• Сайт компании:  http://dipstart.ru/
  • Адрес: г. Москва, Бахрушина 1/1, офис 11
  • Часы работы: Заявки принимаются круглосуточно
  • Телефон:  +7 (495) 504-37-19

Отличный сервис по написанию курсовых, рефератов, дипломных и т.п. на заказ. Обратилась к ним за помощью в написании работы. Порадовала быстрая реакция, обсудили детали и обговорили сроки получения. На все вопросы получала понятные ответы. Порадовал сервис dipstart.ru буду еще обращать с к ним.
Отдельная благодарность исполнителю, на серьезную тему был написан качественный материал, чего нынче не всегда получишь в сети.

Снежана

Комментарий: На днях получила свою работу, которая была заказана на сервисе dipstart.ru Хочется похвалить ребят, так как, до этого я ни разу не получала такой оригинальный материал. Понравилось все, хотя я очень придирчивая, особенно если плачу за работу, то и требую максимум от исполнителя. Но по итогу мне выслали очень даже хорошую курсовую, которую я успешно сдала, за что отдельное спасибо. Понравилась вежливая поддержка, на все вопросы я быстро получала объемные ответы. Нашла сервис совсем случайно, наткнулась на одном форуме, где была развернута тема о данном сервисе. Прочитала отзывы, которые были в основном положительные и не задумываясь перешла на сайт. Вначале не думала заказывать, но на следующий день вернулась, ведь в поиске не нашла ничего подходящего, то не отвечают, то заняты или с такими темами не работают. В общем рада работой дипстарт! В дальнейшем думаю буду заказывать курсовые и другие материалы только у них. Пишут качественно, грамотно видно, что специалисты. Еще понравилось, что сдали работу в указанные сроки, я на это очень рассчитывала, запаса времени у меня было не очень много, но все получила, как и обещали, день в день без задержек и других курьезов.

Категория: Интернет