• Сайт компании:  https://www.lyconet.ru
  • Адрес: Москва, Саввинская наб., 15
  • Телефон:  +7 (999) 886-61-20

Вы искали карьеру, сочетающую личный рост с предпринимательским успехом? Вы мечтаете об идеальном балансе работы и личной жизни?

Lyconet предлагает эту уникальную возможность таким же людям, как вы, во всем мире.

Мы поможем вам развить навыки, необходимые для того, чтобы быть успешным независимым Marketer, и предложим продукты, специально разработанные для достижения ваших целей.

Ваша приверженность познакомит людей с уникальным опытом покупок и поможет местным компаниям извлечь выгоду из глобальной инфраструктуры.

Развивайте устойчивые отношения с клиентами и станьте частью нашей международной истории успеха.

Ленивец

Работаю в сети уже полгода. Работа мечты. Встаю в 9 часов, работаю целый день, заработок стал стабильный после 4х месяцев работы. Чем больше втыкаюсь в тему, тем больше нравится. Тут все зависит от моих усилий. Жизнь прекрасна, доволен и всем советую.

Beha

У нас нестабильности хватает, и не только у нас, а во всем мире. Но с этой компанией все стабильно, прозрачно. Работаешь и получаешь хорошо. Получаешь то, что заработал. Никто на тебя не пашет, все сам. Простая схема: привлекаешь клиентов, бизнес, проводишь рекламу продукции, получаешь на кешбеке и имеешь другие фишки от компании. Не знаю, как у кого, а у меня доходы растут.

ЛизоК

Здесь без проблем можно заработать на товарообороте и рекламе. Так что кроме кэшбека планирую собирать команду. Регистрация бесплатная и даже если выходишь, никаких сборов и отступных. Тем более, что компания с платформой myWorld признаны во всем мире. Мне такая работа нравится. Хорошая возможность начать бизнес.

Матвей

Я вижу, многие сомневаются в возможностях сетевого бизнеса - особенно в последнее время, когда везде нестабильность. А я уже несколько лет на этом зарабатываю и даже за прошедший год мои доходы не сильно снизились!