• Сайт компании:  http://digital-fund.ru
  • Адрес: 620012 , Свердловская область г. Екатеринбург, ул. Площадь первой пятилетки д. 1
  • Телефон:  +7-932-601-77-53 , +7-932-601-77-53

Nordic Digital - Работа на результат

Оказываем услуги:

•             Привлечение клиентов\лидогенерация
•             Контекстная реклама Яндекс Директ, Google AdWords, Facebook, В Контакте.
•             Разработка сайтов и приложений
•             Социальные сети
•             Брендинг
•             Упаковка бизнеса
•             Партизанский маркетинг
•             И многое другое – десятки видов привлечения клиентов.

В этой тематике с 2005 г.
Возможна оплата по результату.
Можем в обмен на Ваш товар.
Если необходимо – все по договору.

Хочу сказать большое спасибо вашей организации за качество обслуживания- сотрудники - профессионалы своего дела, помогли разобраться и хорошо проконсультировали, так что всё хорошо. От друзей тоже ничего плохого не слышала, поэтому и решила вас выбрать, собственно. Удачи вам в развитии бизнеса, клиентов побольше и процветания

Людмила

Здравствуйте! Приятное сотрудничество с компанией! Внимательные и открытые сотрудники! Относятся с пониманием и уважением. Слышат задачи и решают их. Рекомендую!

Зарина

Хотелось бы выразить искреннюю признательность и огромную благодарность коллективу компании за проделанную работу. Отдельно хочу отметить работу персонала. Специалисты помогают разобраться в проблеме и подсказывают как ее решить. Когда все разложено по полочкам, результат не заставляет себя ждать. Работа выполнена в срок, без задержек. Очень благодарна за результаты работы. Желаю успехов в профессиональной деятельности.

Проходил онлайн-собеседование. Отмечу пару моментов из собеседования. Рекрутер отлично всё объяснил, продемонстрировал высокий уровень компании и заинтересованное отношение к сотрудникам. Вопросы были нестандартные. Хотя и компания для меня всегда была строгой, и я думал, что там нет места творчеству, только работе, однако менеджер рассказал, что большинство ребят - творческие люди. У них достаточно молодой коллектив, есть возможность развиваться.

Ксюша

Отличный сервис! Все аспекты сотрудничества на высоте - придраться не к чему. Помощь по всем вопросам следует оперативно. Компания отличная, рекомендую!

Гульсум

Работа выполнена на высшем уровне. Сотрудники внимательно относятся к своим клиентам, по работе с ними вопросов никаких вообще не осталось. Все было сделано раньше указанного срока.

polina43434

В первую очередь хотелось бы выразить свое восхищение и благодарность руководству компании, за то, что они подобрали такой замечательный персонал и обучили его всем тонкостям работы. Ваша команда всегда справлялась даже с самыми сложными задачами, которые перед ними стояли, причем быстро и качественно. Благодарим Вас, и желаем дальнейшего процветания.

Иногда случайности не случайны, ну или очень полезны) Не читал отзывы, не слышал никаких рекомендаций, просто обратился со своим вопросом и был очень и приятно удивлен результатом! Всё на высоте! персонал, обслуживание, результат!

Вы проделали огромный труд в своей работе, чтобы дарить успех своим клиентам и партнерам! От лица нашего коллектива благодарим Вас за помощь в развитии нашей компании. Без Вас у нас бы ничего не получилось! Большой выбор услуг, как говорится на любой вкус и цвет, каждый найдет для себя что то стоящее! Все специалисты высокого класса! Мы рекомендуем данную организацию на все 100%

Kira

Удивительно, что данная компания сумела совместить в себе: качество, быстроту выполнения задач, а самое главное, довольно, низкую стоимость! Приятно иметь дело с людьми, которые понимают, как правильно общаться с клиентами и выполнять поставленные перед ними задачи в кратчайшие сроки.

Константин

Мне кажется, что ребята из этой компании могут решить любой ваш вопрос, любую вашу задачу, любую вашу проблему. Вот реально. Они какие то волшебники. Спасибо!

Максим Соколов

Одно из лучших агентств, с которым мне приходилось работать. Профессионализм превыше - негласный принцип работы этой компании. Я говорю это так уверенно, потому что я сам ощутил его на себе и своем проекте. Большое спасибо всем сотрудникам, которые работали со мной, потому что они помогли мне спасти мой проект, подсказали, что я делаю не так, как лучше поступить. Еще раз большое спасибо

Выбирая компанию, были сомнения не ошиблись ли в выборе! Нет!Компания в самые сжатые сроки подобрала несколько вариантов, интересующих нас. С легкостью справившись с поставленной задачей. Особенно хотим отметить и поблагодарить за высокую степень профессионализма коллектив, с которым нам посчастливилось работать, а также отметить доброжелательную, творческую атмосферу и ее высокий творческий потенциал. Если обращаться, то только к ним

екатерина

Добрый день. Хочу выразить благодарность
и лично всей компании и ее сотрудникам.. Все работы были выполнены аккуратно и добросовестно. Приехали в назначенное время, всё быстро сделали. Весь персонал Очень вежливый и отзывчивый. Когда обращалась за консультацией, всегда спокойно и доходчиво отвечали на вопросы. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничества . Еще раз, Спасибо!

Фидан

Очень-очень довольна сотрудничеством с вами, спасибо огромное!!! Так приятно, когда заботятся о клиенте и сразу понимают, что ему нужно, да ещё и советуют, что лучше, и при этом не навязывают ничего лишнего. Одни положительные эмоции остались. Рада, что выбрала вашу компанию. Брат сейчас ищет, куда обратиться, обязательно посоветую)) Желаю вам дальнейшего развития и процветания!

Адель

Никогда не встречал такой вовлеченности сотрудников в мою проблему. Мне все показали, объяснили, спокойно ответили на тысячу моих глупых вопросов (за это отдельное спасибо). В общем я остался очень доволен полученным результатам. Ооогромное Вам спасибо.

Маришка

В поисках работы в интернете наткнулась на эту компанию. Сразу насторожила заоблачная сумма оплаты труда за, казалось бы, пустяковые задания вроде написания отзывов и заполнения таблиц, но меня зацепило грамотное и чёткое, по пунктам разделённое описание всех требований от кандидата и возможных обязанностей, что решила попробовать и написала представителю в ватсап. Ответили мне не сразу, да и ответом это было сложно назвать - мне просто кинули документ от фирмы, которая имела иное название, нежели в вакансии, прочитав который стало сразу понятно, что компания обманывает, ибо в этом документе не было никаких чётких критериев работы и оплаты труда, а лишь "вода" о доверии, ответственности, а так же запугивание "сливом" кандидата, как недобросовестного. После нескольких уточняющих вопросов мне дали первое тестовое задание, которое даже собирались оплатить в размере 100 рублей, а также таблицы для заполнения отчётности. Выполнив задание, я задала вопрос об оплате, приняв мою работу мне сразу же скинули новую, а об оплате сообщили, что перечисляют ТОЛЬКО на дебетовые карты банков-партнёров, оформленные ТОЛЬКО по их ссылкам, хотя в самой вакансии об этом не было и речи. Указав на это, мне ответили, что просто забыли изменить это условие, однако вакансия "Удаленный помощник/сотрудник" продолжает гулять по различным сайтам в том же виде. Оформление у них только после испытательного срока, который составляет месяц, дебетовые карты от Альфа-банка и Ак Барс Банка - только на них якобы перечисляется оплата. Никаких гарантий вы не получите так же, как и оплаты за свой труд, один и тот же текст вакансии размещён на множествах сайтах с работой, как фриланс, так и обычной, контакты разные, но погуглив номера можно с лёгкостью обнаружить, что они принадлежат совершенно другим фирмам, а на hh.ru и вовсе были зарегистрированы, как фирма "Лидер", а сама вакансия была размещена 6 июля 2021 года. Компания - мошенники, отзывы липовые, никому не советую тратить на них своё время.

Айгуль

Приветствую!Хочу оставить отзыв о компании.Компания является одной из востребованных на сегодняшний день.Адекватное ценообразование за своего услуги!Лояльное отношение к клиентам, профессиональные и отзывчивые сотрудники,которые найдут решение любого вопроса в данной отрасли.Хочу отдельно отметить скорость выполнения,всегда четко в установленный срок. Спасибо за хорошую работу!Всем советую!

Яна

Приятно было работать с данной компанией. Специалисты работающие там вежливые и грамотные; быстрая и качественная работа. Как клиент удовлетворен работой персонала. Рекомендую как добросовестного исполнителя своих задач.

Понравилась готовность сотрудников всегда прийти на помощь по решению тех или иных вопросов. Если возникали сомнения в необходимости тех или иных действий, то сотрудники максимально отчетливо и аргументировано объясняли почему они нужны и при каких обстоятельствах можно от них избавиться. На протяжении всего сотрудничества у меня не возникло сомнений в компетенции работающих здесь людей, на них можно полностью положиться и не прогадать.

Дарья

Добрый день! Хотелось бы оставить положительный отзыв о этой компании и о замечательных людях, которые там работают!!! Спасибо огромное, что заботитесь о своих клиентах как о близких вам людях! Очень приятно с вами общаться, обращаться снова и снова, делиться своими пожеланиями и запросами. Спасибо, что есть вы в наше время и растёте в геометрической прогрессии!

Невероятно   мотивированные и нацеленные на результат сотрудники! Хочу им выразить   огромную благодарность за неоценимую помощь как в консультировании, так в   самом выполнении заказа. Благодаря их усердному труду была полностью   выполнена поставленная задача. Работа шла очень оперативно по выбранному   самому оптимальному пути. Результат просто супер! Спасибо им большое,   обязательно буду обращаться еще!

За период работы с сотрудники зарекомендовали себя с положительной стороны. Их работа выполняется качественно и в установленные сроки. Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий и внимательное отношение к Клиенту.

Таня

Высокоэффективная и   оперативная поддержка и помощь со стороны квалифицированного персонала   компании дает уверенность и надежность в выгодном сотрудничестве и   качественной работе, которую мы можем гарантировать нашим клиентам. Очень   приятно, что сотрудники компании прислушиваются к пожеланиям. Большое спасибо   менеджеру Екатерине за гибкость в принятии решений и подробные консультации.

Доброго времени суток. Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы приобретать новые профессиональные навыки и знания. Очень рад, что в моей жизни появилось много новых друзей. Все на высшем уровне. Респект!!!! Спасибо!!! Удачи вам и хорошего настроения.

Обратилась в NORDIC DIGITAL впервые и была очень удивлена тем, как качественно и быстро выполнили мой заказ. Осталась довольна на все сто процентов. Компания, с которой приятно иметь дело. Оперативность, точность, учёт всех пожеланий. Хороший грамотный персонал и оригинальный подход - это, конечно,  особенно ценно. Обратилась по рекомендации знакомого и не пожалела ни разу.

Влад

Специалисты   компании – все профессионалы своего дела. Однозначно занимаются своим делом и   у них это отлично выходит! Всегда готовы подсказать решение, внести правки в   процессе. Клиентоориентированы. Отвечают быстро на запросы и всегда четко,   без лишних слов! Спасибо всем менеджерам и специалистам технической поддержки   за конечный результат! Пользуемся результатом и всем настоятельно рекомендуем   обращаться к вам!

Влад

Это именно то, что вам нужно! Вот так хочу начать свой отзыв. Работая с этой компанией, я понял, что такое профессионализм. В короткий срок они нашли качественное решение нашей проблемы. Огромное спасибо тем людям, которые работали с нами, видно, что они вложили огромное количество сил и времени. Настоящие профессионалы, нацеленные на отличный результат. Желаем удачи и процветания!

Инна

Выбор компании для сотрудничества был единственно верным. Все сделано на высочайшем уровне. В процессе работы не возникло никаких затруднений, которых мы очень опасались. Можно с уверенностью утверждать, что результат превзошел все ожидания. Видно, что сотрудники компании очень компетентные, грамотные и дружелюбные, работают с полной отдачей, а не для галочки. Советую всем! Большое спасибо

Выбирая компанию, были сомнения не ошиблись ли в выборе! Нет! Компания в самые сжатые подобрала несколько вариантов интересующих нас. С легкостью справившись с поставленной задачей. Особенно хотим отметить и поблагодарить за высокую степень профессионализма коллектив с которым нам посчастливилось работать. а также отметить доброжелательную, творческую атмосферу и ее высокий творческий потенциал. Если обращаться, то только к ним.

Валентина

С первых дней работы мы забыли о каких-либо проблемах и заботах. Вся работа на сто один процент легла на плечи высококлассных сотрудников и мастеров своего дела. Ребята не только решают возникающие вопросы и дают советы, но и всегда смотрят на несколько шагов вперёд. Они заранее беспокоятся и предупреждают о возможных проблемах, с которыми можем столкнуться, кроме того, качественно и в кратчайшие сроки реализуют наши идеи, молниеносно справляются с поставленными задачами.

Антон Михайлов

После долгих раздумий решили обратиться в компанию. И нисколько не пожалели об этом. Впервые столкнулись с таким высоким уровнем работы. Быстро и доступным языком нам разъяснили интересующие нас нюансы. Без проволочек нашли подходящее решение. А также хочется отметить уровень профессионализма сотрудников. Доброжелательные и компетентные специалисты. Определенно будем рекомендовать компанию.

Антон

Данную компанию рекомендовали наши друзья. Решение обратиться в компанию было правильным. Высокий профессионализм сотрудников компании, оперативность в поиске оптимального решения поставленных задач оставили самые положительные впечатления от сотрудничества. Мы очень довольны полученным результатом и тем в какие сроки все было выполнено. Искренне желаем удачи в дальнейшей работе

Екатерина

Как клиенты этой компании могу сказать, что полностью удовлетворены уровнем обслуживания и качеством. Особенно радует как быстро нашли решение, возникшей у нас проблемы. К решению подошли со всей ответственностью. Очень понравился там коллектив, инициативные и приятные в общении ребята, которые готовы помочь с трудностями и дать совет. Большое спасибо всему коллективу! Желаем дальнейшего процветания.

Галия

К Петру и Полине в данную компанию я обращаюсь за услугами уже несколько лет . Хочу отметить, что сотрудники данной компании очень ответственно подходят к каждому своему делу. Такого добропорядочного отношения и качества услуг редко встретишь. Очень советую к ним обратиться, не пожалеете! Все ребята молодцы, работают слаженно , качественно . Все просто на высшем уровне ! Их услугами я очень довольна !

На мой взгляд, это лучшая компания в своей сфере деятельности. Клиентоориетированность, внимание к деталям! Специалисты всегда отвечают на запросы, всегда решают вопросы в короткие сроки. Ни разу ждать ответа от поддержки не пришлось. Отдельное спасибо сотруднику Николаю за профессионализм и готовность помочь клиенту. Рекомендуем обращаться к специалистам данной компании, если нужен супер результат!

Захарова Елена

Только положительные эмоции от сотрудничества! Очень крутая компания!  Пользуемся результатами, все стабильно работает! Поддержка отличная,  супер молниеносная. На все запросы клиента реагируют, всячески стараются  помочь. Очень приветливый колл-центр! Спасибо большое ребятам за такой  сервис и высокую культуру обслуживания клиентов! Так держать! Желаем  развития и процветания! Всем рекомендуем и постоянно советуем.

Лина

Я сразу поняла, что у меня будут проблемы , если я решусь самостоятельно все делать . Хорошо , что посоветовали именно вашу организацию, вы оказали услуги на высшем уровне , сама бы я не справилась. Вы все сделали отлично, я очень довольна . Обязательно вас буду всем рекомендовать . Удачи вам в вашем нелегком деле ! Отдельное спасибо Ивану, который убедил меня все-таки внести поправки в мой план , они действительно оказались к месту .

Nika

Огромная благодарность специалисту Инне Константиновне! Как же вы классно все смогли исправить после предыдущих так скажем "мастеров". Спасибо, что отнеслись к моей проблеме очень грамотно, оценка услуг данной компании - самая что ни на есть высокая. Спасибо! Всем советую обращаться сюда, тут работают действительно настоящие специалисты. Умнички! Всех вам благ!

Юлия

По совету дочери обратилась к мастеру Алле. Аля, спасибо огромное вам , услуги вашей фирмы действительно очень качественны. Очень понравилось хорошее отношение к клиенту, профессионально выполнена работа. Алля профессионал своего дела, проконсультировала меня, внесла поправки в мой проект , который я составляла годами ! Вот , что значит специалисты, все сделать за один день! Приняли меня вовремя, ждать не пришлось! Неналюбуюсь результатом вашей работы. Спасибо вам огромное !

Гляжу и наглядеться не могу ! Результат услуг , оказанный данной фирмой оцениваю максимальным балом. Еще месяц назад я об этом мечтала, а вы ребята так быстро все осуществили в реальность! Я очень рада , что обратилась именно к вам, вы молодцы, ваша работа действительно очень качественная ! Удачи вам во всех делах! Всем рекомендую! Обращайтесь, не пожалеете !

Екатерина

Хочу   пожелать вам долгих лет продуктивного существования! Услуги оказанные вашей   фирмой оцениваю на все сто, вы молодцы! Работаете быстро, компетентно   ,грамотно ! Рекомендую всем, обращайтесь ! Благодарю Наталью Ивановну , она   очень грамотный специалист , спасибо , что внесли поправки в наш план , мы с   мужем теперь очень довольны , действительно ваши изменения были к месту ! Все   здорово, нам пожилыми людям важен комфорт , спасибо вам , что вы нам помогли   осуществить нашу мечту !

Ой, друзья! Ну что сказать , я очень при очень довольна . Все случилось так как я хотела. Данная фирма оказала услуги на высшем уровне и все по моему проекту точь в точь. Спасибо вам огромное за качественную работу и быстрые сроки , всем рекомендую, обращайтесь , я уверена все останетесь довольны ! От меня вы точно получите рекомендации , вы молодцы!

Данила

Пользуюсь сервисом не первый год, и со стопроцентной уверенностью могу сказать, что это профессионалы своего дела! Я полностью удовлетворён работой сотрудников, а также, хочу отметить качество общения с клиентами. Хотелось бы отдельно поблагодарить Наталью за оказанную поддержку и решение возникающих в процессе работы проблем. Не к чему придраться, всем рекомендую!

Kristina

Все замечательно , я довольна что обратилась именно к вам , услуги фирмы оказаны быстро , а главное качественно ! Желаю вам дальнейшего процветания и продвижение! Отдельное спасибо Наталье, которая грамотно меня направила и посоветовала сделать правильный выбор проекта . Я долго определялась в выборе специалиста , но не сколько не жалеем , что обратились именно к вам . Надеюсь, что наше сотрудничество продлиться ещё. Всем советую !

Мы   очень благодарны всей команде и отдельно каждому менеджеру вашей компании за   добросовестный труд, сотрудничество и помощь в помощи нашему бизнесу. Ведь   именно благодаря слаженной работе каждого мы смогли достичь профессионального   роста и вышли на новый уровень развития. С удовольствием будем продолжать   сотрудничество. Надеемся на высокие показатели эффективности нашего бизнеса и   в дальнейшем. С уважением!

Дарья

Классная фирма, крутые ребята! С огромным терпением и вниманием выслушали все мои вопросы и пожелания, дали четкие, выдержанные ответы и рекомендации. Взялись за работу без лишних слов и вопросов, выполнили все в срок и даже лучше, чем я себе представляла. Общение с профессиональными, веселыми и просто приятными менеджерами было крутым бонусом! Вынесла для себя не только крутой результат работы, но множество новой полезной информации! Спасибо!)

Работаю с данной компанией относительно недавно, но уже хочу отметить её отличие от остальных. Качество и диапазон их предложений, а также ценовая политика, на мой взгляд, выгодно отличается от остальных компаний на данном рынке. Сервис компании, общение с клиентами, техподдержка, все на высшем уровне. Благодарю всю команду, с начала работы с ними, мои дела заметно пошли в гору! Уверена, наше сотрудничество и дальше будет не менее плодотворным!

елена

На   рынке предложений искали современную продвинутую компанию, команду со свежими   не заезженными идеями, и все это мы нашли здесь! По ходу всей работы дела шли   слаженно, легко и, можно даже сказать, весело. Но это совсем не помешало   команде выполнить свою работу качественно и в сроки, которые мы установили, а   нам получить отличный результат, который мы не смогли получить в других   компаниях! Благодарим команду и надеемся на дальнейшее сотрудничество

Ксения

Спасибо всей команде за прекрасно проделанную работу! Очень долго пытались сделать всё сами, но всегда были какие-то недоработки. Решили обратиться в эту компанию, менеджер сразу же предложила несколько вариантов решения вопроса ( даже не знали, что выбрать- все были хороши!), в итоге остановились на одном варианте и не ошиблись, всё прошло гладко, как никогда!) Спасибо огромное менеджеру Ольге и остальной команде, вы лучшие!)

Не   так давно нам понадобилось решение нашего вопроса, и конечно хотелось, чтобы   все было сделано быстро, а главное качественно. Обратились в эту компанию, на   наше удивление, за решение нашего вопроса взялись незамедлительно, учли все   наши пожелания и даже дали очень хорошие советы, которые мы также пустили в   работу. В итоге работа была выполнена в кратчайшие сроки, грамотно,   качественно, внимательно, красиво. Благодарим всю команду!

Поработав с данной компанией, можем сказать, что сотрудники ориентированы на конечный результат.Всё сделали довольно быстро, связь поддерживали на всех этапах работы.Все четко , ясно и по делу.Хороший сервис,приятные цены на услугу,достойный результат от работы. Сроки работы соблюдены,все выполнено без задержек.Спасибо за прекрасную работу!

Отличное агентство. Сотрудники настоящие мастера своего дела! Всё сделали креативно и продумано. Очень творческие, вникают в самую суть дела, оперативно отвечают на все возникающие вопросы. Услугу предоставили качественно и на профессиональном уровне. Сделали всю работу в кратчайшие сроки. Работой очень довольны. Продолжаем сотрудничество и рекомендуем эту компанию!

В компании работают настоящие профессионалы. Работу выполнили качественно и быстро.Все четко , ясно и по делу.Услуга получилась очень удобной и функциональной.Результат от работы превзошел наши ожидания. Сроки работы соблюдены. Результаты не заставили себя ждать-появился больший поток клиентов. При необходимости обязательно обратимся снова и будем рекомендовать вас.

Сотрудники компании опытные и надежные,вникают в самую суть.Услуга,за которой мы обратились получилась яркая и функциональная.Менеджеры быстро и доступным языком отвечают на интересующие вопросы, всю информацию раскладывают «по полочкам».Продуманы все мелочи.Всё сделано в срок. Результатом довольны.Рекомендуем!

Работа агентства была проведена в сроки. Качеством более, чем довольны. Менеджеров хочется отдельно отметить,- на связи 24/7, максимально прислушиваются к пожеланиям, советуют лучшие варианты. Да и в целом, хочется сказать, очень приемлемые цены на услуги.Еще не раз планируем обратиться, всем рекомендуем.

Станислав

Обратились в эту компанию и результатом остались очень довольны.Работу провели очень объемную. Всё выполнили точно в срок.Очень порадовала клиентоориентированность - вовремя задавали уточняющие вопросы, уточняли мои пожелания и четко им следовали. Результат показал себя очень быстро. Спасибо за работу!

Виктория

Не первый месяц мой сайт держится на первых строчках поисковой выдачи. И все это благодаря данному агентству, что помогло мне с настройкой рекламы моего продающего сайта. Сроки, финальное качество - все на высшем уровне. Продолжаю сотрудничать с ними уже несколько месяцев и не буду прекращать. Сотрудники всегда помогут и объяснят, если у вас возникли какие-либо вопросы. Рекомендую!

После многих неудачных попыток самостоятельно разрекламировать свои соцсети, я обратился в данное агентство за помощью, которую по итогу мне предоставили и которая оказалась очень весомой. Времени потребовалось намного меньше, чем у конкурентов, судя по отзывам. Не прошло и месяца, как я заметил ощутимый приток новых клиентов, что увеличило мои продажи. Крайне советую поработать хоть раз с данным агентством.

Леонид

Одно   из лучших агентств, с которым мне приходилось работать. Профессионализм   превыше - негласный принцип работы этой компании. Я говорю это так уверенно,   потому что я сам ощутил его на себе и своем проекте. Большое спасибо всем   сотрудникам, которые работали со мной, потому что они помогли мне спасти мой   проект, подсказали, что я делаю не так, как лучше поступить. Еще раз большое   спасибо

Ксения

Выявили основные моменты, на которые нужно обратить особое внимание, обсудили задачи и заключили договор. Буквально спустя несколько дней нам предоставили несколько вариантов оформления сайта . Хочу отметить, что мне пришлось долго выбирать, потому что все были хороши. Выбрали тот, который понравился спонсорам и мне лично. Сотрудники всегда держат связь, вносили по ходу корректировки. Сайт получился на максимальный балл. Однозначно рекомендую

>Юлия

Крайне рекомендую сотрудничество с этой компанией. Благодаря ей мне удалось расширить свой бизнес, чему я очень рада. Уверена Вы так же, как я когда-то, сомневались в выборе именно этого агентства, но уверяю Вас, что Вы не пожалеете о том, что Вам пришлось сотрудничать с ними. Еще раз большое спасибо за профессионализм, с которым они подошли к моему непростому вопросу.

Валентина

В агентстве быстро и четко разработали список задач, которые они ставят перед собой, чтобы достичь максимального результата. Предоставили несколько вариантов спустя несколько дней. После согласования нужного качественно его реализовали. Очень эффективно настроили рекламный кабинет. Клиентов приходит все больше и больше с каждым днем. Рекомендуем.

Arbi

Очень нравится то, что выполнение поставленной задачей полностью прозрачное, ты можешь отследить, что делается по твоему проекту и как, а делается очень качественно и со всеми деталями. Каждую неделю нам информируют о том, что было сделано, за сколько было и сделано и что получилось по итогу. Видны конкретные действия и результаты, в отличие от их конкурентов.

Sofia

Очень благодарна агентству за прекрасно выполненную работу. Профессионалы, серьезно подходят к делу. Предложили оригинальные решения в разработке сайта. Очень вежливые менеджеры, которые всегда готовы помочь и решить возникшую проблему. Компания прекрасная, если сотрудничать то только с ними.

Галина

Компания   максимально быстро влилась в процесс. Объясняли все очень простым и понятным   языком. Менеджеры всегда на связи и при возникновении проблемы или вопроса   оперативно все решают. Видно, что сотрудники нацелены на результат, а не   только на деньги. Прекрасная компания с настоящими профессионалами, всем   советую.

Выражаю благодарность за проделанную работу в разработке сайта. Учли все мои пожелания, предложили свои варианты. Работу сделали в четко оговоренные сроки. Сайт получился яркий и очень удобный в использовании. В общем, рекомендую.

Обратился в это агентство чуть больше трех месяцев назад. Задача была сделать новый сайт. Разработали ещё логотип и новые визитки. Мыслят неординарно, креативы предлагали не заезженные. Сайт закончили довольно в сжатые сроки, в том числе и наполнение контентом плюс разработали дополнительно контент план. Связь поддерживали в мессинджере. Сейчас сайт полностью на их продвижении.

Большое спасибо Макарову Максиму из компании Ассоциация центр за прекрасно выполненную работу!   Настроил и запустил рекламы в яндексе и гугл. Без лишней суеты всё выполнил,   меня без особой надобности не беспокоил, а результаты превосходят всех предыдущих   подрядчиков! Вот что значит - профи своего дела! Да за такие результаты раскрутки сайта абсолютно не жалко потраченных на рекламу денег - всё отбилось в первый же месяц!   Рекомендую маркетологов!

Влад

Большое спасибо всей команде рекламного агенства за то, что творчески подходите ко всему, что делаете! Благодаря вам у моей компании теперь есть суперский логотип.

Не обошлось без разногласий, уже и непонятно по вине нас или компании. Но в целом договорились. Результаты неплохие - снизили цену клиента за довольно короткий срок. А принимая во внимание, что сейчас творится на рынке... У нас ещё норм.

Обратились   за разработкой нового сайта. Сделали оперативно и качественно. Выдержан наш   фирменный стиль, навигация в целом удобная, добавлен личный кабинет   пользователя, формы для обратной связи и многое другое. В ходе работ не   пропадали, поддерживали связь, благодаря этому всё шло по графику и уложили в   сроки. Рекомендую.

Общий язык мы нашли не сразу, не всё было гладко как расписывают другие. Были и недопонимания, но приходили всё-таки к общему мнению и работа удалась. Сайт нам сделали на 10 баллов из 10. Оказался лучше, чем даже представить могли. Да и вовремя всё было полностью готово. Хоть и согласовывали каждый шаг. Прирост продаж на лицо, а вместе с ним конечно и прибыль. Рекомендую агентство.

Занимаемся продажей детских товаров. Пришли к выводу, что нужно расширяться, отправлять товары по России, а не только продавать в магазине офлайн. Обратилась в компанию с задачей - создать сайт. Сделали всё четко и быстро. Очень простой в пользовании, выполнен стильно и ярко. Сейчас полным ходом идет его продвижение. Уже увеличился поток клиентов. Благодарны за сотрудничество.

Нужно было создать стильный сайт-визитку. Вроде бы работа не такая масштабная, а куда не обращался просили кучу денег и ждать от 2 месяцев. Здесь менеджеры сделали за 4 дня, да ещё и новенький логотип! Очень доволен - и варианты разные накидали и цена более менее. Теперь всем рекомендую их.

Денис

Наше сотрудничество началось в июле. За 2 недели наши аккаунты в социальных сетях изменили под бизнес формат. Преобразили дизайн, обновили контент. Каждый шаг был согласован с нами. Отдельно благодарны за интересные продающие шаблоны. Сейчас во всю идет работа над продвижением. Уже сейчас хорошие результаты, даже в самом начале пути!

Кристина

Почти сразу нашли общий язык. Сделали нам крутейший сайт! Активно его сейчас продвигают. Заказы идут, затраты давно окупились. Мы очень рады таким результатам. Двигаемся дальше.

Обратился за разработкой фирменного логотипа и бланков. Работу сделали за 6 дн. После ТЗ на следующий же день нам прислали разные варианты. Все были крутыми! Оплату произвел по безналу. Очень доволен сотрудничеством. Обязательно буду обращаться и дальше и всем советовать.

Виктория

На нашем сайте было мало посещений. Сейчас уже 80-90% словосочетаний в топе яндекс и гугл.  Теперь активно поступают обращения по позициям каталога с сайта. Благодарю за прекрасное сотрудничество.

Мне нужно было определить свою целевую аудиторию, оформить профиль в инстаграм, создать свой стиль, лого. Всю эту работу ребята сделали очень профессионально. Деньги на рекламу уже окупаются потихоньку. Активность в профиле растет, заказы тоже. Продвижение теперь доверяю только им.

Заключили договор 3 месяца назад. Что можно уже сейчас отметить: решения принимают быстро, предлагают разные варианты, заинтересованы в клиенте и результате. Продвижением занимаются сразу по всем возможным социальным сетям. Быстрая обратная связь. Вложенные в них деньги отрабатываются. Пока всё ок, посмотрим.

Когда мы обратились в Nordic digital у нас уже работали яндекс дирек и гугл адвордс. Результаты были неудовлетворительные совсем. Постепенно благодаря Nordic digital мы снизили стоимость заказа. Было принято решение сделать динамический ретаргетинг. Прибыль сейчас увеличивается. Сотрудничаем 1,5 года. Вполне довольны. Наши предложения обрабатываются быстро, будем продолжать сотрудничество.

Юлия

Был договор с организацией Nordic Digital на оформление и ведение инстаграм аккаунта нашего магазина. Занимаемся изготовлением на заказ кухонных принадлежностей из дерева. Вся работа в аккаунте была сделана достаточно быстро. Рекомендации  нам были составлены с учётом особенностей нашей ниши. Были учтены все моменты, на которые мы сделали акцент. Благодарны за работу.

Обращалась в компанию Nordic Digital для создания сайта с нуля. У меня своя студия лазерной эпиляции. В Nordic Digital сделали сайт, который можно вести самостоятельно в плане пополнения фотографий. Для меня это было важно, так как хочу постоянно делиться результатами процедур. Сайт разработали за месяц. Сделали логотип, неделя ушла на наполнение сайта. Контент и тексты согласовывали. Готовый сайт был через полтора месяца после начала сотрудничества. Мне кажется это довольно оперативно. Было приятно сотрудничать с Nordic Digital.

Поработала с Нордик Дижитал очень плодотворно! Они оптимизировали кампанию по поиску, создали дополнительную для поиска по доп ключевикам, создали кампанию РСЯ. Показы возросли многократно, и конечно увеличились клики. Благодарю

Можно сказать случайно нашла Nordic Digital в поисковике. Теперь хочу порекомендовать всем тем, кто тоже в поиске профессионалов. Они выполнили большой обьем работы: составили симантическое ядро, оптимизировали сайт, страницы с ключевыми словами, продвижение сайта. Общались много с нами, всё подробно разъясняли. Спасибо

Ксения

Наш интернет-магазин BeautyClub обратился в агентство Нордик по рекомендации компаний, которые уже сотрудничали с ним. С самого начала сотрудничества был составлен четкий план действий по продвижению сайта. Сами мы в этом мало разбираемся, доверились полностью. Менеджеры оправдали ожидания. Рекомендуем

Антон Власов

Отличная компания. Помогли мне с развитием моего магазина крафтового пива. Сделали интернет магазин, который меня очень выручил во время режима самоизоляции, где мне пришлось переключить персонал на доставку.Так же помогли с дизайном рекламного баннера на входной группе. Спасибо Вам сотрудники Нордика!

Владимир Большаков

Работаем с Нордик Диджитал не первый год. Менеджер у нас один и тот же с самого начала, отвечает в любое время суток (на почту точно, не удобно поздно вечером звонить), т.к. у нас сайт на весь РФ рассчитан и если некоторые клиенты только спать легли, то у некоторых уже начался рабочий день, широка страна моя родная! С мировой пандемией, которая задела и Россию, немного упал спрос на продукты, которые выпускает наша компания, но это было ожидаемо. Благо у Нордик Диджитал менеджеры на удаленке работают, в том числе и наш менеджер. Поэтому работали над этим, что бы привлечь еще больше внимания клиентов. Но пока без личных встреч. Если хотите, что бы Ваш сайт продвинули на первые строчки в поисковике-то это к ним. Если хоте сайт визитку – это к ним. Если хотите дизайн визиток – тоже к ним. Рекомендую!

Борис

Нужна была реклама и сайт для нового проекта, ну и естественно продвижение. Выбор компаний и отдельных людей в этой сфере широк, но выбор все же пал на Нордик. Цена – средняя, при встрече сразу все по полочкам разложил их представитель. На подготовленные вопросы ответил. В общем пока с этой самоизоляцией рекламу согласовали и настроили - теперь ждем послаблений, заявки идут каждый день, осталось дождаться когда полностью ограничения снимут.

Лукина Мария

У нас небольшая фабрика по детской одежде. Работали с разными подрядчиками.  Разгильдяйство и завышенные обещания уже утомили. Доверие к подрядчикам упало в ноль со временем. А вот Нордик показали себя с лучшей стороны. Не сразу, конечно, нашли общий язык. Все-таки не привыкли с чем-то работать, кроме, сайта директа и инстаграма. Но итоговый результат - увеличение сбыта в 2,3 раза более чем радует.

Евгений Маслов

Давно сотрудничаем с Нордик по сео продвижению нашего интернет-магазина.  За эти годы конверсия сайта постепенно увеличилась с 2% до 20%.  А трафик почти в 10 раз.  Недешево, конечно, думали - но за такие результаты - ок.

Валерий Дякин

Выражаем благодарность за работу по развитию и продвижению нашего сайта. Достигнуты вполне отличные результаты: количество ключевых фраз в топе увеличилось примерно на треть. Особенное спасибо менеджеру Владимиру, с которым мы общались, учел все наши замечания. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!