Меня зовут Ирина Чумак - я эксперт и действующий поставщик на Wildberries

За последние пол года, благодаря моему обучению более 480 учеников изменили свою жизнь и вышли на новый уровень дохода.

Присоединяйся к нашей команде!

Анастасия Андреевна

Прекрасный и мольный курсЯ безумная благодарная за этот Курск Ирине чумак и её команде)Спасибо)

Александра

Очень довольна курсом по менеджменту на Wildberries! Волновалась, но теперь не жалею, что решила пройти обучение. Интересная пошаговая, а главное, понятная информация. Возможность практиковаться и работать прямо во время прохождения. Поддержка и обратная связь от кураторов и самой Ирины. Рекомендую тем, кто хочет работать удаленно!

Дарья

Онлайн-курс Ирины Чумак "Уверенный старт на Wildberries" в первую очередь выстроен для новичков в данной сфере. Если вы никогда не работали в интернет-профессиях, не волнуйтесь благодаря грамотной и пошагово выстроенной системе обучения + в процессе обучения вы еще и практикуетесь, к концу обучения вы будете знать все о Wildberries!Ирина Чумак отличный учитель, учитель от Бога! Доходчиво объясняет информацию, поддерживает каждого ученика, заинтересована в успешности каждого! Порядочный, жизнерадостный и мотивирующий человек, заряжающий всех вокруг своим позитивным мышлением!Во время обучения колоссальная поддержка от кураторов курса, которые Вас поддержат и подскажут, ежедневно на связи.Я ни разу не пожалела о том, что выбрала именно это обучение, именно у Ирины Чумак!Если ты хочешь стать успешным менеджером ВБ, тогда тебе точно сюда!

Проходила обучение на менеджера Wildberries у спикера Ирины Чумак, очень понравилось, это очень интересно и познавательно, Ирина все доходчиво объясняет, всем, кто хочет познать новую профессию советую курсы Ирины)

Я прошла обучение на курсе Ирины Чумак,, Уверенный старт на Wildberries". Обучение мне очень понравилось. Благодаря внимательному и индивидуальному подходу Ирины и кураторов, я не только получила качественные профессиональные знания, но и смогла преодолеть психологические барьеры. Обрела больше уверенности и теперь хочу двигаться только вперёд, к поставленным целям!

Алина

2 месяца назад я участвовала в марафоне Ирины Чумак. И с полной уверенностью начала обучаться на курсе Уверенный старт на Wildberries. С первого дня обучения я поняла, что не зря поверила Ирине, благодаря ей я нашла себя, свое дело,хобби, я поняла что я могу делать что-то большое, новые знакомства, общение. На курсе я очень много чего узнала, очень полезное и информативное обучение, очень много бонусных уроков, раздаточного материалов. Кураторы очень приветливы и очень трепетно относятся каждому ученику, отвечают быстро и чётко. Спасибо огромное Ирине и её команде за такую возможность проявить себя в новой профессии.

Екатерина

Я узнала много, новой, интересной и полезной информации. Расширила свои знания в бизнесе, узнала как управлять брендом, увидела маркетплейс изнутри. Я нашла свое место, курс дал мне возможность проявить себя, раскрыл мои творческие способности (создание КТ и Инфографика), способность излагать свои мысли и преобразовывать полученную информацию в читабельную форму для покупателей ( оптимизация КТ, анализ ЦА) Улучшил мой навык коммуникабельности и ведения деловой переписки и переговоров (созвоны по Зум, домашние задания, раздаточный материал, Бадди, консультации). Стоит ли идти учиться к Ирине??? Однозначно да!!!! Спасибо Ирине и команде кураторов за 8 недель потрясающего обучения!!!!

Борзых Ольга

Достойный курс с большим количеством нужной информацией. Приобрела курс у Ирину Чумак "Уверенный старт на Wildberries"  (уровень Премиум). Придя на курс и выполняя задания я уже на половине обучения смогла найти клиента! Я не ожидала, что благодаря курсу я вообще заработаю деньги, а тут еще и в сам период обучения) Очень большой объем информации,  от функционала до правовых документов, помощь в решении вопросов по обучению, дз, поиску клиентов, в общении с клиентами; качественная и понятная обратная связь, встречу в Зум с Ириной, помощь неуспевающим ученикам, есть дедлайны, много бонусов и лайфхаков.