• Сайт компании:  http://leads-radar.ru/franchise
  • Адрес: Россия, Краснодар, ул. Селезнева 4/15 к1
  • Часы работы: Пн.-Пт. 09:00-18:00
  • Телефон:  +7 (961) 525-98-85

Ищем партнёров по СНГ и России для развития технологии Wi-Fi маркетинга. Занимаемся Wi-Fi маркетингом с 2017 года. Ставим специальное оборудование, которое считывает информацию о людях в радиусе 70 метров и затем на них настраивается реклама в Яндекс и mytarget. С 2019 ищем партнёров по России и СНГ. Формат франшиза.

Расим Шагиахметов

Купил франшизу в мае месяце 2022 года,до этого около месяца общался с Юрием, Юрий говорил что все сладко, Казань,большой город уже есть заявки от клиентов, май будете просто разъезжать и ставить аппараты,встреч назначено много. Звонил мне чаще мамы
Как только оплата прошла-Юрий исчез)) со мной начала работу куратор,к ней особо претензий нет,разве что все договоренности с Юрием-надо решать с Юрием,а Юрий не берет трубки,ладно разрулили все худо бедно
в итоге вместо встреч на весь май, 3 встречи в июне мне дали,хоть что то
дальше пошло веселье, Юрий сам говорил,что 1 город=1 партнер,собственно это было определяющим при покупке франшизы
но тут через 2 месяца где то их менеджер начинает активно искать партнеров в Казани и натыкается на мою супругу и ей открыто говорят парнеров в КАЗАНИ-НЕТ, после 2-3 дней "долбежки" Юрий перезвонил-сказал косяк менеджера,через меня бы не прошло,сорян-все норм не волнуйтесь-окей
проходит неделя и история повторяется-они опять ищут парнеров в Казани,со словами ПАРТНЕРОВ в КАЗАНИ НЕТ-вы будете первым. Даже не знаю что сказать, 1 раз бывает,но 2ой раз это уже похоже на обман, вывод делайте сами
я свои сделал

Купил франшизу в феврале этого года, в целом проект рабочий но есть нюансы.
Это первый мой бизнес: до этого работал в продажах сантехники и подрабатывал в такси. Первое что напрягло это объемное обучение, я по началу вообще не понимал как работает хотел быстрее стартовать так как на рассрочке, но заставляли проходить обучение, а не сразу идти на поиск клиентов, в этом плане не сразу дали колл центр, который я потом понял не сильно то и нужен, так как проще и быстрее самому ходить на встречи. По началу думал что можно полностью совмещать с такси, но днем точно нет, а после смены ночью вообще голова не варит и не звонить номально ни на встечу пойти не могу - поэтому либо другая работа либо только это6 что может не у всех получатьсься. По заработку докупил 3 комплекта так ккак бывает что 3 не хватает, а бывает что вообще все стоят без дела, вообщем если делать в день 20-30 звонков то можно активно встречаться, если не шевелиться то надежда на колл центр, который может и неделю заявку давать. Вообщем никто не кинул - все пришло, все на связи, но если самому не делать, они за меня сильно не покрутяться. По рекламе еще были вопросы, делают нормально но тоже бывает задержки, я сейчас сам научился, по курсу который они же и дали и делаю сам. Цену в своем городе поставил 9000 яндекс и 10000 май таргет - я не могу сказать что все разбирают просто как пирожки, но я за пол года понял как правильно презентавать и клиенты есть, при желании работатть можно, но это как и везде, есть свои проблемы, но в целом то что обещали я получил.

Иван

Если интересно звоните расскажу как реально работа идет  +79181137976

Кто хочет реально услышать правду про этого клоуна Дениса звоните +7 989 243-18-33 , также покажу как сам работаю, на самом деле этот Денис либо не адекват либо подставной

Денис ты просто лузер, я нашел еще пару твоих отзывов в интернете про другие компании, ты так деньги зарабатываешь, сначала пишешь а потом деньги просишь за удаление?

Максим1133

4 месяца Есть хорошое но есть и Плохое!

Всем здравствуйте! Меня зовут Максим. Я купил данное партенрство уже почти 4 месяца тому назад.

Времени прошло достаточно и есть что рассказать о Юрии, кураторах и компании в целом.

Вообщем, я в бизнесе в первые, до этого работал в найме в сфере электромонтажа, по образованию я механик и всегда интересовался сферой Айти. Знакомый пользовался такой темой еще в 2019 году

Про технологию радаров я узнал букавально за месяц до покупки партнерства и тут попалась реклама на ютубе с Юрием. После месяца переговоров, тестов итд я решил купить пакет IT - предприниматель за 299 тысяч рублей.

Что мне дали? 8 комплектов оборудования, доступы к платформе, обучение и всякая другая информация, но не суть.

Тепрерь по очереди

1 Платформа - в целом не сложная платформа куда идут все адреса с радаров, на ней же куратор и все обучение, туту сказать нечего, за время работы работала нормально, но пару раз было что грузилась по 5 минут одна страница, но в целом тут особых претензий нет.

2 Обучение - Компания записала несколько часов роликов, там рассказывает Юрий их директор сети, ну по сути все эти часы обучения можно было упаковать в 60 минут, ну полтора часа, зачем записали столько ролдиков вообще не понятно, я просто время лишнее потратил на просмотр этого всего.

3 Куратор - тут начинаются вопросы - куратор может отвечать по пол часа. В основном минут 15, но пару раз было что на встрече нужно было срочно получить ответ и я ждал ответа почти час! ЧАС БЛин! У меня горела установка а тут молчок, ответили когда уже сам разобрался. В целом поддережка не такая идеальная как расписывал Юрий. Тут скорее негатив

4 Оборудование - тут сказать ничего, не Бу, как писали тут, мне пришло все новое, была проблема с проводом, после 3 дней переписок они мне его заменили, тут ничего не скажу, оборудование есть и работает.

5 Суть работы - бывает что за домом в поле собирает 2 тысячи маков, хотя там людей нет, только дороге в 50 метрах, а бывает за пол дня в Торговом центре собирает едва 20 тысяч маков. Тут не понятно говорят что есть подменные маки и так далее. При выгрузке бывает что с 10 тысяч маков всего 500 человек, а бывает что с 5 тысяч будет почти 3 тысячи маков. То есть полезной аудитории от 5 до 50%. Понятно становится только после выгрузки. Ну это по всем радарам такая тема, но Лидс Радар говорят что у них больше выгружает чем у других, туту сказать точно не могу, настроил другу, который в ресторан свой ставил 2 года назад радар, говорит что сейчас реклама лучше, но еще посмотрим. Настраивали рекламу на 1 день дольше чем должны были, тоже минус

6 Встречи тут самый большой вопрос, меня заставляют за них платить! 350 рублей за встречу, я купил 6 встреч, по 2 из них продал, попросил дать мне еще 20, сказали плати, ну почему!? А как партнеру развиваться, если мне надо за все это платить? Тут вопрос, считаю что Лидс Радар ДОЛЖЕН давать своим партнерам клиентов бесплатно, а не еще за это драть деньги!

По заработку цифр не скажу, но тут нужно реально выделять время на это, не так все просто как рисовалось, но спрос есть на эту услугу и это радует, но совмещать с другой деятельностью тут не вижу возможности

в целом тема рабочая, но есть ощущение что толи у самих много работы толи еще сыро местами, поэтому берите франшизу если реально готовы заниматься и уделять этому время. Когда брал партнерство инфы было мало, поэтому оставлю свой номер, если смогу ответить то дам консультацию, мне не сложно а вам поможет возможно эта инфа чтобы сделать правильный выбор 89055959437

LoNDoN

Я уже писал, повторюсь: золотых гор тут никто никому не обещает. Но то что они и их парнеры работают - это факт!

LEADS-RADAR

Алексей отвечаем на ваш отзыв. По поводу радиуса поиска мы вам подробно объяснили смысл работы, мак адреса собираются все которые есть в радиусе, который настроен вами, если вы собрали на парковке несколько десятков мак адресов, это могли быть оставленные телефоны в машине, или телефоны водителей на парковке. По поводу того что ваша конверсия из 20 встреч 1 - то это сугубо индивидуально. Мы предоставляем услуги по обзвону а также по назначению встреч нашим партнерам. Если вы прозвонили не много организаций то заявлять что такая конверсия истина - это только ваше заявление. Личный куратор - всегда с вами был на связи, и отвечал дольше чем в течении часа только если было уже не рабочее время. Мы вам пошли на встречу и выкупили оборудование, так как вам некогда было заниматься установкой. Подозреваем что вы поспешили преобрести оборудование, не подрасчитав сможите ли вы уделять работе должное время

LenG

В какой-то шараге у меня товарищ тоже покупал партнерство. Но даже в ноль не вышел. Может, контора не але, может, сам лох, я не в курсе. Но, читая здесь, понимаю, что, вроде, нормальная эта тема. Если бы была фигня то нафиг им раздавать контакты действующих и записи разговоров скидывать тех кто работает?

Владислав Свешников

Еще один диванный миллионер, тебе точно не надо, а то потом как Денис будешь тут отзывы писать

LoNDoN

А в чем суть работы? Я могу сам не работать и нанять просто работника, чтобы хотябы 70-80 в месяц на этом зарабатывать? Я в рекламе не разбираюсь и нет особо желания, я вообще стройкой занимаюсь.

Вера Зимова

Они дают контакты действующих?

Также разговаривал с Денисом, не знаю как там лидс радар, и кто там прав в их разборках, но судя по переписке, которые мне их менеджер показал - Денис мошенникк либо просто работать не хочет. С конторой этой сейчас веду переговоры, пока убедительны, хочу созвониться с их действующими партнерами

Алина Острова

Сложно сказать, но если Ростелеком и Дом ру их продвигает то видимо есть толк от них, в интернете есть крутые кейсы по мак адресам

Технология то по сути рабочая? а то в интернете разное пишут то вообще находка, то не работает

hostess

Кроме мнения Дениса есть еще кто-то что может прокоментирова?

Warrior

Честно, в первый раз про них слышу. Сайт нашел, открыл, но как-то непонятно все расписано. И, кстати, пока сайт искал, довольно много отзывов прочел о компании. Как вообще вся эта тема работает?

Саша

С LEADS-RADAR работаю не так давно, у себя в Казани. У меня один пакет пока что. Не скрою, свои минусы в этом есть, но цена все оправдывает. Да, и мне пока хватает. На перспективу буду еще пакет брать, хочется уже чего-то большего.

Анатолий

С полгода назад брал у них партнерство. Сразу как-то мне не зашло, плюс не во всех темах шарил. Спасло только, что ребята всегда на связи, нормально все объясняют. Я к ним, наверно, обращался чаще, чем надо) За почти 4 месяца я отбился. Сейчас все ок.

LEADSRADAR

Денис здравствуйте, как вас и говорили, мы готовы к диалогу, очень жаль что вы выносите все это в такой форме и еще оскорбляете наших партнеров, в любой момент готовы возобновить с вами общение - для этого напишите в службу поддержки.

Для всех кто будет читать данные отзывы Денис обычный диванный бизнесмен, который насмотрелся бизнес молодости представлял что купив партнерство будет жить на мальдивах. Я сам лично знаю несколько партнеров, у которых все нормально и с заявками и с оборудованием. Да у меня были проблемы с радаром, но мне его заменили за неделю. Кто тебя и на что кинул вообще не понятно. ТЫ просто НЕАДЕКВАТ видимо, еще и пишешь тут про меня оскорбления, хотя я с тобой связывался и говорил по нормальному, желая узнать какие у тебя проблемы и помочь. Таких лузеров как ты большинство - тебе не важно каким бизнесом заняться или какое партнерство приобрести - у тебя все вокруг виноваты будут, только не ты, подумай над этим!

Не согласен с Денисом, я с ним созванивался, обычный человек, который хочет все на халяву, человек был абсолютно не готов работать на себя. Я работаю в Батайске с конца 2019, отбился давно, да согласен некоторые моменты не идеальны, а именно не работала платформа в течении 3 дней в апреле, но у них была каято профилактика, мне эти дни продлили, но было внезапно. По поводу что ты пишешь по оборудованию, у меня все норм, была проблема с радаром, мне его заменили за неделю. Считаю человек просто хотел бизнес на диване а оказалось, что надо работать, звоните на номер +7 989 243-18-33

Харитонов

Есть реальные отзывы рфаншиза leads-radar? Тема вроде очень интересна. Там у них Юрий руководитель, пробил ничего плохо про них не нашел, есть реальный кто-то