Меня зовут Дарья и я действующий поставщик и менеджер по Маркетплейсам! Я сама сотрудничаю с Wildberries, OZON и СберМаркетом. Я помогаю людям, имеющим свой офлайн магазин перенести его на маркетплейс и увеличить свой ежемесячный чек в 3-5 раз! Так же помогаю людям, не имеющим своего товарного бизнеса создать его с 0. Было бы желание! Я буду вам полезна: - Хотите с нуля освоить удаленную профессию менеджера по маркетплейсам. - Если Вы находитесь в поисках дополнительного заработка, который можно совмещать с основной работой или хотите выйти на стабильный доход и зарабатывать 30, - 50, 100, 200 тысяч рублей в месяц. - Если Вы хотите зарабатывать на Wildberries, но имеете маленький бюджет. - Если Вы хотите начать свой бизнес, но не знаете, с чего начать и какое направление выбрать. - Если у Вас уже есть свой товарный бизнес или вы продаете товары хэндмейд и хотите найти для себя новый канал продаж и кратно увеличить свои обороты. - Если у Вас уже есть магазин на Wildberries, но вы хотите его улучшить, увеличить продажи и узнать новые фишки для работы.

Дарья Черноскутова

Меня зовут Дарья. Мне 30 лет. Мама двоих детей. Проживаю в Кемеровской области. По профессии я музыкант, преподаватель, исполнитель. В декрете не сидела, вышла на работу, когда сыну исполнился год.Идти на курс Дарьи Лариной по заработку на Wildberries «С нуля до профи» было очень страшно. Был финансовый риск и неуверенность в себе. Сейчас неуверенность тоже присутствует, но желание изменить жизнь сильнее. Информации на курсе много, не все еще уложилось по местам в моей голове, но думаю, что со временем все будет намного понятнее. Обучающий материал предоставляется довольно понятно и подробно.  Пока что у меня было 2 заказа. За деньги я давала только консультации (3000+3000), все остальное за время обучения я делала за рекламу. Курс дал мне возможность поменять мышление, образ жизни, самодисциплину и финансовый доход. Я надеюсь, что все эти возможности я не упущу. Сейчас у меня в планах разобраться во всем на маркетплейсе WB в качестве менеджера, а затем и самой стать поставщиком.

Алла Репина

Привет из Москвы))) Я Алла, и я выпускница школы Дарьи Лариной! Хочу сказать спасибо за интересный и полезный курс. Теории достаточно много, и что самое важное, что все закрепляется практическими заданиями. Дарья всегда была с нами на связи, не оставляла никого без внимания! На курсе с нами была чудесная команда кураторов, которые помогали со всеми вопросами, поддерживали на каждом этапе. Спасибо всем участникам, организаторам и конечно самой Дарье! Без вас вряд ли что то толковое получилось бы!

Вероника

У Дарьи Лариной хороший курс. Мне все понравилось. Было понятно, разложено по полочкам. Кураторы всегда на связи, сама Дарья тоже. Знаний получила много, готова работать.