• Сайт компании:  https://iherb.group/
  • Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Тихорецкий пр., 27/2, 329
  • Телефон:  8 800 555 32 74

iHerb.group - витамины, добавки и натуральные товары для здоровья

Света

Айхерб груп, вы хотя бы людей наймите вежливых, чтобы разводить и тех, кто очень сомневается. Я просто чуть сумасшедшая, и повернута на покупках с айхерба, поэтому и после закрытия официальных продаж я не остановилась, и начала искать всевозможные пути решения вопроса, и ведь нашла же. И вот почему меня сразу такое хамство не смутило. А может и наоборот зацепило как человека с больной психикой, в общем до сих пор загадка. Заплатила я значит деньги за товары, а потом ждала посылку на почте около месяца, а потом ещё и счет выставили конский за доставку и комиссию. Пришлось платить.

Оксана

Когда айхерб ещё работал с нами, я получала пару раз недостачи, но как-то с горем попалам решался этот вопрос, и я либо перезаказывала что-то, либо просто компенсация деньгами, а ещё можно было бонусными начислить на следующие заказы или подарить, в общем вариантов много, а тут они закрылись, и вылез мне этот айхерб гроуп. Вроде бы и ассортимент весь такой же можно, и цены обещали лучшие, а по факту получила я даже меньше половины заказанного. Возврата или перезаказа, конечно же, не было. Вот так красиво и профессионально.

Варя

Мне тоже не отвечают! Два месяца почти прошло, хотя на сайте написано что максимум 6 недель доставка. Короче смирилась уже с тем, что денег я своих не увижу и посылку тоже

Правда не лучший магазин. Условия вообще не выгодные, нет гарантий и доказательств, что выкуп идет именно с iherb. При этом я месяц уже жду посылку на сумму 6,5 тыс.руб., а написано что заказ не найден. В чате на сайте никакой реакции на мои сообщения. Не знаю откуда у них позитивные отзывы вообще берутся в их группе, я только на них и повелась

Лида

Не советую рисковать деньгами. Приходится переплачивать по сравнению с айхербом, но сейчас конечно везде так, если хочется всё-таки пользоваться той же продукцией что и раньше. И я была готова доплатить, но вот к 1,5 мес. ожидания жизнь меня не готовила. Еще и видимо на жаре испортилась умывалка, пахнет тухлым от нее. И вообще с упаковкой большие проблемы, мне из-за этого пришлось выбросить несколько вещей из посылки. Так что выходит вообще не выгодно, лучше б уж в аптеке взяла что-то аналогичное наверно