Хочу поблагодарить Екатерину за прекрасный курс "Успешный старт в профессии специалист по маркетплейсу OZON". Вся инфрмация была изложена подробно, понятным языком. Каждый модуль подкреплялся не только проверкой теории, но и практическими заданиями, что немаловажно) Также благодаря нашим созвонам можно было лично пообщаться с куратором и задать все интересующие вопросы. Но хочу отметить, что общение было не только на общих созвонах, Екатерина всегда была на связи и лично, была рада помочь и ответить на любой вопрос. Благодаря курсу, у меня появилась новая востребованая профессия. Спасибо, Екатерина, за Ваш труд! Желаю огромное множество учеников, которые станут классными специалистами! Удачи!!!

Я полностью прошла курс:"Успешный старт в профессии специалист по маркетплейсу OZON" от Екатерины Зыковой.Узнала о нем случайно в VK, и решила испытать судьбу. Ведь думала о дополнительном заработке. Получила много знаний в этой сфере, в дальнейшем планирую работать в данной профессии, стало все понятно, как работать и как все устроено в OZON. Так же не мало важно,было много полезных бонусов,как дополнительная информация.В целом курс очень крутой и полезный. Спасибо,Екатерине и её команде!