Сейчас мир криптовалют открывает много возможностей перед инвесторами и на сегодня особо актуален стейкинг. По сути это сравнимо с депозитом в банке, где ежедневно начисляется прибыль, но в банках этот размер прибыли ограничен. В мире криптовалют же все наоборот и если правильно рассчитать все, то можно получать стабильную пассивную прибыль. Платформа MediaCoin привлекла в первую очередь своей доходностью и оптимальной стоимостью монеты. Получать прибыль может каждый, процент прибыли в 198% очень привлекательен. Получаю доход с MediaCoin уже почти год, главное что команда развивает и работает над проектом, который уже стал достаточно знаменит. Что касается надёжности проекта, то меня успокаивает то, что к проекту причастен Сергей Севанцян, который достаточно известен в инвесторских кругах и имеет безукоризненную репутацию. MediaCoin можно выводить прямо на карту, что тоже очень удобно. Благодаря MediaCoin мир криптовалют доступен каждому и даёт возможность заработать абсолютно всем. Мне сама платформа нравится тем, что она даёт возможность всем открыть её достоинства от простого инвестора до разработчика, проект совмещает и DEX и вариант пассивного заработка.