Здравствуйте! Закончился курс «Уверенный старт на Wildberries» Елены Пушковой. Совсем не ожидала, что буду учиться в свои 56 лет на таком курсе. Я сначала прошла бесплатное 4-х дневное обучение Елены. Там, конечно, вся информация была поверхностная. Захотелось разобраться. И вот пролетели 2 месяца. Было сложновато – вся информация была для меня совершенно новая. Радовало, что уроки были короткими, и можно было остановить, вернуться, просмотреть заново и всё записать. Постепенно как-то начало укладываться в голове. А как было волнительно отправлять тесты и дом. задания на проверку! Во время уроков – вроде всё понятно. Домашнее задание начинаешь делать – ОЙ! Где моя тетрадь с конспектами?! Почитаешь, успокоишься и делаешь! Огромное спасибо всем, кто нас обучал! Вы делились своими наработками, объясняли какие подводные камни и нюансы есть в этой работе. Отдельная благодарность Елене и кураторам Екатерине и Ирине, которые сопровождали нас на протяжении учебы, и терпеливо отвечали на все наши вопросы, помогали, когда что-то не получалось сделать технически в таблицах! Очень ценно то, что было ещё много дополнительной информации в виде бонусов. Отличный курс! Я обязательно буду рекомендовать его своим знакомым! Ещё раз огромное спасибо Елене и всей команде за терпеливую работу!