это уникальный проект посвященный всем видам заработка в сети, как легальным так и криминальным. Здесь вы сможете ознакомиться со всеми видами обманов и приемов которые используют мошенники, дабы в дальнейшем обезопасить себя.

fisher

Этот форум скорее на любителя. Чтобы что-то купить, продать, заказать или предложить любого рода услуги, лучше посетить интернет ресурс, где работают лучшие эксперты. узнать у них и только после профессиональной консультации двигаться дальше, к намеченной цели. Так меньше рисков и больше шансов на приобретение чего либо или какую либо продажу.

Анатолий

продаю услуги в том числе и через пиратскую бухту, здесь для порядочных форум, мошенники не проходят дальше входной черты, сразу раскусывают их и в топку

Лис

Я продавец, меня на этом форуме  устраивает система организации общения и продаж. Форум топ, аналогичных нет, есть более слабые и начинающие, а это самый живой из всех.

Вита

С конца прошлого года активно изучаю и пользуюсь форумом Пиратская бухта, они молодцы, порядок поддерживают на форуме, мошенники не пролезут. Яростно ))) борятся со скамом форумчан, следят за чистотой и правдивостью. Сейчас участвую в одном проекте, выгодно, в качестве подработки меня все устраивает.

Данила

Пиратская бухта форум отзывы на который помогли мне принять решение о регистрации на этом форуме. Пожалуй это было лучшее принятое мной решение в прошлом году:))) В плане подработки здесь поле непаханное, плюс предложения проверяются, нет заведомо скамных.
Само общение на форуме нравится, в положительном ключе проходит, если кто зарывается и забывается, его в вечный бан (хотя кто-то возвращается после диалога с админами и модераторами).

Семен

Кидалы на этот форум пролезть не могут, их распознают быстро и сразу бан. И вообще рекомендую изучить правила форума, это позволит общаться на нем комфортно и с пользой. Я раньше много где общался, сейчас так достали нецензурщина и высказывания не по существу, что ушел со многих площадок. Этот форум в любимчиках пока. И поболтать и полезную инфу найти можно и сам пару тем открывал. Вообще форум добавил мне знаний и профессионализма.