MediaChain (mediacoin) — это огромная мультиплатформа, специально созданная для создателей контента, влиятельных лиц в социальных сетях и их сообществ, для монетизации заработка в крипто виртуальном и реальном мире.

Геннадий

Я с радостью присоединился к проекту MediaChain для заработка на криптовалюте. Компания предоставляет удобную платформу для добычи токенов и получения прибыли. Специалисты всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Я очень доволен результатом и рекомендую MediaChain

Борис Лимонов

Проект не подводит. Я поверил в идею. Не пришлось жалеть. С каждым днем сеть развивается и расширяется. Я получаю стабильный доход от фарминга Mediacoin. Важно, что здесь решена одна из ключевых проблем криптоиндустрии — риск обвала курса и последующего краха проекта. Курс MC не зависит от рывнка крипты в целом, его не возможно манипулятивно обвалить, плюс и сам проект международный, что избавляет от критического влияния локальных факторов. В общем можно зарабатывать на добыче токена МС.

Альберт Дмитриевич

Я недавно начал заниматься добычей токена MediaCoin, и мне очень нравится этот процесс. Он очень простой и понятный, и даже новички в криптовалютах могут справиться. Также я участвую в партнерской программе MediaCoin и получаю отличные результаты. Программа предоставляет широкие возможности для получения дохода и развития в криптовалюте. Команда MediaCoin предоставляет все необходимые инструменты и ресурсы для успешного развития, что является большим плюсом. Сергей Севанцян является уважаемым и опытным CEO, и его вклад в развитие компании неоспорим. Это все очень удобно и интересно.

Никита

Сергей Севанцян является известным и опытным предпринимателем в криптовалютной отрасли. Он является CEO MediaCoin и активно работает над развитием компании. Благодаря его опыту и знаниям, компания развивается очень успешно и показывает отличные результаты. Я уверен, что под его руководством MediaCoin будет продолжать расти и развиваться еще более продуктивно.

Тарас

Проект только убеждает с каждым месяцем, что я принял вершное решение. Помимо дохода с фарминга я рассчитываю задействовать капитализацию NFT. Проект хорош не только для криптопользователей, но и для активных адептов виртуальных форматов и онлайн-медиа.

Юрий

Сразу увидел хорошую перспективу у проекта МедиаКоин. Токен здесь довольно стабильный. Никаких просадок курса я не заметил. Напротив, токен постоянно растет. Уже вырос за это вреемя в несколько раз) Вкладываю сюда свои свободные средства. На добыче токена можно хорошо заработать уже сейчас. Да и экосистема здесь уже хорошая и продуманная. Отмечу свой удобный кошелек. Понравился также оперативный ввод и вывод средств. Никаких проблем пока не заметил) Увереность в проекте также вселяет Сео Сергей Севанцян. Постоянно совершенствует этот проект. Заработать уже можно хорошо) Пока все устраивает)

Макар

Два месяца с лишним участвую в этом проекте. Все нравится, особенно поведение руководства. В этом плане Сергей Севанцян показывает свои лидерские качества и прокачивает экосистему. Так что MediaChain кажется мне интересной. Есть и добыча токена, и работа с NFT. Условия очень комфортные, ничем не напрягают. По сути только ловлю свою прибыль и немного вовлекаюсь в жизнь сообщества. Для меня это нормально - время после основной работы остается. Ну и рекомендую попробовать.

Ярослав Пряхин

Сейчас мир криптовалют открывает много возможностей перед инвесторами и на сегодня особо актуален стейкинг. По сути это сравнимо с депозитом в банке, где ежедневно начисляется прибыль, но в банках этот размер прибыли ограничен. В мире криптовалют же все наоборот и если правильно рассчитать все, то можно получать стабильную пассивную прибыль. Платформа MediaCoin привлекла в первую очередь своей доходностью и оптимальной стоимостью монеты. Получать прибыль может каждый, процент прибыли в 198% очень привлекательен. Получаю доход с MediaCoin уже почти год, главное что команда развивает и работает над проектом, который уже стал достаточно знаменит. Что касается надёжности проекта, то меня успокаивает то, что к проекту причастен Сергей Севанцян, который достаточно известен в инвесторских кругах и имеет безукоризненную репутацию. MediaCoin можно выводить прямо на карту, что тоже очень удобно. Благодаря MediaCoin мир криптовалют доступен каждому и даёт возможность заработать абсолютно всем. Мне сама платформа нравится тем, что она даёт возможность всем открыть её достоинства от простого инвестора до разработчика, проект совмещает и DEX и вариант пассивного заработка.

Аркадий

Про этот проект я узнал через интернет, когда хотел найти хорошую и доходную площадку, чтобы получать пассивный доход от торговли на криптовалютном рынке. Зарабатываю здесь на добыче токена. И даже не ожидал таких результатов) Уже вывел несколько раз доход) При этом уверенность еще вселяет Сео компании Сергей Севанцян. Это известная личность в сфере криптовалютного рынка)

Адам

Экосистема крутая, мне подходит. Кошелек понравился сразу - дизайн, интерфейс хорошие. Все удобно расположено. Заходил еще к ним на маркетплейс. Удобный, функционал приличный.

Эдуард

Заработок на добыче токена MediaCoin здесь мне очень понравился, он во многом отличается от других. Эта Метавселенная, где люди будут тусить, отдыхать, обучаться, зарабатывать! Круть!

Валентин Уттеркло

Проект Mediacoin развивается. Этому способствуют правильно выстроенные принципы работы. Партнерская программа даже реализована более выигрышным способом. Сравниваю по другим проектам, где имел опыт инвестиционного участия. Дополнительная прибыль мне и активный рост для платформы.

Константин

Проект с самого начала рассматривал комплексно. Верю в успешность задуманной экосистемы, учитывая то, как все развивается и реализуется. Особенно меня интересует NFT в условиях данной токеномики и большей защищенности MediaCoin относительно других криптовалют. NFT, приобретенные за MediaCoin, являются более устойчивым активом, так как MC не подвержен обвалам и манипуляциям. К тому же за NFT здесь даются реальные действия и продукты. NFT перестает быть чем-то непонятным и сугубо виртуальным.

Руслан

CEO этой компании Сергей Севанцян давно известен как один из лучших специалистов по блокчейн. Поэтому давно и успешно маню здесь.

Григорий Ясюлевич

Хочу сказать, что у CEO компании Сергей Севанцян есть настоящее будущее. Молодец, идите дальше!

Юлий

Проект Mediacoin привлек амбициозными планами разработчиков, у которых есть все основания воплотиться в жизнь в полном объеме. Уже сейчас получаю пассивную прибыль с фарминга, а плюс к этому и партнерская программа дает дополнительный доход. Грамотно все устроили для органического роста.

Юлий

Входить в новый проект всегда рискованно. Важно продумывать вероятность обещаний и степень рисков. Сама идейная составляющая проекта Mediacoin меня заинтересовала. СЕО компании Сергей Севанцян был мне уже знаком как спикер и бизнес-консультант. Его личность тоже сыграла свою роль в моей решимости вложиться. Получаю хороший профит на добыче токена Mediacoin. Курс не обвалиться. Данный проект исключает те стандартные риски, которые преследуют ряд криптопроектов.

Филипп Чернявский

Экосистема Mediacoin будет уникальным примером синергии виртуального криптовалютного и реального миров. Я верю в успешность проекта. Амбиции не беспочвенны. Платформа развивается. Комьюнити растет.

Антон Фарышев

Платформа хороша тем, что есть различные варианты как на ней заработать, в том числе можно и без вложений. Я для себя выбрал вариант добычи токенов, так как он мне кажется перспективнее всегда, особенно в ожидании того, что монету может ожидать реальный памп после того, как все планы изложенные в дорожной карте будут выполнена, а их выполнение идет полным ходом, пусть и с небольшими опозданиями.