С 2019 года активно занимаюсь маркетплейсом OZON, есть отличные результаты, продвигала крупные бренды корейской косметики. Занимаюсь обучением людей по работе с OZON.

Александра

Здравствуйте! Меня зовут Александра. Увидев рекламу курса в соцсети ВК «От нуля до профи в профессии менеджер по OZON» Академии современных профессий Web School решила попробовать.  Курс мне очень понравился, я получила много новых знаний по профессии. Большое спасибо Екатерине она всегда была на связи и очень помогала.

Надежда

Отлично организованный курс. Конкретный  и актуальный, легкодоступный учебный материал, много практики, отличный дополнительный материал. Обратная связь в течение 5-15 минут после обращения, по всем вопросам без исключения, до полного понимания мной материала. Обучение и практика в реальном кабинете OZON! Учеба c Екатериной Зыковой прошла на сплошном позитиве, на одном дыхании, легко и просто. Прокачала себя от нуля до специалиста по OZON!!! Огромное спасибо Екатерине за высокий профессионализм и мою новую профессию!!!

Здравствуйте!я хочу сказать большое спасибо Екатерине и Елене за поддержку, помощь и терпение. Всё очень понятно.

Елена Лебедянцева

Очень рада оставить отзыв о пройденном мной успешно 2-х месячного курса «Успешный старт в профессии специалист по маркетплейс Ozon" от Академии современных профессий WEB SCHOOL . Хочу выразить благодарность автору и педагогу курса Екатерине Зыковой, нашему куратору Елене Кожевниковой и психологу Ольге Наумовой. Спасибо огромное за интересные уроки, познавательную практику, работу в реальном личном кабинете Озон Seller. Спасибо за обратную связь на протяжении всего курса, за поддержку и заботу о том, чтобы мы реально справились с заданиями и многому научились. Курс однозначно рекомендую для тех, кто решил освоить с нуля новую современную специальность.

Вероника

Наверное как и большинство, долго искав подработку, я случайно наткнулась на этот курс по ОЗОН. Как и всем, было страшно платить деньги за неизвестность. Но на самом деле курс действительно очень хороший, если вы хотите, чтоб вас за ручку взяли и довели до поставщика, с которым вы будете работать. Всё очень подробно объясняется, потом применяется на практике (домашние задания в реальном личном кабинете с реальным созданием карточек товара, поставок и др.), а потом на еженедельном созвоне в скайпе (проверка ДЗ) можно задать интересующие вопросы. Обучение проходит на платформе Антитренинги (честно, платформа немного туповата или просто я слишком быстрая)) однако если случаются какие-то сбои, то администраторы всё быстро устраняют. Отдельное спасибо куратору курса, максимально отзывчивая девушка, сама писала и спрашивала про вопросы в дз (почему не сдано), очень понятно объясняла, если где-то очень тупишь)

Наталья Сорокина

Здравствуйте, меня зовут Наталья Сорокина! Прошла курс "Успешный старт в профессии специалист по маркетплейсу Озон". Учится было очень интересно, курс состоял из 8 модулей,  после прохождения каждого модуля нужно было выполнить домашнее, пока не сделаешь дз следующий модуль не открывается. Пока домашнее задание находилось на проверке, было чувство волнения будет ли зачет или нужно будет переделать (даже в школе так волнительно не было). Уроки были информативные, без лишней воды. Большой плюс, уроки остаются навсегда. Я обязательно еще не раз просмотрю уроки для лучшего закрепления материала. Отдельное спасибо хочу сказать Екатерине Зыковой и кураторам курсы. От них всегда была обратная связь по любым заданным вопросам.Спасибо за крутой курс!!!

Хочется оставить отзыв о курсе Екатерины Зыковой " Специалист маркетплеса Озон" . Курс построен отлично, короткие видеоуроки, все по делу, без воды. Поощь на всех этапах прохождения, обратная связь в течении 10-15 минут, по всем вопросам. Объясняет так пока ты не поймешь, что и как. Обучение в реальном кабинете озона. ДЗ все проверяются, коментируются. В общем курс рекомендую.

10.08.2022 успешно завершила 2х-месячный курс специалиста по маркетплейсу Ozon спикером, которого была Екатерина Зыкова. Хочется отметить очень легкое восприятие курса, самого спикера и постоянная обратная связь. Я проходила уже не одно обучение в разных направлениях, из всех этот курс был самым доступным в изучении. Уроки емкие, но небольшие по времени, без всякой лишней "воды", только все четко по существу. Все домашние задания выполняла с первого раза, так как информация очень легко усваивалась. В группе была довольно теплая атмосфера.

Кожух Варвара

Весь курс – это дикий заряд позитива, работы и интенсивной прокачки себя. С первого дня обучения был взят отличный темп, атмосфера была бомбовая, все заряжены на работу, все стараются. Два месяца пролетели незаметно! Всегда была поддержка от кураторов и от Екатерины. После курса не оставляют одних! Продолжают во всем помогать и консультировать.

Елена Шаурко

Замечательный курс Екатерины Зыковой. Все понятно и доступно. Всем рекомендую!!!

Попала на этот курс совершенно случайно, сидя в декрете думала, куда бы пойти и как развиваться, ведь сейчас век технологий и очень активно развиваются интернет-магазины. На Озоне часто делаю покупки и были мысли, как бы начать там работать. И, о чудо,  в VK  мне попадается ссылка на курс Екатерины Зыковой «Успешный старт в профессии специалист по маркетплейсу OZON». Не знаю почему, но очень захотелось пройти этот курс. И вот курс окончен, получено много знаний, информация Екатериной дается очень доступно и понятно, а если вдруг возникают вопросы, то она всегда поможет и подскажет. Выражаю огромную благодарность Екатерине за ее курс и возможность развиваться и работать в современных реалиях. Многие мамы в декрете меня поймут). Огромное спасибо!

Дарья

Хочу поблагодарить Екатерину за прекрасный курс "Успешный старт в профессии специалист по маркетплейсу OZON". Вся инфрмация была изложена подробно, понятным языком. Каждый модуль подкреплялся не только проверкой теории, но и практическими заданиями, что немаловажно) Также благодаря нашим созвонам можно было лично пообщаться с куратором и задать все интересующие вопросы. Но хочу отметить, что общение было не только на общих созвонах, Екатерина всегда была на связи и лично, была рада помочь и ответить на любой вопрос. Благодаря курсу, у меня появилась новая востребованая профессия. Спасибо, Екатерина, за Ваш труд! Желаю огромное множество учеников, которые станут классными специалистами! Удачи!!!

Екатерина, оказалась для меня счастливым билетом! Хочу выразить огромную благодарность, отзывчивая, добрая- не смотря на мои глупые вопросы все равно оставалась сдержаной и помогала мне в вопросе, объясняла доступно и понятно. Всегда на связи, помогала в поиске клиентов, подготавливала к собеседованию, так же помогала решать задачи не касающиеся обучения! При много благодарна!!! Спасибо!!! Буду советовать Катю другим, т.к она единственная кому я с первых минут доверилась!!! Так же помогает поверить в себя! Не хочу оставить не замеченными и помощников Екатерины, так же на связи в чате и в личных сообщениях так же все участники курса!

Екатерина

Недавно я проходила курс по маркетплейсам от Екатерины Зыковой. Хочется сказать огромное спасибо за классный курс! Очень понравился сам процесс обучения, можно в свободное время смотреть уроки и делать домашнее задание. После каждого модуля был созвон с Екатериной для обсуждения домашнего задания и возникших вопросов. Всем рекомендую, кто еще не решился. Самое главное, что весь материал остается навсегда!

Дарья

Искала себе дополнительный заработок в интернете, так как в декрете. Вдруг наткнулась на рекламу курса. Решила посмотреть вводный вебинар, послушать что да как. Ни раз уже выходила на предложения по прохождению курса. Но Екатерина расположила к себе и я доверилась, решилась наконец обучиться и начать зарабатывать! Могу сказать, что курс мне очень пригодился. Екатерина-замечательный куратор, который все понятно и доступно объясняет, отвечает на все вопросы, помогает разобраться, поддерживает, чтобы не опустить руки. На протяжении всего обучения она была на связи 24/7. Курс пролетел незаметно, а столько информации в голове. Нужно все разложить по полочкам и начать применять свои знания на практике! Уверена, что обучение прошла не зря. Остаётся дело за малом!

Ульяна

Закончила обучение у Екатерины Зыковой. Сейчас работаю на Ozone, помогаю продвигать карточки. И у меня получается! Не верила, что за такой короткий срок смогу освоить с нуля новую профессию. Но ученицей я была старательной, а преподаватель опытным, поэтому все получилось отлично! Спасибо Екатерине за мое образование и новую работу.

Обучалась работе на Озоне у Екатерины Зыковой. Все понравилось. Рассказывает интересно, подробно, понятно. Информации дала много. Это я поняла, когда уже начала работать менеджером. Поставщика нашла быстро. У меня после обучения у Кати все получилось.