Прошла обучение на курсах Ксении Табаковой "Менеджер Wildberries"Хочу поблагодарить команду профессионалов, которая организовала содержательный и интересный курс. Учебный материал распределён по модулям с заключительными тестами, которые помогают закрепить материал и способствуют быстрому запоминанию. Раздаточный материал полностью дублирует информацию получаемую при изучении модулей. Обучение очень удобное, в любое свободное время можно сделать домашнее задание, получить ответы при общении на вебинарах и чатах. Получила огромное удовольствие от обучения. Выражаю благодарность администрации курса, Ксении Табаковой, Светлане Кузнецовой, Елене Пеняга, Татьяне Гаро и желаю дальнейших успехов в предоставлении обучения будущим ученикам. Огромное спасибо Вам, за то что я получила новую профессию, изменила свою жизнь. Буду рекомендовать ваши курсы!

Портнова Юлия

Вчера я окончила Обучающий курс Ксении Табаковой и получила свой сертификат. Я со школы все не могу угомониться и развиваюсь с помощью различных курсов! Этот курс подарил мне не только знания, я обрела ещё больше уверенности в себе! Огромное спасибо Ксении и её команде за такой прекрасный курс, который даёт много возможностей! Поддержка, дружба, знания! Процветания Вам и благополучия!