Совершенно случайно наткнулась на сайт "косметика даром" и решила сделать пробный заказ на минимальную сумму 2000 руб. самовывозом. На следующий день после оформления заказа я приехала по указанному адресу на сайте, но оказалось, что они находятся в другом месте. Потратив еще 1:30 на дорогу, я все-таки доехала до их склада. По телефону мне сказали чтобы я ждала у входа №17, а они только в этот момент начали собирать мой заказ, естественно несколько позиций товара отсутствовали. Это учитывая тот факт, что мой заказ был оформлен за сутки. На склад не пускают, комнаты ожидания никакой нет. Просто стоишь и ждешь пока соберут твой не полный заказ. Оплата возможна наличными или банковский перед, кассовый чек не предоставляют, естественно.
Дальше я совершила самую большую ошибку. Я сделала заказ на ~40 000 руб. И тут началось веселье. Доставка оказалась не бесплатной. Когда я получила коробки, мягко говоря я была в шоке. Упаковка половины товара в убитом состоянии, грязная, затертая. а некоторые тюбики были открыты и потекшие. Одна коробка была с порванной пленкой, так они ее скотчем заклеили, мол и так сойдет. Какой-то товар отсутствовал, не потому что его не было в наличии, а потому что они его просто не положили. В итоге, я предоставила фотоочет испорченного товара, они согласились заменить товар. Разговаривая сотый раз с некомпетентным менеджером по телефону, мне сказали прямым текстом, если хотите обменять и забрать недостающий товар, тогда привозите его на наш склад. Т.е. я должна потратить пол дня на дорогу к ним, деньги на бензин, + время ожидания пока они соберут мой заказ, а ведь это все произошло не по моей вине!!! Своего курьера предоставлять отказались, мол это дорогое удовольствие. Потом мне перезвонил мужчина (не помню как его зовут, в этой шарашкиной конторе русские люди не работают) и прямым текстом сказал, Цитирую: "вы сделали копеечный заказ на 40 тысяч рублей, а головной боли слишком много. У меня заказывают на миллионы, а я вожусь с вами." Клиентоориентированность на высшем уровне! У меня возникает вопрос, о каких миллионах может идти речь, если они не могут справиться с "копеечным" заказом на 40 000 руб?
Больше не буду связываться с этими некомпетентными людьми, чего и Вам советую. Если Вы цените свое время и свои нервы просто не связывайтесь с ними. Свои косяки они исправлять не будут! Кстати, у них несколько сайтов.
Написала отзыв на их сайте, так они его удалили)) Неудивительно)