Прокачка на Grand Theft Auto Online

Максим Борисов

http://gta5bank.ru Мошенник ! Вот он в вк https://vk.com/gta5bank Купил у них прокачку  Барыга за 350 руб. и меня кинули ! Обещали прокачать, но нихуя не прокачали . Сразу после оплаты добавили меня в чс и заблочили в вк. Я им писал в течении недели с разных страниц, так как под старыми невозможно с ними связаться так как блокнуты ими !!! ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБМАНУТ!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИХ МОШЕННИКОВ!!!БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ !!!Все их отзывы как оказались покупные . В интернете нашел более 500 пострадавших от рук этих выродков! Жалоба в полицию направлена со скринами оплаты + написал в МВД управление К пусть теперь думают . Люди если все же вы попались в лапы этих мошенников напишите как можно больше отзывов про них http://gta5bank.ru таким способом я думаю мы поможем другим не попасться лапы этих аферистов.

Сайт мошенник https://g5shop.ru и группа вконтакте https://vk.com/public96633029 его страница Александр Панов https://vk.com/id266897593 Мошенник ОСТОРОЖНО!!! Купил в их магазине прокачку .И дальше все по инструкции написал оператору в чат что я купил прокачку. Долго не отвечали сначала потом в чате начал писать какой то школьник. Почему школьник?  Потому что писал почти каждое сообщение примерно из 5 предложений и в каждом слове по 1 а то и по 2 ошибки . Говорит предоставьте чек .Я прислал ему чек (Чек кстати выложу тут что бы все видели что я действительно оплачивал и все свои доводы подкрепляю документом). Он говорит не вижу оплаты .Я продавцу говорю  ну вы позвоните и уточните в платежной системе . Он говорит мол я и сам все вижу и говорит не пизди мне петушок!!!  ЯВООБЩЕ ВЫПАЛ!  Говорю Уважаемый я не петушок и первый раз вижу что бы с клиентами в интернет магазине так общались в чате (ну на мой взгляд там оператор сидит какой то не здоровый прыщавый подросток которого еще не разу не проучили  и не объясняли как нужно общаться с людьми).  В ответ говорит что завелся какой то человек типа владелец сайтов с отзывами который пишет отзывы про его сайт и удалить такой отзыв стоит что то в районе 3000р. ЖЕСТЬ!!!!      Я к нему пришел прокачаться а он мне байки какие то сочиняет...  В общем переписывались с ним минут 30 но он говорит что не будет меня качать так как я похож на человека который постоянно пишет про него не хорошие отзывы!!!   НУ ВОТ И ПРИШЛОСЬ НАПИСАТЬ ПРО ЭТОГО МОШЕННИКА НАПИСАТЬ!! Не могу терпеть когда кидают людей!!! В итоге позвонил в платежную систему плати точка ру они говорят платеж невозможно отменить и все вопросы решайте с продавцом!  И время потерял и деньги потерял хоть и немного но жалко таким отморозкам отдавать... В общем сто раз подумайте чем покупать в этом магазине !!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУТ ВАС КИНЕТ МОШЕННИК!!!!