• Сайт компании:  http://ciriuc.ru/
  • Адрес: г. Омск, улица Пушкина, дом 136
  • Телефон:  +78002289104

Магазин занимается продажей оригинальных кмоплектующих. У нас Вы можете приобрести такие товары, как - видеокарты, материнские платы, блоки питания, процессоры, ОЗУ

Влад

Лохотрон. Будьте бдительны и не видитесь!
Цены ниже чем у всех на 25%
На сайте указано, что оплата при получении, но по факту - после заказа перезванивает "менеджер" и говорит что временно работают только по предоплате и присылают на email ссылку на перевод с кредитной карты. В этом переводе не указан получатель, т. е. деньги вы переведёте на карту частного лица и никогда не получите свой заказ. Не видитесь на этот развод. Почему их до сих пор не сдали полиции не понятно.

Люди НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!!! читайте ниже комментарий юриста !!! оплачивал им товар по безналу!!! теперь не могу найти концов, на почту не отвечают трубки скидывают! Звоню с других номеров вежливые ровно до того момента как узнают кто я и что они мне должны...
Все хорошие комментарии фейк!!! Буду подавать в суд! Размешаются в основном на авито и имже подобных площадках, сейчас уже все объявления подчистили. PS скрины есть)

Магазин развод. Адрес единственный в Омске, но там нет такого магазина. На сайте указано, оплата при самовывозе, но по факту такой графы в оформлении заказа нет. Заказ якобы пришел, но до меня не дозвонились. После попыток выяснить информацию или контакты менеджера в Омске дали телефон московского человека который не в курсе и едет в метро. После этого на сайте перестал работать чат с менеджерами. А мои заказы чудесным образом очистились из истории. Пытаются развести на бабку путем оплаты по безналу, не ведитесь. Все "отзывы" фальшивые, написаны с разницей в пару месяцев. У писавших по 1-3 отзыва в одно время, включая Омск и Курган, где зарегистрирован ИП. Естественно и ответы представителя обман рассчитанный на придание достоверности работы магазина.

Kolumbiec

Магазин конечно неплохой, но есть свои недостатки, в первую очередь сложно дозвониться,  во вторых ассортимент довольно маленький и некоторые позиции дороже чем в том же днс. Брал процессор, пришел с задержкой в три дня, не считая этих моментов путем все

Kolovrat

оформлял заказ на сайте - цены были одни, когда получил зарплату и пошел оплачивать - ценник изменился, типо акция акончилась. Причем в корзине цена тоже поменялась. В общем странный то магазин ciriuc.ru - моно хотя бы прислать уведомление, мол акция заканчивается, хотите успеть - оплатите до такого-то числа. Сказали типо на баннере было написано но я его не видел. В итоге взял только процессор. Думал взять и видеокарту, но цена стала не интересной.

Akulenok

Магазин нормальный, есть хороший выбор и разумные цены. Я здесь приобрета проц Intel Core i9-7960X бокс. Привезли весьма быстро, коробка  хоть и немного помята была, но к качеству никаких претензий, процессор оригинальный, работает без косяков и ничего не виснет, не глючит, значит при транспортировке не пострадал! Процессор этот в магазинах в Москве стоит порядка 130к, здесь же купил за 110к. Выгодно, а самое главное, что такой процессор - это как покупка новой машины. Очень дорого конечно, не спорю, но мне он нужен для работы, теперь я больше заработаю и  легко отобью данную покупку. И очень радует что на разных отзовиках вижу, как администрация магазина отвечает своим клиентам на какие-то претензии или негатив. Мало кто так же заботиться о репутации, мое уважение.

Gacparik

Добрый вечер! Пишу отзыв чтобы отблагодарить команду магазина ciriuc.ru за проделанную работу - заказывал сборку компьютера(через конфигуратор на сайте). Потом он-лайн консультант Сергей подправил недочеты моей сборки. Очень вежливый персонал и отзывчивые ребята. Так что сервис и сотрудники это ваш огромный плюс! Компьютер собрали за 4 дня и сразу же произвели отправку. Безумно рад что выбрал именно этот магазин.

Boris

Искал в яндексе где купить подешевле две видеокарты 1080ti. В первых строках увидел рекламу этого магазина - ciriuc.ru Зашел на сайт, очень понравился дизайн сайта, начал искать необходимый товар. К сожалению, те модели, которые интересовали - были без скидки, по средней цене по России. После долгих раздумий взял другую модель в количестве двух штук, т. к. была очень сочная скидка. Заказ оформил СДЭКом, пришло все в сроки, всем доволен. Видеокарты были в коробке с пленочкой и документами (чек, гарантия и т. д. ) Отзыв, возможно, не стал бы писать, но за отзыв на любом стороннем сайте - магазин дает скидку на следующую покупку, что, я считаю, очень привлекательно для данного магазина с целью привлечения новых клиентов.

ПеттиПин

Оптово закупал видеокарты, не понравилось отношение к оптовикам. Заказывал 7 видеокарт, заказ был задержан(отправка) на 3 дня от оговоренного. На все вопросы по телефону - говорят дождитесь вашей очереди, большое количество заказов и т.д. Хотя я спросил и я был единственнм кто в тот момент оформил столь большой заказ - логично же обслужить в первую очередь крупного клиента, а уже потом заниматься розницей. Но видимо в руководстве магазина сидят особо "умные" люди, которые знают как развивать бизнес.

Legion

Сначало родственники купили блок питания самовывозом, затем через месяц я заказал у них доставку в Крым 2 видеокарт 1050ti стоимостью по 9 990 р. Пришло все весьма быстро, коробки в полной сохранности, в пленочке. За доставку заплатил порядка 1000 рублей за обе вк. Очень нравится сайт у магазина, очень удобна сделана корзина заказов. Неудобно только оплачивать, я в первые столкнулся с оплатой на расчетный счет. Не знал как сделать этот перевод с карты. В итоге попросил родню и они оплатили с карты на расчетник этого магазина.

Glebov

Оформлял заказ на сайте ciriuc.ru еще 4.11.2018 . Понравилось что проходила акция на некоторые модели видеокарт. Почитал про данный магазин - отзывы в целом понравились, особого негатива не нашел и решил оформить заказ. После оформления заказа уточнил еще раз все сроки и детали отправки. Сказали не позднее 7.11 заказ будет отправлен. По итоге, как и я и думал(почитав отзывы) она задержалась до 11.11 - т.е. на 4 дня. Как мне потом обьяснил консультант по телефону - из-за выходных, большого количества заказов и т.д. При чем меня никто не предупредил, когда я позвонил - никто не извинился, а на вопрос почему так получилось был ответ - а как вы думаете нам успеть когда столько заказов? Ребята не стоит браться за заказы, которые вы не можете вовремя выполнить, либо предупреждайте! Это портит впечатление. Сервис на три балла, товар на 5, он-лайн поддержка и сайт тоже на 5. В целом из-за вашего "оператора"  и задержки  - максимум 4 балла.

Alladin

Покупал у них блок питания по акции, потом пока он мне шел - нашел на просторах интернета другой интернет-магазин, там блок питания был примерно на 2000 дешевле. Сделал в итоге вoзврат средств в ciriuc.ru и купил в другом магазе. Так что советую искать лучше, найдете дешевле чем в сириусе. Единственный минус - я купил без гарантийки, а в ciriuc.ru есть гарантия на комплектуху. Но кто из вас обращался по гарантии когда-либо? Никто!

Миша Cbr

Работал с ciriuc на основе договора, я был лицом, которое представляло компанию ООО.
В договоре было четко описано, что мне нужно все доставить на указанный адрес и в указанный срок, то есть в указанное время. Заказ состоял из серии видеокарт и процессоров, общей суммой на 1.5 млн рублей. Мне сказали, что магазин со своей стороны отправит все точно в срок, по договору.
В итоге что произошло. Они отправили партию, партия по треку билась на нужную дату, но в день доставки мне никто из СДЭКа не позвонил. Я начал звонить, разбираться, на что мне в СДЭК сказали, что сегодня доставки не будет, т.к. посылка только утром пришла на склад и такой объем будет доставлен только на следующий день.
Отсюда получается, что магазин должен был сам этот нюанс просчитать и отправить на день раньше. Претензию составил и отправил по почте на [email protected], но менеджеры магазина ответили, что они отправили все в оговоренный срок и то, что доставка на день просрочена - это уже вопрос к СДЭК, мол они выполнили свои обязательства и отправили в дату указанную в договоре.
В общем мы остались крайне недовольны, т.к. у нас был нанят сотрудник, который в тот день должен был в офисе все это устанавливать, а в итоге мы ему заплатили за день работы, а он в этот день так и не дождался комплектующих. Мы потерпели убытки.
Извинений нам магазин не принес.

Bombar

Купил у них блок питания по акции, потом пока он мне шел - нашел на просторах интернета другой интернет-магазин, там блок питания был на 2000 дешевле. Сделал взврат средств в ciriuc.ru и купил в другом магазе. Так что советую искать лучше, найдете дешевле чем в ciriuc.ru. Единственный минуус что я купил без гарантийки, а в ciriuc.ru есть гарантия на комплектуху. Но кто из вас обращался по гарантии когда-либо? Никто!

Larrion4ik

Надежный интернет-магазин - т.к. я сам являюсь хозяином небольшого интернет-магазина с комплектующими, и, соответственно, занимаюсь препродажей комплектующих то вопрос поставок всегда актуален для меня. С compleo.ru  мы столкнулись можно сказать случайно и после обсуждения всех условий и подписания договора сделали несколько пробных закупок. Хочу похвалить отменный сервис compleo.ru- отправка заказа всегда в оговоренный срок+ребята дополнительно упаковывают товар, что является большим плюсом учитывая как работают наши доставки. Так что на данный момент я очень доволен нашим сотрудничеством, надеюсь и дальше все будет не хуже продолжаться!

Тарас Сова

Взял проц+мать+озу, за три товара дали скидку 5% и бесплатную отправку.
Отправили с задержкой в течение 10 дней, СДЭК доставил еще через 3 дня.
Комплектуха оригинальная, все работает, уже около 2 недель пользуюсь.

Кирилл

Около 2 недель назад оформлял на ciriuc.ru заказ. Приглянулся сайт своим красивым оформлением и названием достаточно красивым и логичным. Я давно ждал выхода RTX 20 серии и тут нашел себе вариант по предзаказу. Причем на предзаказ была скидка в размере 15%. Почитал про данный магазин - отзывы в целом понравились, особого негатива не нашел и решил оформить заказ. После оформления заказа уточнил еще раз все сроки и детали отправки. Условия меня устроили, оплату произвел через эквайринг на их сайте. Оплатил без комиссии и т.д. В выходные дни отправкой не занимается магазин, поэтому просчитывайте сроки, если вам важно.