Я вижу, многие сомневаются в возможностях сетевого бизнеса - особенно в последнее время, когда везде нестабильность. А я уже несколько лет на этом зарабатываю и даже за прошедший год мои доходы не сильно снизились!

Анна Клементьевна

Я уже год работаю на платформе МайВорлд, подключил меня Лайконет. Нормальные деньги пошли только через 8 месяцев. Но я развивала сеть своих маркетеров, привлекала покупателей и тд итп. Сейчас я могу сказать что довольна. Хотя были моменты что хотелось все бросить, слава богу помог маркетер, который предложил мне этим занимаься.

Vano Vano

С моим здоровьем выгружать вагоны я бы не пошел, а дополнительный доход ну очень был нужен. Решил попробовать в Лайконет и не прогадал. Здесь тоже нужно работать, но больше головой. Спасибо специалистам компании, которые обучили и дали старт. Теперь, спустя три года у меня своя сеть – лучшая команда единомышленников. И прибыль неплохая.

Лера Д

Я могу сказать по своему опыту. Лайконет - система рабочая, все нюансы хорошо отработаны, никаких подводных камней и обмана. Приятно, что маркетеры которые строят организацию заинтересованы в поддержки своих маркетеров. Я работаю уже год, довольна. Уже развиваю свою организацию, на дядю работать не хочу.

Vlada L

Начинала в этой компании зарабатывать на кешбэке три года назад. Поработала немного, но появился ребенок и времени не хватало. Вышла из проекта. Потом снова решила работать на кешбэк-платформе myWorld. Зарабатываю на онлайн-покупках, рекламе и продвижении товаров и услуг. Иногда бывает в месяц больше, чем у мужа на стройке. А это дополнительные денежки в семейный бюджет.

Екатеринка Л

У меня работа в сети Лайконет сначала не пошла. Но со второго захода я въехала в суть работы. Конечно тут без труда ничего не добится. Шары нет. Работа не особо интеллектуальная, больше сводится к общению с людьми, нужно привлекать на платформу МайВорлд клиентов и продавцов, развивать свою организацию, справиться может любой современный человек. Своими результатами я довольна.

Эдуард Э

Если тебе дают возможность хорошо получать, почему бы не воспользоваться? “Лайконет” помог мне развить свой бизнес с нуля, хотя по-первах и были сомнения. Начинал с малого, получал немного. Потом пошло-поехало. Мне здесь нравится, но работать надо много.

Bogdan Bo

В “Лайконет” даже после обучения получаешь помощь от наставников. Мне понравилось, что регистрация бесплатная и не обязывает к выполнению каких-то обязательств перед компанией. Мог в любое время выйти из проекта, но решил действовать до конца. Стал независимым маркетером, есть своя команда из 7 человек. Будем расширяться и увеличивать доход. Все при деле.

GeorG V

Лайконету можно только спасибо сказать! У нас на работе год назад еще премии исчезли, жить стало напряжно. По совету знакомой я зарегился в Лайконете – начал под ее присмотром изучить Майворлд и все возможности платформы. Оказалось тут все грамотно устроено, и что приятно – выгодно и сети, и маркетеру, и клиентам. Сейчас заработок на уровне за зарплатой на работе. Уже не мелочь и очень приятно!

Дайвер Д

Мне даже кажется, что Лайконет никакой не сетевой маркетинг. Все по другому, хотя конечно свою организацию создаешь, сидеть и получать бабки на пассиве не получится. Но что хорошо – все честно, стабильно и хороший доход.