У Дарьи Лариной хороший курс. Мне все понравилось. Было понятно, разложено по полочкам. Кураторы всегда на связи, сама Дарья тоже. Знаний получила много, готова работать.

Аида

Курс понравился.  Всё понятно и просто.  никаких сложных слов и непонятных выражений.

Оксана

Я тоже прошла указанный курс. Мне безумно понравилось! Никакой "воды", ничего лишнего, очень информативно и доступно. Всегда можно задать вопросы в чате по изученному материалу - это очень ценно! Плюс видеосвязь с Дарьей, живое общение по всем вопросам. Кроме того, на курсе работает психолог, который помогает справиться с неуверенностью в себе и твоими страхами. Я очень благодарна Дарье за полученные знания и возможность начать зарабатывать удаленно.

Guest

Курс Дарьи Лариной очень информативный. Уроки понятные и легкие. Ничего лишнего. Только нужная и полезная информация. Всегда на связи кураторы и сама Дарья поддержка 100% на протяжении обучения и после. Очень благодарна команде Дарьии и самой Дарье за такой крутой курс, за все советы, поддержку. За возможность стать профессионалом.

Давно хотела освоить профессию менеджер Wildberries, долго присматривалась к разным курсам, прошла не один бесплатный марафон, смотрела различные вебинары, все спикеры приглашали на свое полное обучение, но по-настоящему зацепила только Дарья. Уже на бесплатном марафоне появилось ощущение, что я начала обучаться, а не просто  смотрю рекламу, как это было с другими марафонами, поэтому не было сомнений в том, что я хочу пройти обучение до конца. И вот я закончила проходить курс Дарьи Лариной "Пошаговый курс по заработку на Wildberries. С нуля до профи". Курс построен очень грамотно, постепенно, модуль за модулем, от регистрации кабинета, до выхода на уровень поставщик, все просто, наглядно, без лишней воды, с предоставлением раздаточного материала, и отработкой на практике. Дарья всегда на связи, отвечает на любые вопросы. Рекомендую курс Дарьи всем желающим сменить профессию и стать менеджером WB, а также тем, кто сам решил стать поставщиком, как самый информативный, простой, понятный и эффективный.