Владимир

Привет тем, кто читает мой отзыв.
Решил найти время и написать отрицательный отзыв о сервисе (Huawei Repair)  http://msk.service-center-huawei.ru/. И уберечь других людей, кто думает обратиться за помощью в этот сервис.
По документам ООО "Ваш компьютерный сервис»
Я очень не доволен этим сервисом. Нашел время написать отзыв. Не наступайте на мои грабли, ищите другие сервисы!

У моего Huawei разбился экран, при падении. Позвонил в сервис, приехал курьер, оформили договор, сделали опись, упаковали аппарат. Курьер забрал аппарат в сервисный центр. Через пару часов, со мной связался мастер и объявил цену ремонта (экран + работа) в 13 700 руб. Я посчитал, что это дорого. Ссылаясь на оф. сервисный центр, который выставил цену в 8 800 руб (экран + работа). Я решил забрать аппарат, уплатив 1250 руб за диагностику. Мне аппарат отдавать особо не спешили, предлагая скидки и снижая стоимость. По итогу переговоров (инициатива со стороны сотрудников), цена ремонта+экрана составила 9 000 руб. Через 4 часа, позвонил курьер и привез мне отремонтированный аппарат, бесплатно (Доставка стоит 450 руб, мне сделали бесплатно). При получении, я был шокирован. Курьер достал аппарат из рюкзака, без упаковки.  Дисплей был вклеен кустарно! Присутствовали щели по кромки дисплея, торчал клей, изуродовали лицевую сторону при вскрытии и залили клеем сетку голосового динамика. На обратной стороне, поцарапали камеру и сама камера не работала. Это был ужас!
На следующий день, поехал лично в сервис, чтобы показать все косяки, которые создал мастер. Мой аппарат приговорили к новой замене дисплея и корпуса аппарата (создали себе проблему на ровном месте). Обещали, что подготовят аппарат через 3 дня. Позвонил на 4-й, попадаю на оператора, который передает заявки в сервисный центр для связи с клиентом. Звоню и создаю заявку уже 3-й раз (3-й день), мне так никто и не перезвонил.

Заключение: Я не настаивал на ремонте аппарата именно в их центре. Я не настаивал на скидке, ее мне предлагали. Я не понимаю, зачем брать в работу аппарат, который им не интересно делать. Сделать на отъ…сь и просто изуродовать так, что сами приговорили к новой замене дисплея и замене корпуса. Дополнительно игнорировать мои заявки, в каком статусе находится ремонт аппарата.
Могу предположить, если так сильно скидывают цену с 13 700 до 9 000 руб, то тут идет работа не по прайс- листу, а на развод и на платежеспособность клиента, при этом делая ремонт отвратительно.

Петр

РАЗВОД!!!!! по телефону говорят одно, на деле сумма больше в 6 раз, зарабатывают на "диагностике"