• Сайт компании:  http://cosmeticadarom.ru/
  • Адрес:  105005, Россия, Москва, Щелковское шоссе, д.26 корп 2
  • Телефон:  8(800)350-88-07

Интернет-магазин косметики.

Виолетта

Оч давно покупаю. Помню еще доставку свыше 5000т бесплатно. Потом стало платная доставка. Последнюю посылку выслали с обьявленой стоимостью в 8800. И соответственно за 7.400 кг цена выросла доставки в 1.367
Что соответствено меня не устроило.  Буду заказывать в другом магазине, где не доставка не так дорого. Да и в правилах  магазина не написано об обьявленой ценности. И раньше такого небыло.
Если вцелом об этом магазине, то оперативно отправка. Все товары хорошие. Но вот с доставкой стало хуже. На плечи взвалили доставку дорогую. Не хотят договор подписывать с почтой, что со скидкой отправлять.

Отвратительный магазин. Спустя почти неделю так и не отправили мою посылку .Пришлось буквально выпрашивать свои деньги назад.В итоге согласились и путем не одного звонка их вернули .Не заказывайте, потратите свои нервы, силы и время

Отличный магазин. Заказала товары в пятницу, в этот же день их отправили. В понедельник они уже были у меня (заказывала из Москвы в Тулу). Хорошие маски и патчи. На сайте также появился новый бренд NJ, попробовала их матовые губные помады, хорошие.

Наталия Ли

Очень люблю этот магазин. Много разных вещей по хорошим ценам. Я выбираю и уход и декоративную косметику. Недавно собрала целый подарочный бокс для подруги на день рождения за 1500 руб. Получился чудесный подарок, теперь она выбирает косметику здесь)

Совершенно случайно наткнулась на сайт "косметика даром" и решила сделать пробный заказ на минимальную сумму 2000 руб. самовывозом. На следующий день после оформления заказа я приехала по указанному адресу на сайте, но оказалось, что они находятся в другом месте. Потратив еще 1:30 на дорогу, я все-таки доехала до их склада. По телефону мне сказали чтобы я ждала у входа №17, а они только в этот момент начали собирать мой заказ, естественно несколько позиций товара отсутствовали. Это учитывая тот факт, что мой заказ был оформлен за сутки. На склад не пускают, комнаты ожидания никакой нет. Просто стоишь и ждешь пока соберут твой не полный заказ. Оплата возможна наличными или банковский перед, кассовый чек не предоставляют, естественно.
Дальше я совершила самую большую ошибку. Я сделала заказ на ~40 000 руб. И тут началось веселье. Доставка оказалась не бесплатной. Когда я получила коробки, мягко говоря я была в шоке. Упаковка половины товара в убитом состоянии, грязная, затертая. а некоторые тюбики были открыты и потекшие. Одна коробка была с порванной пленкой, так они ее скотчем заклеили, мол и так сойдет. Какой-то товар отсутствовал, не потому что его не было в наличии, а потому что они его просто не положили. В итоге, я предоставила фотоочет испорченного товара, они согласились заменить товар. Разговаривая сотый раз с некомпетентным менеджером по телефону, мне сказали прямым текстом, если хотите обменять и забрать недостающий товар, тогда привозите его на наш склад. Т.е. я должна потратить пол дня на дорогу к ним, деньги на бензин, + время ожидания пока они соберут мой заказ, а ведь это все произошло не по моей вине!!! Своего курьера предоставлять отказались, мол это дорогое удовольствие. Потом мне перезвонил мужчина (не помню как его зовут, в этой шарашкиной конторе русские люди не работают) и прямым текстом сказал, Цитирую: "вы сделали копеечный заказ на 40 тысяч рублей, а головной боли слишком много. У меня заказывают на миллионы, а я вожусь с вами." Клиентоориентированность на высшем уровне! У меня возникает вопрос, о каких миллионах может идти речь, если они не могут справиться с "копеечным" заказом на 40 000 руб?
Больше не буду связываться с этими некомпетентными людьми, чего и Вам советую. Если Вы цените свое время и свои нервы просто не связывайтесь с ними. Свои косяки они исправлять не будут! Кстати, у них несколько сайтов.
Написала отзыв на их сайте, так они его удалили)) Неудивительно)

Люблю этот магазин, удобно заказывать косметику по приятной цене, да и по доставке все устраивает. Косметика всегда в отличном состоянии, хорошо запакована, что касается цен, то косметикадаром не зря себя так называет, за что им спасибо)

Лилия

Очень удобно оказалось сотрудничать с интернет магазином Косметика Даром в условиях изоляции. Все поставки приходили вовремя, накладок не возникало. Благодаря четкой работе менеджеров я сохранила клиентов и не потеряла деньги. Надеюсь, что и дальше будем успешно сотрудничать.

Отвратительный магазин. 1. Пишут что заказ выше 5000 - доставка бесплатно. Приезжаю в транспортную - у меня долг за доставку, менеджер сайта сказала оплатите сами и пришлите нам чек, мы вам сразу вернем. Приходилось в течении недели ежедневно напоминать о себе, что бы вернули деньги. 2. Приняли заказ и не предупредили что не отгружают из за карантина, пришлось ждать полтора месяца, в итоге отгрузили только третью часть оплаченного. Опять каждый день напоминала о себе, что бы вернули деньги. 3. В каждой посылке недостача товара, за это деньги не возвращают. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ, Я С НИМИ ПЫТАЛАСЬ СОТРУДНИЧАТЬ ПОЧТИ ГОД.

Ekaterina

Мне нравится покупать в интернет-магазине Косметика даром. Ответственный магазин, доставка всегда в назначенные сроки.  При этом ценовая политика очень даже приемлемая. Рекламаций на продукцию не поступает - для меня самая лучшая похвала. Сама себе беру уходовую косметику некоторую, патчи очень нравятся

Милана

Косметику у них заказывала пару раз, пока не перешла на премиум. Всегда все приходило в целости, посылки упаковывают очень даже хорошо. Сейчас доход увеличился, уже не актуально. Мне теперь Fashion TV подавай)) Дороже массмаркета, но качество очевидно! Тоже, кстати, заказываю через интернет, в инстаграме

Алена

Первый раз заказ сделала в 5000р доставили быстро и все в норме, думаю отлично..след раз заказ был в двое больше...свой заказ я ждала 2 НЕДЕЛИ!!!!!!,И то после моих нудных звонков по 2раза в день..иногда по 2дня телефон никто не брал и не перезванивали!!Странно, когда нужны деньги за заказ так по 3 пропущенных от них..ладно..дальше интересней..доставку они забыли оплатить, это я узнала в транспортной..пришлось оплатить-иначе не забрать..дальше...предупредив меня,что позиций нет, когда начали собирать заказ, разницу в деньгах вернут пересчитают...так мало того что в накладной эти товары пробиты, а по факту на 1500руб товаров нет в посылке..и как я должна была это видеофиксировать!!10кг товара на прилавке разбирать! В чем смысл заведомо брать деньги за то что нет в наличии и автоматом не отправлять их обратно на счет...то на почту напишите, то в ватс ап претензию...от этого убытки..отаратно!!!нет контролирующего начальства порядочного там!!,

Ангелина

Я начала заказывать продукты из Косметика Даром год назад. Покупаю в основном продукцию по уходу за волосами. Одна, конечно, на нужную сумму не набираю, поэтому обычно делаем один совместный заказ на отдел раз в 3-4 месяца.

Евгения

"Косметика Даром" выгодный сайт. Особенно, если скооперироваться с несколькими людьми. Минимальный заказ для бесплатной доставки сейчас от 5 тыщ. Втроем допустим набрать - вообще проще простого. И на эти деньги столько косметоса купить, чт всю косметичку и ванные полки забьешь)

Алена

Я очень довольна косметикой даром. Прямо кайфую когда что-то новенькое себе выбираю на сайте. Я тут еще наконец-то нашла себе настольное зеркало с подсветкой. Давно искала, но жаба душила брать за 1500-2000… а тут - всего 4 сотки

Заказывала пару раз в этой «конторе». Отвратительно!!! То патчи протекшие, то мятые коробки до неприличия. Клиентам не отдашь - деньги на ветер! Последней каплей была пустая коробка в заказе, 2 сыворотки были упакованы, в коробках, а вместо третьей положили пустую коробку из-под сыворотки. Совести нет у людей. И когда я им об этом написала, они не при делах, видео надо присылать. Вопрос был в 80 рублях.... мне их не вернули, я конечно не обеднела, но больше заказывать здесь не буду и вам НЕ СОВЕТУЮ!!!

Елена Ефремова

много интересной продукции от разных производителей. Выбрать, что приятно, есть из чего. Конечно, было бы здорово, если бы можно было своими руками потрогать, что называется. Но и без этого такие вещи, как крема или маски можно без опаски и по интернету заказать. Поэтому “Косметику даром” я очень люблю и часто их услугами пользуюсь

В Косметика Даром очень хороший ассортимент, можно выбрать и для себя, и для родителей, и на подарок, короче, во всех категориях много всего. Но заказываю здесь не только из-за этого, а потому что знаю, все высокого качества.

Не первый раз делаю заказ в Косметика Даром. По ценам тут нормально, по качеству просто супер, а главное, что не будет подстав в плане подделок, с этим можно не переживать. Порой приходится с подругами кооперироваться, так как минимальный заказ 3к.р.

Это просто кошмар!!! Никогда больше не закажу на этом сайте!!! Заказала косметику. Все пришло быстро. С самого начала удивило то, что указан вес 3.7 кг, хотя по факту не было И килограмма!!! Дальше больше. В моем заказе не было 2 палаток теней. О том, что одной нет в наличии предупредили сразу и вычли ее из общей суммы, а вот про вторую ни слова. Я написала в службу поддержки. И началось самое интересное. На протяжении 2-х недель мне отвечают только в том случае, если я не прошу вернуть деньги. Как только я говорю о деньгах, все моментально пропадают. Пишу по нескольку раз в день  но безрезультатно!!! Больше никогда не закажу и никому не посоветую!!!