Эксперт и товарный аналитик Wildberries.

Заработала своим поставщикам более 48 млн. рублей за 2021 год.

Увеличила оборот клиентов более чем в 10 раз.

Знаю, как работает Wildberries изнутри, начинала с нуля, вывела на площадку более 10 поставщиков, на постоянной основе работаю с 5 поставщиками

Вышла на доход от 100 тысяч рублей в месяц, научу и вас! Сейчас рынку нужны классные специалисты и я помогу вам ими стать!

Екатерина

Прошла курс "Успешный старт на Вайлдберриз". Много полезной информации, которая пригодится для работы. Поддержка кураторов и возможность обучаться в своём  темпе основные преимущества курса для меня.

Ксения

Добрый день! Прошла курс «Уверенный старт на WILDBERRIES» Елены Пушковой. О курсе узнала из вк и решила попробовать себя в новой сфере. Курс мне понравился, очень много полезной информации, узнала много нового.Жалко что ещё пока не нашла поставщика, но думаю в скором времени все будет хорошо.

Ирина Руденко

Прошла обучение в школе Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries". Обучение хорошее. Много материала теории,имеются дз с практическим заданиями. Кураторы помогают, вовремя отвечают на вопросы. Всегда на связи. Рекомендую.

Отличный курс по обучению менеджменту на WILDBERRIES. Информация по программе обучения преподнесена в очень понятной и легкоусваиваемой форме. Есть и он-лайн конференции и поддержка кураторов. Также параллельно обучение работе во всех необходимых программах аналитики и даже обучение работе в ехl. Узнала для себя много нового, получила толчок к саморазвитию. Очень жалко, что на курсе не даются знания по OZON. Нам всем всегда есть куда расти. Желаю Елене и ее команде удачи и процветания.

Александра

Прошла курс Елены Пушковой "уверенный старт на wildberries". Курс прям разжевали и в рот положили. Всё очень доступным языком, вопросов практически не было. Задания выполняла я легко, трудностей не возникало. Курс был с доступом в личный кабинет поставщика. Так же были ссылки на регистрацию в сервисах аналитики с доступом на месяц, далее с бесплатным пожизненным расширением. Советую однозначно.

Михаил Лазарев

Я прошел 8-ми недельный курс «Быстрый старт на Wildberries» от Елены Пушковой. Курс состоит из 8-ми модулей, плюс еще несколько дополнительных бонусных уроков. Также для закрепления пройденного материала давались практические домашние задания. Их проверяли кураторы, помогали исправлять ошибки. В чате курса присутствует постоянная помощь кураторов и спикера. Давались ответы на вопросы не только по материалам курса и ДЗ, но и по работе с заказчиками, проводился разбор возникавших ситуаций тем, кто уже работал с поставщиками. В курсе много полезной практической информации. Рекомендую этот курс всем, кто хочет получить профессию менеджер маркетплейса Wildberries.

Олеся

Очень Вам благодарна,за данное обучение!Благодарна за Вашу Честность! Отзывчивость! Доброту! Спасибо за Помощь! Понимание! За Ваше прекрасное отношение к нам! У Вас очень хорошая подача, всё понятно, чётко и по полочкам,ни капли небыло желания бросить на пол пути!????Спасибо за такое количество бонусов- очень важных и полезных не только в курсе но и во многом другом???? Елена, спасибо вам огромное за предоставленную информацию и за новые знания!! Думаю, вы помогли очень многим людям поверить в себя, начать развиваться в новой профессии и идти к исполнению мечт! И я одна из них,я очень рада что рискнула и  смогла побороть страх опасности который развеялся практически с первого шага к новой жизни, я теперь уверена на 200% что с этого дня моя жизнь изменится!????Спасибо Вам огромное за Ваш труд ????????????И хочу пожелать Вам Успехов и Здоровья! ????

Екатерина

Добрый день! Меня зовут Екатерина, я прошла курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries". Курс проходил 2 месяца, за 2 месяца Елена рассказала максимально подробно про работу менеджера маркетплейса, поделилась своим опытом и научила тонкостям этой работы. Также поделилась своими секретами в работе менеджера и поделилась полезными материалами. Я для себя очень много усвоила и буду развиваться в данном направлении. Елена превосходный наставник!

Алена

Училась у Елены 2 месяца. Время пролетело быстро и незаметно. Очень рада, что попала именно к ней. Замечательный педагог, побольше бы таких. Сейчас я имею много знаний и уже ими пользуюсь. Всем, кто не знает, но хочет учиться на менеджера маркетплейса WB, рекомендую команду Елены. Формат учёбы удобный, время выбираете сами, кураторы отличные. Желаю Вам Елена, побольше учеников!

Галина Уханова

Здравствуйте! Закончился курс «Уверенный старт на Wildberries» Елены Пушковой. Совсем не ожидала, что буду учиться в свои 56 лет на таком курсе. Я сначала прошла бесплатное 4-х дневное обучение Елены. Там, конечно, вся информация была поверхностная. Захотелось разобраться. И вот пролетели 2 месяца. Было сложновато – вся информация была для меня совершенно новая. Радовало, что уроки были короткими, и можно было остановить, вернуться, просмотреть заново и всё записать. Постепенно как-то начало укладываться в голове. А как было волнительно отправлять тесты и дом. задания на проверку! Во время уроков – вроде всё понятно. Домашнее задание начинаешь делать – ОЙ! Где моя тетрадь с конспектами?! Почитаешь, успокоишься и делаешь! Огромное спасибо всем, кто нас обучал! Вы делились своими наработками, объясняли какие подводные камни и нюансы есть в этой работе. Отдельная благодарность Елене и кураторам Екатерине и Ирине, которые сопровождали нас на протяжении учебы, и терпеливо отвечали на все наши вопросы, помогали, когда что-то не получалось сделать технически в таблицах! Очень ценно то, что было ещё много дополнительной информации в виде бонусов. Отличный курс! Я обязательно буду рекомендовать его своим знакомым! Ещё раз огромное спасибо Елене и всей команде за терпеливую работу!

Алена

Если Вы хотите освоить новую профессию - менеджер маркетплейса ВБ, то Вам обязательно  сюда, к Елене. Вы получите отличные знания с её командой.  Я училась у неё, мне все понравилось. Удобный онлайн формат обучения

Я прошел курс «Успешный старт на Вайлдберриз» Елены Пушковой. Данный курс рекомендую всем, кто хочет начать работать на площадке WB. Эти уроки будут очень полезны не только менеджерам, но и сами поставщикам. Все уроки построены так, что на любой вопрос найдешь ответ, а если что то не понятно, то кураторы курса все "разжуют" по полочкам, вплоть до того какую кнопку нажать на клавиатуре)))). Еще очень хорошо, что все уроки полностью в твоем распоряжении, и останутся с тобой после курса. Всегда можно вернутся и освежить свою память. Спасибо огромное Елене и всей команде курса «Успешный старт на Вайлдберриз».

Екатерина Шумакова

Отличный курс. Очень много полезной информации, практики, раздаточного материала и бонусов. Уроки записаны очень удобно по нескольку минут, что позволяет просмотреть их, например в обеденное время на работе или даже в автобусе, если ехать больше 4 остановок. На протяжении всего периода обучения, на связи кураторы, которым можно задавать вопросы. Они всегда терпеливо отвечают, помогают даже решить проблемы, связанные с зависанием программ. Рекомендую курс всем кто хочет работать менеджером на Вайлдберриз.

Ольга Горбунова

Данный курс нашла в VK. Зашла сразу на VIP-тариф. 2 месяца пролетели незаметно! Огромный объем информации излагался доступным языком. Все разложено по полочкам, пошагово, с тестами и домашними заданиями. В курсе также делились знаниями и другие приглашенные специалисты - по работе с карточками товара, по личному бренду, психолог и со-основатель компании Sell-monitor. Впечатления от курса потрясающие! Спасибо Елене Пушковой!

Хочу выразить огромную благодарность Елене, за прохождение 2-х месячного курса! Я была в поисках удалённой работы и когда я увидела курс Елены, не задумываясь решила пройти его. Курс был интересный, местами сложный, но с помощью кураторов все оказывается легко. Также хочу поблагодарить и кураторов, за ваше терпение и труд, если что-то было не понятно, всё расскажут и покажут. Мне было очень приятно обучаться в таком дружном коллективе.

Людмила Моткина

Прошла курс Елены Пушковой «Успешный старт на WILDBERRIES». Два месяца плодотворной, насыщенной работы пролетели, как мгновение. Елена, невероятно позитивный, профессиональный и главное терпеливый спикер. Такой объем информации был подан очень грамотно, качественно и доступно для людей совершенно не связанных с данной профессией. Постоянная поддержка, мотивация, помощь по любым вопросам от кураторов курса и самой Елены, помогали не опустить руки и не повернуть назад в критические моменты. Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Вот и пройден 2-х месячный курс Уверенный старт на Wilberries от Елены Пушковой! Подробные лекции, курс практический, всё пробовали делать сами, заполняли карточки и делали поставки, обрабатывали отчеты и считали финансовые показатели. Кураторы на связи все дни недели с 08 до 22. Были тренинги с приглашенными специалистами в сфере продаж, психологии, аналитики. Спасибо за курс Елена!

Прошла образовательный курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries". Хочу сказать большое спасибо Елене и всей ее команде за этот замечательный курс! Вся информация была изложена простым и доступным языком, а главное была интересна и полезна. Я не только прослушала курс лекций, но и обучилась многим практическим навыкам, которые необходимы при удаленной работе на маркетплейсе. Во время обучения все друг другу помогали в группе, все непонятное объясняли. Материалы и поддержка остались доступны и после его завершения, что очень важно для новичков. Теперь у меня есть новая профессия - менеджер по работе с Wildberries!

Ольга Лушникова

Если вы хотите освоить новую профессию или начать продавать на WB - этот курс для вас! Отлична подача материала, постоянная качественная обратная связь кураторов. Всё очень просто и понятно.

Хочу выразить особую благодарность Елене Пушковой за замечательный курс "Уверенный старт на WB". Здесь я узнала много ценной и полезной информации, которая разложена по полочкам. Удобно совмещать обучение в виде видеоуроков, с основной работой.Отдельное спасибо замечательным кураторам Татьяне и Евгении. Вместе с Еленой всегда ответят на все вопросы. Отличное сопровождение.Спасибо Вам огромное!! Елена, Татьяна и Евгения, за то, что вы появились в моей жизни.Рекомендую данный курс!

Айса

Добрый день. Решение о прохождении курса было спонтанным. Я получила от курса: теория представлена в виде презентации и видео, а также были бонусы которые немало важны. Также про проходению модуля проводились закрепляющие домашние задания, чтобы выяснить все непонятные вопросы. Работа организатора и куратора курса ????, всегда были на связи и объясняли всё пошагово. Эти два месяца прошли как на одном дыхании. Очень рада что попала именно к Вам.