Добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями о матрасе Giotto SM-9-K фабрики Alitte. К выбору матраса подходила очень тщательно, хотелось купить что-то не очень дорогое, но хорошего качества и мне очень повезло наткнуться на сайт alitte.ru. Сразу хотелось бы отметить квалифицированных сотрудников компании, которые очень помогли с выбором и грамотно проконсультировали по поводу матраса, отдельно хочу подчеркнуть, что не пытались навязывать дорогостоящие модели (как обычно принято в сфере продаж), это приятно удивило. После того как заказ был сделан, настало время недолгого ожидания, за пару часов до доставки позвонил водитель и соориентировал по времени, что тоже немаловажно, так как можно не сидеть целый день дома, а отлучиться по делам и вернуться в нужный срок. И вот наконец матрас привезли... Достойный внешний вид, приятный на ощупь, не имеет запахов (в некоторых отзывах о других матрасах об этом писали, поэтому обратила на это внимание). И что самое приятное утром проснулась действительно отдохнувшая и выспавшаяся))) Спасибо фабрике Alitte и ее сотрудникам! Мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ мой новый матрас))))