• Сайт компании:  http://dipstart.ru/
  • Адрес: г. Москва, Бахрушина 1/1, офис 11
  • Часы работы: Заявки принимаются круглосуточно
  • Телефон:  +7 (495) 504-37-19

Отличный сервис по написанию курсовых, рефератов, дипломных и т.п. на заказ. Обратилась к ним за помощью в написании работы. Порадовала быстрая реакция, обсудили детали и обговорили сроки получения. На все вопросы получала понятные ответы. Порадовал сервис dipstart.ru буду еще обращать с к ним.
Отдельная благодарность исполнителю, на серьезную тему был написан качественный материал, чего нынче не всегда получишь в сети.

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! ДИПСТАРТ/ DipStart . Берут предоплату за диплом и пр. Работа не выполняется,предоплата не возвращается.Тянут время,пытаются выциганить полную плату...

Максим

Не первый раз приходится обращаться за помощью к Дипстарту. Всё как обычно на высшем уровне, а главное быстро и в сроки. Процветания тебе Дипстарт!

Нужна была работа в кратчайшие сроки. Спасибо вам огромнейшее! Буду всем советовать обращаться к вам.

Максим

Спасибо за помощь, благодаря вам сэкономил много времени! Думаю не в последний раз обращаюсь

Все сдала и закрыла и благодаря только вам. Спасибо что вы есть и помогаете всем нам. Главное что все быстро и прекрасно.

Максим

Очень качественная работа, причем недорого!! Поставили отлично)). БОЛЬШОЕ СПАСИБО компании ДипСтарт. Рекомендую,не пожалеете)))

Очень понравилась работа, заказанная в компании Дипстарт, сделана качественно и очень быстро. Большое вам спасибо!

Спасибо за проделанную работу! Очень выручили, защитилась на отлично! Теперь советую вашу компанию своим друзьям.

Марат

Спасибо за проделанную работу! Буду всем советовать Вас!! Спасибо большое!!!

Олеся

Заказывала контрольную работу и курсовую. Выполнили в срок. После проверки работы преподавателем, сделали небольшое исправление абсолютно бесплатно. Спасибо вам ребята, если понадобятся еще работы подобного рода, то обращаться буду только к вам.

Спасибо вам за курсач по социологии, спасли ей богу...Буду  иметь вас ввиду, когда диплом буду делать

Алиса

Хочу поблагодарить за курсовую. Я сама не смогла найти необходимую литературу, поэтому и обратилась сюда. Работой довольна, в курсовой использовано много новых источников, что очень важно для нашего препода.
Спасибо!

Руслан

Спасибо ДипСтарту за быстро выполненную курсовую по налогам, препод принял работу без переделок с предварительной оценкой 5!!! Диплом буду заказывать только у вас.

Максим

Спасибо за практическую часть к диплому, поставили оценку 4, но мне это и нужно было.

Если честно, долго бился над курсовиком, потом плюнул на всё и обратился к вам. Спасибо! Сделали всё быстро и качественно! Сам бы так не смог.

Спасибо огромное за выполненную работу. Порадовало, что работаете со спец. предметами. И цены не кусаются)
Обязательно обращусь вновь.

Максим

Я очень переживал как же написать дипломку, хорошо, что я вас нашёл. Благодарю за отличную работу. Расскажу о вас друзьям.

4. Спасибо за 2 курсовые - очень помогли. Темы по очень узкой специализации, даже не надеялась, что можно будет что-то решить, так как во многих компаниях отказали. Но вы взялись за работу. И сделали всё в соответствии с требованиями.

Антон

Спасибо за четко выполненный заказ. В "Дипстарте" работают настоящие профессионалы. Выручили, отличный реферат, уложились в сжатые сроки и цена реальная. Радует, что беретесь за сложные темы и выполняете все пожелания заказчика.

Уже оставлял здесь отзыв по своему диплому. А теперь еще хочу написать отзыв по поводу контрольной раб. для моей сестрёнки. По моему совету она тоже обращалась в дипстарт, и её также как и меня не подвели. Всё, что требовалось выполнили. Спасибо авторам, которые писали наши работы.

Заказывал в этой компании диплом. Работу выполнили в срок указанный мной. Сделали всё в соответствии с требованиями научного руководителя, за исправление замечаний ничего не доплачивал. Менеджерам тоже спасибо, оперативно отвечали на мои вопросы. Защитился на отлично. Спасибо дипстарту.

Pavel

Тоже заказывал на dipstart дипломную работу. Получил материал хорошего качества, главное вовремя. Сервис понравился, цены не завышены, работу выполняют в сроки.

KsenyNY

Пробовала заказать работу. Да были свои нюансы, я не могла предоставить точно материал, но работники все словили на лету. Уточнили моменты, работа ушла. Нормальный сервис, получила работу чуть выше среднего качества, чего мне было достаточно. Советую, проект неплохой.

Артур

Обращался на данный сервис. заказывал у них курсовую работу и еще несколько других материалов. За умеренную плату я получил отличный материал, который был сдан на отлично. Благодарю сотрудников сервиса за качественные работы!!!

Kety

Аж не верилось, что кто-то сможет мне помочь, пока не обратилась на DipStart.ru! Классный сервис, помогли, все оперативно, заказала и на следующей день получила. Курсовая выполнена на высшем уровне, препод принял, проверял на уникальность в интернете, все четко, отлично.

Pan

Не успевал написать диплом на заочке. Ребята справились на отлично. Все грамотно и в срок.

Анфиса

Заказывала услуги по написанию текстов на различные темы. Всегда получала отличный материал. Сервис удобный, люди пишут на совесть.

Снежана

На днях получила свою работу, которая была заказана на сервисе dipstart.ru Хочется похвалить ребят, так как, до этого я ни разу не получала такой оригинальный материал. Понравилось все, хотя я очень придирчивая, особенно если плачу за работу, то и требую максимум от исполнителя. Но по итогу мне выслали очень даже хорошую курсовую, которую я успешно сдала, за что отдельное спасибо. Понравилась вежливая поддержка, на все вопросы я быстро получала объемные ответы. Нашла сервис совсем случайно, наткнулась на одном форуме, где была развернута тема о данном сервисе. Прочитала отзывы, которые были в основном положительные и не задумываясь перешла на сайт. Вначале не думала заказывать, но на следующий день вернулась, ведь в поиске не нашла ничего подходящего, то не отвечают, то заняты или с такими темами не работают. В общем рада работой дипстарт!
В дальнейшем думаю буду заказывать курсовые и другие материалы только у них. Пишут качественно, грамотно видно, что специалисты. Еще понравилось, что сдали работу в указанные сроки, я на это очень рассчитывала, запаса времени у меня было не очень много, но все получила, как и обещали, день в день без задержек и других курьезов.