В поисках работы в интернете наткнулась на эту компанию. Сразу насторожила заоблачная сумма оплаты труда за, казалось бы, пустяковые задания вроде написания отзывов и заполнения таблиц, но меня зацепило грамотное и чёткое, по пунктам разделённое описание всех требований от кандидата и возможных обязанностей, что решила попробовать и написала представителю в ватсап. Ответили мне не сразу, да и ответом это было сложно назвать - мне просто кинули документ от фирмы, которая имела иное название, нежели в вакансии, прочитав который стало сразу понятно, что компания обманывает, ибо в этом документе не было никаких чётких критериев работы и оплаты труда, а лишь "вода" о доверии, ответственности, а так же запугивание "сливом" кандидата, как недобросовестного. После нескольких уточняющих вопросов мне дали первое тестовое задание, которое даже собирались оплатить в размере 100 рублей, а также таблицы для заполнения отчётности. Выполнив задание, я задала вопрос об оплате, приняв мою работу мне сразу же скинули новую, а об оплате сообщили, что перечисляют ТОЛЬКО на дебетовые карты банков-партнёров, оформленные ТОЛЬКО по их ссылкам, хотя в самой вакансии об этом не было и речи. Указав на это, мне ответили, что просто забыли изменить это условие, однако вакансия "Удаленный помощник/сотрудник" продолжает гулять по различным сайтам в том же виде. Оформление у них только после испытательного срока, который составляет месяц, дебетовые карты от Альфа-банка и Ак Барс Банка - только на них якобы перечисляется оплата. Никаких гарантий вы не получите так же, как и оплаты за свой труд, один и тот же текст вакансии размещён на множествах сайтах с работой, как фриланс, так и обычной, контакты разные, но погуглив номера можно с лёгкостью обнаружить, что они принадлежат совершенно другим фирмам, а на hh.ru и вовсе были зарегистрированы, как фирма "Лидер", а сама вакансия была размещена 6 июля 2021 года. Компания - мошенники, отзывы липовые, никому не советую тратить на них своё время.