• Сайт компании:     http://ciriuc.ru/
  • Адрес:   г. Омск, улица Пушкина, дом 136
  • Телефон:   +78002289104

Магазин занимается продажей оригинальных кмоплектующих. У нас Вы можете приобрести такие товары, как - видеокарты, материнские платы, блоки питания, процессоры, ОЗУ

Glebov

Комментарий: Оформлял заказ на сайте ciriuc.ru еще 4.11.2018 . Понравилось что проходила акция на некоторые модели видеокарт. Почитал про данный магазин - отзывы в целом понравились, особого негатива не нашел и решил оформить заказ. После оформления заказа уточнил еще раз все сроки и детали отправки. Сказали не позднее 7.11 заказ будет отправлен. По итоге, как и я и думал(почитав отзывы) она задержалась до 11.11 - т.е. на 4 дня. Как мне потом обьяснил консультант по телефону - из-за выходных, большого количества заказов и т.д. При чем меня никто не предупредил, когда я позвонил - никто не извинился, а на вопрос почему так получилось был ответ - а как вы думаете нам успеть когда столько заказов? Ребята не стоит браться за заказы, которые вы не можете вовремя выполнить, либо предупреждайте! Это портит впечатление. Сервис на три балла, товар на 5, он-лайн поддержка и сайт тоже на 5. В целом из-за вашего "оператора" и задержки - максимум 4 балла.

Миша Cbr

Комментарий: Работал с ciriuc на основе договора, я был лицом, которое представляло компанию ООО. В договоре было четко описано, что мне нужно все доставить на указанный адрес и в указанный срок, то есть в указанное время. Заказ состоял из серии видеокарт и процессоров, общей суммой на 1.5 млн рублей. Мне сказали, что магазин со своей стороны отправит все точно в срок, по договору. В итоге что произошло. Они отправили партию, партия по треку билась на нужную дату, но в день доставки мне никто из СДЭКа не позвонил. Я начал звонить, разбираться, на что мне в СДЭК сказали, что сегодня доставки не будет, т.к. посылка только утром пришла на склад и такой объем будет доставлен только на следующий день. Отсюда получается, что магазин должен был сам этот нюанс просчитать и отправить на день раньше. Претензию составил и отправил по почте на admin@ciriuc.ru, но менеджеры магазина ответили, что они отправили все в оговоренный срок и то, что доставка на день просрочена - это уже вопрос к СДЭК, мол они выполнили свои обязательства и отправили в дату указанную в договоре. В общем мы остались крайне недовольны, т.к. у нас был нанят сотрудник, который в тот день должен был в офисе все это устанавливать, а в итоге мы ему заплатили за день работы, а он в этот день так и не дождался комплектующих. Мы потерпели убытки. Извинений нам магазин не принес.

Категория: Интернет