорела сразу же,ну ,ладно,есть оригинальные,потом выяснилось,что у телефона не работает динамик,один раз удалось позвонить,но потом пропала полностью пропали мобильные сети-там 2 симки,сразу позвонила на мобильный,т.к тел. магазина не прозванивался,попросила вернуть деньги,но мне сказали,что это без вариантов,в лучшем случае поменяем,если сможем.Отослала ,опять же за свои деньги!Сказали протестируем,тогда решим,но поменяли!Прислали второй,опять такое же г…,до смешного-включила в сеть,адаптор,просто,взорвался у меня в руке,обесточила квартиру,думаю,ладно мелочи,главное чтобы работал,но опять та же песня,один раз звоню,вроде звук был, потом пропала опять вся мобильная сеть и уже два дня лежит и не бещет вернуться,камера в этом,воще,отстой,просто,на пол экрана!Написала им опять,на что мне ответили,что у них он работал,а на камере пленка,а ее ,воще,никакой не было,я поняла ,с их слов,что пока тел,дошел ко мне,его потенциал закончился,я им написала и спросила,как будем решать эту проблемму?Может все таки вернете деньги,если вы так уверенны в своем тел.На что мне ответили дословно-ПРОБЛЕММУ РЕШАТЬ МЫ НЕ БУДЕМ И НЕ НАДО НАМ УКАЗЫВАТЬ ,ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ!Я очень пожалела,что повелась на этот ЛОХОТРОН,но даже ,для этой подделки цена не маленькая 12200,за не рабочий телефон как то жалко!Надеюсь мой отзыв будет полезным для Вас и не читайте положительные отзывы ,они их сами пишут!»