• Сайт компании:  https://www.pronline.ru
  • Адрес: 117105 Москва, Новоданиловская набережная, 6, БЦ «Данилов Плаза», 6 этаж
  • Телефон:  +7 495 221 6912

Онлайн PR-агентство. Основное направление работы – написание и рассылка пресс-релизов от лица коммерческих компаний журналистам, коммуникация и взаимодействие со СМИ.

Елена

Очень привлекла лояльная ценовая политика и отличные антикризисные предложения по пакетам услуг. Также хочу отдельно отметить высочайшую поддержку новичков в сфере PR, кто сейчас (как я!) только начинает осваивать работу с рассылками новостей в СМИ. Для меня эти задачи новые, много неясного. Но получают отличную обратную связь от сотрудников PRonline. И уже вижу первые результаты работы, которые меня радуют!

Модные практики

Можно ли продвигать Youtube-канал с помощью новостей в СМИ? - Ответственно заявляем: можно! И даже очень успешно. Попробовали сделать такой ход, обратившись в PRonline и получили очень интересные результаты!

Олег

После пары попыток использования бесплатных сайтов рассылки пресс-релизов, я понял, что поговорка про "бесплатный сыр" очень даже верна. Обратившись в Пиар Онлайн, понял, что раньше просто зря терял время. Стоимость услуг не так велика, чтобы это было критично. А вот результативность понравилась сразу с первой же рассылки. После более десятка рассылок, понял, что высокие результаты - это не случайность или исключение, а правило.

Сергей

Агентство для рассылки новостей выбирал по нескольким критериям:
- стоимость услуг
- удобство взаимодействия
- прозрачность и понятность результатов.
Об эффективности, конечно, получилось судить уже после начала работы.  До этого ориентировался лишь на заявленные гарантированные результаты по тарифам. На данный момент (прошло 4 месяца работы) полностью доволен сотрудничеством с PRonline и продлеваю работы как минимум до конца года.

Grayling

С успехом анонсировали и провели в этом году фестиваль СтримФест благодаря информационной поддержке со стороны агентства PRonline. Прекрасная, профессиональная работа со СМИ при проведении крупных мероприятий! Привлекли журналистов, провели PR кампанию, все на высоте.

Марина

Хороший, дружественный сервис рассылки новостей. Не просто дает большой массив публикаций (около 30-40 для любой рассылки), но именно на хороших сайтах - в СМИ, крупных порталах. Можно даже в ленты новостей попасть (наЯндекс, Рамблер и т.д.). В случае необходимости консультанты приходят на помощь, но обычно справляюсь сама: интерфейс личного кабинета для рассылки очень подробный, понятный, с хорошими подсказками как все правильно сделать.

PerseiLine

Одна из идей эффективного PR - экспертные мнения - была реализована агентством PRonline и хорошо себя оправдала. Наша компания PerseiLine занимается производством товаров для животных. Поэтому тема ответственного отношения к домашним питомцам для нас важна и актуальна. Экспертное мнение по вопросу рассмотрения законопроекта о ведении учета домашних животных, а также мониторинга популяции животных без владельцев помогло не только привлечь внимание к проблеме, но и повысить узнаваемость нашей фирмы. В итоге работы с агентством PRonline вышло 58 публикаций, включая 5 постов в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Twitter и Одноклассники.  Новость была опубликована на порталах KM.ru, News.rufox.ru,  «Россия-Онлайн», News-Life и других. Таким образом, мы не просто получили целый ряд публикаций в СМИ, но и привлекли внимание как к социальной проблеме домашних питомцев, так и к своей собственной работе.

Геннадий

Работать с данным агентством гораздо выгоднее, чем держать собственную пресс службу. При небольшом размахе бизнеса, для полноценной загрузки пиар отдела не достаточно ни информационных поводов, ни ресурсов. А вот аутсорс со стороны Пиар Онлайна себя оправдывает вот уже третий год работы. Качественно рассылают пресс релизы в автоматическом режиме, отдача и результаты просто отличные. На случай эксклюзивных новостей имеются тарифы с обслуживанием под ключ, когда специалисты новость напишут, красиво оформят и продвинут в СМИ.

Игорь

Есть возможность запланировать публикацию даже в выходные дни, главное заранее проработать контент-план и своевременно загрузить в сервис материалы. После выходных выходишь и получаешь информативный полный отчет. Автоматическая работа сервиса отлажена отлично и я сбоев не замечал. А журналисты работают в любой день и, если материал востребован, то он обязательно находит отклик.

А.

Проработал с PRonline почти год (если быть точным, то 10 месяцев). За это время накопилось почти полторы тысячи публикаций наших пресс релизов. При средней частоте рассылки раза три в месяц. Результаты внушительные. К тому же многие журналисты уже нас узнают, можно сказать, "в лицо" и гораздо охотнее, чем в начале работы, берут наши материалы в публикацию. Считаю, что такой накопительный эффект от PR очень полезен, поэтому планирую поддерживать это направление в дальнейшем.

Виктор

PRonline - то агентство, где адекватная цена на рассылки пресс релизов сочетается с прекрасной результативность. Линейка тарифов очень гибкая и выбрать свой очень просто, ориентируясь на свои потребности. Я пока остановился на среднем по объемам тарифе, где я делаю по 2-3 рассылки в месяц. На каждом этапе работы получается большое число публикаций с выходом на целевые СМИ - порядка 4-5 десятков публикаций это стабильно. При этом важно отметить именно качество таких публикаций - никаких "мусорных" сайтов! Только настоящие СМИ или новостные порталы, паблики в социальных сетях и т.д.
Категория: Интернет