http://gta5bank.ru Мошенник ! Вот он в вк https://vk.com/gta5bank Купил у них прокачку  Барыга за 350 руб. и меня кинули ! Обещали прокачать, но нихуя не прокачали . Сразу после оплаты добавили меня в чс и заблочили в вк. Я им писал в течении недели с разных страниц, так как под старыми невозможно с ними связаться так как блокнуты ими !!! ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБМАНУТ!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИХ МОШЕННИКОВ!!!
БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ !!!
Все их отзывы как оказались покупные . В интернете нашел более 500 пострадавших от рук этих выродков! Жалоба в полицию направлена со скринами оплаты + написал в МВД управление К пусть теперь думают . Люди если все же вы попались в лапы этих мошенников напишите как можно больше отзывов про них http://gta5bank.ru таким способом я думаю мы поможем другим не попасться лапы этих аферистов.

SERJIK

[P]Еще раз кто-то напишет плохой комментарий и/или отзыв здесь или где-то еще, то без каких-либо ссылок на свою страницу, кто вас забанил, без скринов, без видео доказательства (на видео должны быть указаны: переписки, своя страница, платежный перевод, на экране должно присутствовать время с участием такого формата чч.мм.сс. С ОБНОВЛЕНИЕМ САМОЙ СТРАНИЦЫ).[/P] [P]ЕСЛИ ВИДЕО ТАКОГО НЕТ, ТО АВТОМАТОМ БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ФЕЙК ОТЗЫВОМ УКАЗЫВАЮЩУЮ НА ОБМАН. 500 пострадавших?? Где? кто? Да, будут разбираться с 350р. Делать им больше нечего, у них и так полно работы.[/P]