Екатерина

Прошла курс у Ксении менеджер WB. Узнала много нового. Обьяснение информации более менее понятное, Если кто не понял, есть чат, там могут повторить, углубиться в тему. Работу никто Вам искать не будет. Придется искать самим. На это можете не надеятся. А знания получите. Кому нужны знания, смело идите к Ксении!

Олеся

Двухмесячные курсы с Ксенией по специальности менеджер маркетплейса Валбериз прошла с удовольствием.Ксения была всегда на связи,консультировала,отвечала на наши вопросы,на протяжении курса предоставила нам очень много полезной,интересной и актуальной информации.Спасибо вам огромное за поддержку на протяжении 2- х месяцев.

Дарья Сурженко

Прошла курс у Ксении Табаковой «Заработок на Wildberries c 0”.
На курсе очень много полезной информации для будущей профессии. Ксения четко и понятно доносит информацию. Куратор всегда на связи, подскажет , поможет , поправит где нужно, ответит на все ваши вопросы.
Я научилась работать с клиентами, с Китаем, и как стать поставщиком на WB. Остановлюсь на последнем варианте, ведь теперь я сама смогу закупить товар, создать карточку товара и многое другое.
Спасибо Ксении и ее команде за продуктивные два месяца учебы! Успехов!

Юлиана

Если вы давно мечтаете перейти на удаленку, профессия менеджера Валберрис вам точно подойдет. А Ксюша Табакова поможет получить ее быстро и без боли. Она рассказывает все этапы работы в таких подробностях, которые при самостоятельном изучении никогда бы не нашла и не поняла. Уроки идут в записи, с Ксенией мы регулярно созванивались, она отвечала на наши вопросы. Кураторы на связи вообще 24/7.

Дарья

Прошла курс Ксении, всё понравилось! Много полезного узнала для осуществления планов в новой профессии! Ксения очень хорошо и доходчиво объясняет! Спасибо большое Ксении и её команде!

Екатерина

Обучалась у Ксении Табаковой на курсе, очень понравилось. Курс интересный с полезной информацией, с практическими заданиями для закрепления материала. Курс полезен как для поставщиков, так и для начинающих менеджеров.

Курсы по Вайлдберрис сейчас представлены в огромном количестве. Не наешь, какой выбрать. Я ориентировалась на отзывы и личное отношение к спикеру. Очень мне понравилась Ксения Табакова. И курс ее тоже очень понравился. Она доступно дала огромное количество информации. Причем у нее и бесплатный марафон был проведен на высоком качестве, и платный курс. Отработала каждый рубль, оплаченный учениками. Уважаю и рекомендую!

Курс великолепный. Мне очень понравился. Ксения все так интересно рассказывает, даёт очень много полезной информации. Присутствует обратная связь. Куратор всегда помогает и отвечает на вопросы.

Полина Кустова

Еще раз большое спасибо Ксении за такой полезный курс)) Получила много знаний, а главное что все это применимо в жизни. Не смотря на многогранность профессии менеджера Вайлдберриза, Ксения подробно ответила на все вопросы и очень доходчиво объясняет нюансы. Теперь хочу еще сильнее развиться в данной профессии)

Большое спасибо кураторам, которые поддерживали нас учеников на протяжении 2х месяцев и помогали с трудностями)) ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

Алена

Наконец-то нашла хороший курс по Вайлдберрис. Кто бы знал, сколько времени я потратила на самостоятельный поиск информации для менеджеров. Потом проходила несколько платных курсов, на которых ничего толкового не рассказали, только время и деньги зря потратила. И вот оказалась на марафоне Ксении Табаковой. За эти четыре дня она дала мне больше, чем все предыдущие «эксперты» вместе взятые. Поэтому курс покупала, не раздумывая. Никакого разочарования. Курс исчерпывающий. Через два месяца вы полноценный менеджер, который может работать и приносить доход себе и поставщику.

Оксана

Курс очень интересный. Дал много знаний. Очень рада что попала именно к Ксении и внезапно решила обучится на менеджера

Полезный и нужный курс. Материалы интересный, доступный, обязательно пригодится в работе. В период обучения всё возникающие вопросы без проблем можно было решить с куратором. Обучение проводилось в удобное время. Огромная благодарность за проделанную работу.

Екатерина Осипова

Сколько же развелось курсов по вайлдберрис! И как хорошо, что мне посчастливилось оказаться именно на курсе Ксении Табаковой. Она внушила доверие с первых минут знакомства на марафоне. И это чувство не покидало меня все последующие два месяца. Приятно видеть такой серьезный подход к онлайн-обучению. Ксения задает стандарт, который мало кому удастся переплюнуть.

Этот курс — просто находка для тех, кто решил освоить профессию менеджера маркетплейсов. На просторах Интернета есть много других наставников, но я рада, что попала на обучение именно к Ксении. Несомненным плюсом курса является то, что Ксения не просто читает лекцию, а еще и дает практические кейсы — домашние задания, чтобы ученики смогли попробовать применить свои теоретические знания. Приятно порадовало то, что всегда была обратная связь, разбор ошибок в ДЗ и поддержка в чате (спасибо, Индира!!!). В общем, девочки, желаю вам новых терпеливых учеников и процветания.

Логунова Анастасия

Очень понравился курс от Ксении Табаковой. Вся информация давалась дозированно и подробно, на все вопросы тут же давались ответы, причем тоже весьма подробно и с примерами. Курс разделен на модули в которых пошагово объяснялось как работать на том или ином этапе. И ещё плюс ко всему эти уроки у нас будут в доступе ещё пол года, всегда можно будет зайти и прослушать повторно если что-то забылось. Обучение очень удобное, можно изучать в свободное время. По окончании курса получила сертификат.

Оксана Голубова

Классный курс, очень много нового и интересного. Спасибо заново возможности

Курс очень понравился, масса полезной информации, видеоматериалы, которые позволяют не только стать квалифицированным менеджером площадки, но и самому начать свой бизнес

Малышенко Любовь

Очень довольна пройденным обучением на курсе Ксении Табаковой. Обучение "с нуля". Материала много и после прохождения курса реально начать работать. Рекомендую

Рекомендую, тем кто хочет получить огромные знания в сфере Вайлдбериз, обращайтесь к Ксении,прошла обучение и не пожалела. НАШЛА ПЕРВЫХ КЛИЕНТОВ УЖЕ ВО ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ.

Галина

Добрый день. Прошла курс обучения Ксении Табаковой по заработку на Wildberries. В данный момент огромное количество различных курсов на данную тему, но на данном курсе вы получите действительно ценную информацию для дальнейшей работы. Курс разбит на блоки, после изучения теории практическая часть. Информация подаётся очень легко и просто, все четко по полочкам без "воды". Обратная связь, разбор ошибок, ни один вопрос не останется без ответа. Работает профессиональная команда, сопровождение психолога на протяжении курса. Осталась очень довольна и благодарю всю команду за полученные знания,  навыки и опыт.

Александра Тарутина

Я благодарна Ксении Табаковой и ее помощнице Индире Хурматуллиной за прекрасную информативную подачу материала и качественную проверку усвоенных заданий. Я довольна курсом, я довольна приобретенными знаниями, я стала экспертом, благодаря курсу менеджера WB. Хочу выразить отдельную благодарность за оказанную помощь и поддержку, когда это необходимо, девочки-кураторы никогда не отказывали в помощи, даже ввиду своей большой загруженности и помогали.

Анна черкасова

Закончила полный курс Ксении Табаковой. Хочу поделиться тем, что о сложных темах Ксения рассказывает доступно, легко и интересно. Много дополнительного материала. Постоянная поддержка по оьучению и по работе с клиентами. Часто и по выходным. Для меня это 2 курс. И могу сказать на 100% это лучший курс. Если кто то был не активен, предлагали помощь. В том курсе если ничего не делать, никто и не спросит. Рекомендую всем для обучения новой профессии курс именно Ксении Табаковой

Курс полностью оправдывает ожидания. Ксения рассказывает подробно все что нужно для работы, так же даёт много бонусов и шаблонов. Рассказывает на понятном языке, очень подробно, так же рассказывает про хитрости и мелкие нюансы при работе.

Юлия

Курс по работе с Wildberries от Ксении Табаковой - просто находка. Ксения очень четко и лаконично выдает всю информацию по работе на маркетплейсе, и что самое главное - актуальную на данный момент!!! Уроки просты в понимании, не какой "воды". На протяжении всего курса обучения сопровождает куратор: отвечает на вопросы, проверяет домашнее задание. Всем советую данный обучающий курс!!!

Эльвина Изидинова

Отличный курс ! Спасибо Ксении за знания, доступность информации, обратную связь, поддержку и наставничество. Первый курс, который очень понравился, учиться было легко и интересно !

Екатерина

Спасибо большое за обучение и за полученные знания, за вашу обратную связь.
Спасибо что всегда отвечаете на наши вопросы, проводили под каждым модулем вебинар, давали домашнее задание, под каждым модулем проводили тесты для закреплений знаний. Я очень довольна курсом от Ксении Табаковой, так же благодарю своего куратора Индиру и психолога Екатерину.
Курс очень интересный и познавательный.

Александра

Мне очень понравился данный курс. Очень подробно все рассказывает Ксения в каждом модуле. Информация очень интересная и каждый раз хотелось все больше и больше узнать ещё что то новое. Девочкам кураторам большое спасибо за обратную связь, за помощь. Ксении спасибо за дополнительные созвон с ней на которых она отвечала на вопросы, и объясняла те оменты которые я не поняла. Я довольна пройденным курсом.

Я очень рада, что решилась и купила курс Ксении "заработок на Wildberries" с поддержкой кураторов. Очень дружный коллектив, который помогал в любом вопросе. Обучение прошло на одном дыхании. Если не бояться и сразу начинать действовать, то уже практически сразу можно начать работать и получать доход! Очень советую этот курс!

Прошла курс обучения Ксении Табаковой  "Заработок на Wildberries". Очень понравилось обучение. Все в доступной форме, удобная платформа. Своевременная обратная связь. Девочки  кураторы внимательны и доброжелательны. Узнала много нового и полезного. Свои знания собираюсь использовать в дальнейшей работе.

ольга телегина

Этот курс я выбрала не случайно. Очень давно просматривала информацию на тему заработка на  Wildberries. Информации в интернете очень много, но она вся поверхностная ,не затрагивает всех нюансов работы в этой сфере.После марафона,на который я попала к Ксении,сомнения отпали сами собой - это именно тот курс , который даст полную картину заработка на Wildberries  как для менеджера,так и для поставщика.Уже с первых модулей включаешься в работу. Информация доносится очень доступно и понятно. Мы разбирали каждый этап работы на примерах, прорабатывали все нюансы в д.з. На все вопросы всегда получали ответы в обратной связи и на онлайн встречах. Ещё очень бы хотелось отметить  поддержку и помощь со стороны наших кураторов Татьяны и Индиры, которые в любой момент приходили на помощь в решении любых вопросов.Этот курс дал мне много информации - полной, развернутой и понятной, которая позволит мне сделать первые шаги к новой деятельности в соей жизни.Спасибо Вам Ксения и всей вашей команде, за ту возможность, которую Вы даёте.

Добрый день. Вот и прошел замечательный курс Ксении Табаковой "Заработок на Wildberries". Онлайн занятия без воды, только актуальная информация практикующего специалиста Ксении. Достойный курс для получения не только новой профессии но и актуальной информации в виде "фишек" для поставщиков, которые работают с площадкой WB.

Евгения Рябенко

Хочу выразить огромную благодарность Ксении. Она грамотно и интересно рассказала о том, что такое Вайлдберриз и как на нем можно зарабатывать. С уверенностью могу рекомендовать своим знакомым этот курс. Возможно в рассрочку, даже при обучении уже можно применять знания при поддержке кураторов.

Ирина Семенова

Курс Ксении интенсивный и дает достаточный объем знаний. Материалы для обучения были в свободном доступе. Система тестирования тоже порадовала, тем что можно было при неправильном ответе зайти заново пробовать повторно. Ксения проводила онлайн встречи для разбора  вопросов, возникшие при обучении. Спасибо большое, Ксения-ты мастер своего дела. Отдельное спасибо кураторам, Татьяне и Индире за поддержку и терпение!

Светлана Лукашенкова

Курс Ксении Табаковой "Менеджер Wildberries" я начала изучать в феврале 2022 г. О профессии менеджера в данной категории не задумывалась, пока не попала на марафон Ксении Табаковой. На марафоне Ксения рассказала в чём заключается работа менеджера Wildberries и какие обязанности входят в эту работу. На самом курсе уже более подробно разобран каждый шаг, начиная от регистрации поставщика и заканчивая поставкой товара. В процессе обучения уже можно применять полученные знания на практике. Теперь у меня есть все навыки и знания, чтобы уйти с работы по найму.

Изучила курсы Ксении , очень много узнала интересного, полезного. В дальнейшем планирую использовывать этот опыт на практике.

Елена Гуляева

Обучение проходило два месяца. За это время я получила много полезной информации. Уже на втором месяце я начала помаленьку зарабатывать. И конечно набираться опыта. Кураторы очень помогали. За что им большая благодарность. Эта профессия для меня в дальнейшем будет моей судьбой. Очень уж мне понравилось. В найм не вернусь.

Светлана Лукашенкова

О профессии менеджера в данной категории не задумывалась, пока не попала на марафон Ксении Табаковой. На марафоне Ксения рассказала в чём заключается работа менеджера Wildberries и какие обязанности входят в эту работу. На самом курсе уже более подробно разобран каждый шаг, начиная от регистрации поставщика и заканчивая поставкой товара.  В процессе обучения уже можно применять полученные знания на практике. Курс начала изучать в феврале 2022 года. Данный курс очень рекомендую к изучению всем, кто хочет улучшить своё материальное положение.  Спасибо огромное Ксении и её команде за теплоту и поддержку на всём этапе обучения! Плюсы:  1) Постоянная поддержка кураторов2) Доброжелательность 3) Понятная и приятная подача материала4) Возможность заработка уже на этапе обученияМинусы:Отсутствуют

Наталия

Хочу сказать спасибо Ксении и всей ее команде, за грамотную организацию обучающего курса! Очень много дали необходимой для работы информации, причем учиться было интересно. Теперь можно спокойно идти дальше, со знаниями полученными на курсе, оказывать услуги поставщикам ВБ или стать поставщиком самим не составит труда. От начала и до конца проработана программа, в которой учтены все шаги, необходимые для работы на ВБ!

Людмила

Я очень рада что пришла на курс к Ксении. Это совершенно новая и интересная профессия, и главное удаленная, с маленьким ребенком это очень актуально. Вся информация понятная. Кураторы и Ксения всегда на связи, помогали и подбадривали нас. Спасибо большое за эту возможность.

ольга телегина

На данный  курс я пришла чтобы разобраться как работает площадка Wildberries и о возможностях новой удаленной профессии. Мне очень понравилось на сколько доступно и грамотно Ксения и её команда преподносят информацию. Обучение разбито на модули,которые позволяют изучить все тонкости этой профессии по этапно,разборы каждого этапа на примерах и отработкой навыков в д.з.  Обратная связь и онлайн встречи которые помогали разобраться в любых наших вопросах. Отдельное спасибо за поддержку и мотивацию которую нам давали,чтобы не просто изучить, а уже в процессе обучения  получить практику в работе с клиентами. Я ни разу не пожалела ,что выбрала именно этот курс, СПАСИБО  Вам за новые возможности.

Анна Плетнёва

Я случайно наткнулась на бесплатный марафон Ксении Табаковой. Уже на марафоне она дает очень много рабочего материала(если есть мозги и куча свободного времени, то можно и с этим материалом, методом проб и ошибок, работать). Когда марафон был закончен, я решилась на рассрочку(не на вип конечно, но все же). Во время обучения, Ксения дает много знаний, все доступно и понятно объясняет. Каждый вторник проводит онлайн-разбор вопросов. Некоторые девочки уже во время обучения нашли своих первых клиентов. Пройдя курс, мы получили сертификаты об окончании курса. Девочки кураторы, особенно хочу выделить Таню Мишагину и Индиру. Они на протяжении всего обучения помогали нам, отвечали на каждый вопрос, проверяли д/з, давали дельные советы. Спасибо вам всем, огромное спасибо.

Плетнева Анна

Елена Пономарёва

Добрый вечер, мне очень понравился курс, много полезной информации. случайно зарегистрировалась на марафон до Ксении и она вдохновила меня на эту профессию...у меня резко всё изменилось. Ксения объясняла всё интересно, просто и понятным языком. После мне не давали рассрочку...и я уже опустила руки, потом мне предлагали до других спикеров идти, но я человек упрямый. Раз запала в душу Ксения - значит только до нее или никуда. И всё-таки я добилась своего и попала на курс. Очень рада и не жалею! Жалко, что курс подошел к концу....я бы обучалась бы и обучалась.

Наиля Валиахметова

В восторге от обучения!
Благодаря курсу я смогла выйти на онлайн доход. Есть первые клиенты.

Начну с того, что я рассматривала варианты удаленной работы. И тут мне на каком-то сайте попалось объявление, что есть такая вакансия "менеджер Вайлдберриз". Подала заявку. Мне стали приходить сообщения от Ксении с заданиями . Выполняешь задание, получаешь бонусы. Сначала думала, что развод. Не понимала, когда же начнется обучение по работе. Далее был 4-х дневный марафон. Решила пойти на него и послушать. На марафоне было много полезностей. Огромный объем информации. Меня заинтересовала новая профессия. Насчет дальнейшего обучения я долго сомневалась, думала, что смогу разобраться во всем сама, но оставались вопросы на которые я не могла найти ответы. И решающим фактором для меня была поддержка кураторов. Дорого конечно, но я решила заплатить, в надежде на то, что все окупится. В курсе 8 модулей по 11 заданий в каждом. Теории хватает для того, чтобы начать работать. По поводу практики - все зависит  только о вас, насколько вы быстро включитесь в процесс. Клиентов мы искали сами. Лично я клиента нашла уже на 2-й неделе обучения. Отредактировала 2 карточки товара и получила за это 1000 рублей. Сейчас веду ЛК поставщика. В чате поддержки всегда можно было задать интересующий вопрос и получить обратную связь. А после обучения у нас остался чат, где общаются все однокурсники. В целом я не жалею, что прошла обучение, мне нравится то, чем я сейчас занимаюсь. Спасибо Ксении и кураторам за этот курс!

Екатерина

В конце января 2022 года я случайно наткнулась на курс Ксении Табаковой "Менеджер Wildberries". Я прослушала четырехдневный марафон и поняла, что это то, что я искала. А искала я удалённую работу. Я купила пакет "Премиум" и 2 месяца проходила обучения. Не пожалела я ни разу. Ксения великолепный спикер, она невероятно доходчиво и подробно доносит информацию. Кураторы и сама Ксения весь период обучения поддерживали нас, все нам разжевывали и помогали делать первые шаги. С третьей недели обучения мы начали работать с клиентами, зарабатывать свои первые отзывы и деньги. Теперь у меня новая профессия, я сертифицированный специалист и у меня удобная удалённая работа!

Яна

Прошла курс по заработку на WIldberries, очень понятно и четко всё объясняет, очень отзывчивый и вежливый спикер , спасибо за знания. Рекомендую обучатся на менеджера на WB у Ксении Табаковой

Инна Андюл

Выражаю благодарность обучающему курсу "Заработок на Wildberries " с Ксенией Табаковой. Огромное Спасибо, за грамотную, доступную и познавательную подачу материала по видео, с раздаточным материалом в течении 8 недель. За общение, поддержку в чатах по обучению, за вебинары - разбор модулей с вопросами и ответами, за проверку домашнего задания кураторами Индирой и Татьяной, за тех.поддержку, мотивацию и наставления. По окончанию курса я получила настоящий сертификат со следующими знаниями:- Полное ведение личного кабинета поставщика- Регистрация поставщиков на Wildberries подключ- SEO-оптимизация карточек товаров- Аналитика продаж с использованием внутренних и внешних инструментов- Упаковка и маркировка товаров- Работа с поставщиками из КитаяЖелаю Вам успеха и процветания в Вашем благом деле !

Екатерина

Про данный курс хочу сказать, что все было здорово! После каждого пройденного модуля проходишь тест и выполняешь дз, что очень помогает закрепить полученные знания. Информация изложена очень понятно и доступно. Спасибо вам Ксения и наши девочки кураторы!

Виктория

Прошла курсы Ксении Табаковой, очень понравилось. Все подробно и интересно.Есть ДЗ,Тестовые задания,Дополнительные задания.Проверяются кураторами.Видео подробное без воды!Чаты поддержки!кураторы всегда на связи!По окончанию получаем Сертификат Менеджера.Рекомендую!

Дарья

Огромное спасибо Ксении за то, что дала возможность обучиться новой профессии, которая даёт работать из люблю точки мира. Информация была понятной, во время обучения помогали кураторы, сама Ксения, разъясняли что и как надо делать. Теперь дело осталось за малым, искать клиентов и работать.

Крутой курс, чтобы получить новые знания. Начать зарабатывать как основной доход, так и дополнительный. Познать новую профессию, которая будет приносить не только доход, но и много свободного времени чтобы проводить время с детками и мужем.

Евгения

Прошла курс у Ксении и хочу выразить ей свою благодарность за тот материал, который она нам дала. Очень доступно и своевременно были даны знания, есть общение с однокурсницами, поддержка от кураторов. Да и просто атмосфера курса была лёгкой и непринуждённой. Рекомендую!

Ольга Чигрецкая

Курс Ксении Табаковой - прекрасная возможность обрести современную интернет-профессию. Обучение на курсе позволяет получить всю необходимую информацию, знания и профессиональные навыки для того, чтобы стать востребованным специалистом. В ходе обучения чувствуется огромная поддержка и помощь от кураторов курса.

Мария Хваткова

Весьма полезный курс для тех кто хочет заработать! Только важная и полезная информация от человека занающего свое дело досконально- Ксении Табаковой и ее команды помощников. Обучение проходило в удобном и понятном формате на платформе Антитренинги.Полученные знания планирую ипользовать для дополнительного дохода помимо основной работы.

Отличный курс! Всем рекомендую. Стало многое понятно и доступно после изучения подробного материала. Каждый модуль связан с предыдущим! Новая профессия открывает новые горизонты!!

Любаня

Очень полезная информация! Дико полезная информация!

Лидия

Отзыв о прохождении курса  "Заработок на Wildberries"Меня зовут Лидия, мне 66 лет. Я смотрела много вебинаров на просторах интернета, и мне было с чем сравнить, а  очень хотелось изменить свою жизнь.Когда попала на вебинар Ксениии Табаковой, меня зацепила ее подача, понятная и хорошо воспринимаемая. Не так часто встречается такая подача неизвестного тебе материала. Ксения – прекрасный преподаватель, молодая и грамотная. И очень важно, когда преподаватель не просто теоретик, а к тому же и практик. А, когда поступило предложение пройти курс «Заработок на Wildberries»,  я сразу же записалась  на него.Общие впечатления о курсеЯ прошла  обучение и выражаю огромную благодарность Ксении и кураторам, которые помогали нам и поддерживали нас в общем в чате.⠀За домашние задания отдельный «респект», ведь они все нацелены на получение практического опыта!Но одно из заданий курса - найти себе поставщика, никак не получается у меня, сложность в том, что я не могу себя продать.⠀Но я не отчаялась, а зарегистрировалась во всех чатах поставщиков маркетплейсов, где стараюсь отвечать на их вопросы, получаю за это «спасибо», а самое главное - понимание того, сколько всего я знаю. А это очень поднимает мою самооценку как специалиста, и я уверена ещё чуть-чуть и заключу договор с поставщиком.Спасибо. Буду предлагать знакомым этот ваш курс.

Светлана Вантрусова

Прошла обучение на курсах Ксении Табаковой "Менеджер Wildberries"Хочу поблагодарить команду профессионалов, которая организовала содержательный и интересный курс. Учебный материал распределён по модулям с заключительными тестами, которые помогают закрепить материал и способствуют быстрому запоминанию. Раздаточный материал полностью дублирует информацию получаемую при изучении модулей. Обучение очень удобное, в любое свободное время можно сделать домашнее задание, получить ответы при общении на вебинарах и чатах. Получила огромное удовольствие от обучения. Выражаю благодарность администрации курса, Ксении Табаковой, Светлане Кузнецовой, Елене Пеняга, Татьяне Гаро и желаю дальнейших успехов в предоставлении обучения будущим ученикам. Огромное спасибо Вам, за то что я получила новую профессию, изменила свою жизнь. Буду рекомендовать ваши курсы!

Наталья Миронова

Я тот человек, которого трудно удивить и чем-то заинтересовать. Но этот курс меня реально удивил и впечатлил. Настолько грамотно все преподносится, настолько все раскладывается по полочкам, что после просмотра уроков редко возникают вопросы. Я получила массу положительных впечатлений, массу новой, интересной и познавательной информации. Для меня, просидевшей дома, без работы 1,5 года этот курс стал взрывом мозга. Я перезагрузилась по полной программе.