Кидалы на этот форум пролезть не могут, их распознают быстро и сразу бан. И вообще рекомендую изучить правила форума, это позволит общаться на нем комфортно и с пользой. Я раньше много где общался, сейчас так достали нецензурщина и высказывания не по существу, что ушел со многих площадок. Этот форум в любимчиках пока. И поболтать и полезную инфу найти можно и сам пару тем открывал. Вообще форум добавил мне знаний и профессионализма.

Семен

купил схему заработка, рабочую, почти полгода ей пользуюсь, ресурс еще есть, так что пиратская бухта отзыв свой заслужила

HIop78

Взял заказ на отрисовку, все сделал как нужно было заказчику, это первый проект на этом форуме. Мне Пиратскую бухту знакомый посоветовал, не обманул, останусь здесь на какое-то время. Биржи, где раньше работал стали или бесполезными или много кидал как-то стали туда проникать

Борис

было желание воспользоватся одним обменником, но в последний момент он вызвал сомнения, стал гуглить и на форуме Пиратская бухта про него темка, прочитал ее, еще в личку спросил и избежал больших трат, форум нужный. Я сейчас его изучаю, уже в голове картинка есть в каком направлении сейчас двигаться.