• Сайт компании:  https://kbrobots.ru/
  • Адрес: 115054, Москва, ,Дубининская 57, стр.1, офис 303
  • Часы работы: пн-пт 9:00-18:00
  • Телефон:  +7-926-407-09-34

Компания Kbrobots предлагает обучение тому как заработать на фондовой бирже в интернете. На сайте публикуются материалы и правила успешного инвестирования. Заработать деньги в бирже в интернете помогут торговые роботы помощники инвестора, которые выпускает компания. Заработать на фондовой бирже в интернете помогут и уроки и видеосеминары, которые выпускает компания.

Валентин

Впервые я столкнулся с индикатором Ишимоку https://kbrobots.ru/roboty/11-torgovyx-robotov-dlya-quik/indikator-ishimoku/, когда готовился к экзаменам по техническому анализу. Будучи знакомым с аспектами регулярного технического анализа, такими как тренды, поддержка/сопротивление, моментум и волатильность, я привык видеть графики с линиями тренда, горизонтальной/диагональной поддержкой и сопротивлением, скользящими средними, уровнями Фибоначчи и, вероятно, полосами Боллинджера в сочетании с различными панелей осцилляторов (RSI, MACD, Stochastic и т.д.). Каждый из этих элементов имел множество настроек и параметров, с которыми можно было играть, что приводило к колебаниям от значительных, но запаздывающих сигналов к более быстрым настройкам и все более частым разворотам. Также было недостаточно взглянуть на один таймфрейм. Поэтому я с некоторым облегчением обнаружил, что индикатор Ишимоку состоит всего из пяти элементов с настройками периода по умолчанию, которые были настолько тщательно протестированы, что любые изменения были сочтены ненужными. Короче говоря, этих пяти элементов, наложенных на свечной график, достаточно, чтобы дать полную картину тренда и импульса, что позволяет аналитику сосредоточиться на цене.

Стас

В техническом анализе акций, индексов и других ценных бумаг я часто используют так называемые технические индикаторы. Существуют разные типы технических индикаторов, которые рассчитываются по-разному и имеют разную информативность.  Наиболее важными техническими индикаторами являются так называемые трендовые индикаторы, к которым относятся, например, скользящие средние, конвергенция/дивергенция. MACD. Индикатор Параболик SAR для меня наиболее интересен как показатель рекомендуемую цену для стоп-лосса. Подробнее: https://kbrobots.ru/roboty/11-torgovyx-robotov-dlya-quik/robot-parabolik/. Еще одним типом технических индикаторов являются так называемые осцилляторы, к которым относятся, например, RSI, индикатор Стохастик или кривые Боллинджера. Технические индикаторы являются основой технического анализа. В фондовом анализе технические индикаторы используются для прогнозирования будущих изменений цен на акции на основе вероятностей. Индикаторы тренда, такие как MACD, можно использовать для прогнозирования следующего направления тренда. Осцилляторы и индикаторы импульса подходят для определения силы текущего тренда. Например, RSI можно использовать для оценки того, является ли акция в настоящее время перекупленной или перепроданной, и можем ли мы ожидать разворота в обозримом будущем. Кривые Боллинджера, в свою очередь, предоставляют информацию о волатильности и являются одним из наиболее часто используемых и актуальных технических индикаторов.

Антон

Из видеоуроков на сайте https://kbrobots.ru/video-kursy/strategiya-skalping-na-obligaciyax/ я узнал, на что следует обратить внимание, о чем следует тщательно подумать и в каких сферах работать над собой, чтобы стать прибыльным скальпером. По-моему, скальпинг - самый эффективный способ торговли. Скальпинг - это форма высокочастотной торговли, которая требует дисциплины, очень хорошей способности анализировать рынок и особенно опыта. Как скальпер я совершаю десятки транзакций за один день, пытаясь использовать в своих интересах очень небольшие колебания цен и не стремлюсь быть частью значительных движений тренда. Для этого нужны знания и помогает робот-скальпер kbrobots.ru