• Сайт компании:  http://alitte.ru
  • Адрес: 119180, г. Москва, ул. Полянка Б., дом 7/10, строение 3
  • Часы работы: пн-сб с 09:00 - 18:00
  • Телефон:  +7 (499) 393-32-04

Производство и продажа матрасов, наматрасников и аксессуаров для сна.

22.10.2020 приобрела в интернет-магазине беспружинный матрас  Alitte Thomas M-22-K размером 160×200. Из обещаний: нагрузка 140 кг, срок эксплуатации 7-10 лет, отсутствие эффекта гамака, повышенная гарантия. Не верьте! Матрас промялся за неделю, и я и муж скатываемся к краям, спать невыносимо. Матрас для одного человека, и весом явно жо 70 кг. Производитель утаивает, что гарантия идет только на пружинный блок, тем самым вводя покупателей в заблуждение. Не рекомендую

Дмитрий Христолюбов

Совсем недавно у меня появился новый матрац, заказывал в этой фирме, так как выбрал более оптимальный вариант. Созвонился с менеджером, интересовала доставка, ну по самому матрацу были вопросы, мне всё рассказали. На кровать он поместился отлично, спать гораздо удобнее стало, так что нисколько в своём выборе и не сомневался, а пользуюсь около месяца.

Всё же хотелось приобрести новый матрац на свою кровать, решил выбрать более комфортабельный. Посмотрел на сайте, выбор довольно неплохой, тут и подобрал, исходя из размеров. Сначала переговорил с менеджером, мне помогли оформить, после чего и доставили. Цена нормальная, а спать довольно удобно теперь. Не ошибся с выбором, что называется. Спасибо!

Алина

Приобрела недавно комбинированный, складной матрас Picasso от фирмы Alitte. Мне очень понравился ассортимент и низкие цены, оформила заказ и доставка прошла оперативно. Матрас подошел хорошо, удобный, самое главное что он складной и его можно по необходимости убрать. Качество на высшем уровне, практичный, много матрасов различных фирм приобретала, но долго они не служили, этот же я уверена прослужит долго.

Серега

К фабрике - производителю Alitte нет претензий, реально хорошие товары, покупал у них в свой хостел пружинные матрасы коллекции Классик, нисколько не жалею, каждый матрас выше всяких похвал, прошиты по уму и наполнителя не пожалели. Доставка оперативная, что еще один приятный плюс, исходя из такого приятного опыта, я могу только рекомендовать компанию.

Виктор

Приобрел себе матрас Meunier S1000. Стал значительно лучше высыпаться, реально качество сна до и после не сравнить, небо и земля. Легкий в уходе матрас, натуральные компоненты и качественный наполнитель. Мои шея и спина очень благодарны магазину, как и их хозяин =) сервис на уровне, доставили все очень быстро, цены пойдут, никакого космоса и близко нет.

Павел

Не так давно приобрести новый матрац, это была необходимость для нашей кровати. Довольно мягкий и тёплый, выбирал модель из нескольких, а консультант мне помог определиться. Сразу решили вопрос по поводу доставки, нас не подвели, на следующий день уже привезли. И цены вполне адекватные за такое качество, я считаю. Пользуемся около месяца, всё хорошо.

Сенин Николай

Пришло время меня старый матрас на новый. Обратился в магазин Alitte. В магазине представлен хороший ассортимент товара по доступным ценам. Сделал свой выбор в пользу матраса в рулоне Van Gogh Roll H-29-K. На все вопросы которые меня интересовали, любезно ответил менеджер. Получил покупку оперативно и в срок, цена очень понравилась. Буду рекомендовать знакомым.

Долго пришлось выбирать себе матрац, так как хотелось именно такой, который бы подошёл по размеру кровати, ну и надёжный. Консультант мне предложил хороший вариант потом, я посмотрела, вполне устроил. И материал надёжный, так что выбрала его. Уже около месяца он у меня лежит, спится довольно комфортно, он мягкий, кровать стала как будто несколько удобнее

Инна Кирилова

Купила новую кровать, но меня не устраивал матрас который шел в комплекте. По рекомендации подруги обратилась в этот магазин, и не пожалела. Так как здесь есть из чего выбрать, свой выбор остановила на матрасе Tiziano H-18-N. Так как он больше всех подходил по параметрам, и доступной цене. Менеджер предоставил хорошую консультацию. Ответил на вопросы которые меня интересовали. Обслуживанием и покупкой осталась довольна.

Кира

Заказывала в магазине матрас на детскую кроватку. На сайте отличная коллекция Baby-Art, разработана специально для деток. Выбрала модель 10 см на беспружинной основе. Качество бесподобное. Очень важно спать на хороших "правильных" матрасах, в дальнейшем проблемы со спиной сведутся к минимуму. Заказ приняли быстро (#BBs-831450), доставку обговорили. Все пришло как и обещали.

Лера

Добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями о матрасе Giotto SM-9-K фабрики Alitte. К выбору матраса подходила очень тщательно, хотелось купить что-то не очень дорогое, но хорошего качества и мне очень повезло наткнуться на сайт alitte.ru. Сразу хотелось бы отметить квалифицированных сотрудников компании, которые очень помогли с выбором и грамотно проконсультировали по поводу матраса, отдельно хочу подчеркнуть, что не пытались навязывать дорогостоящие модели (как обычно принято в сфере продаж), это приятно удивило. После того как заказ был сделан, настало время недолгого ожидания, за пару часов до доставки позвонил водитель и соориентировал по времени, что тоже немаловажно, так как можно не сидеть целый день дома, а отлучиться по делам и вернуться в нужный срок. И вот наконец матрас привезли... Достойный внешний вид, приятный на ощупь, не имеет запахов (в некоторых отзывах о других матрасах об этом писали, поэтому обратила на это внимание). И что самое приятное утром проснулась действительно отдохнувшая и выспавшаяся))) Спасибо фабрике Alitte и ее сотрудникам! Мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ мой новый матрас))))