• Сайт компании:  https://www.roza-sad.ru/
  • Адрес: г. Ростов на Дону, поселок: Обуховка, ул.Степная
  • Часы работы: Пн-Вс 09:00-18:00
  • Телефон:  +7(495) 023-30-10

Любите ли Вы розы, так же как любим их мы? Уверенны, что да! Иначе, Вы бы просто не зашли на этот сайт. Давайте знакомиться!
Роза сад  занимается выращиванием роз на продажу более 15 лет.
На данный момент в нашем личном хозяйстве более 600-ста различных сортов
Мы любим розы. За аромат и за цвет. За то, что цветут с мая по октябрь. Дарят радость и состояние счастья.  Да и как не любить то, что сами растим и чем наслаждаемся, - разведению роз мы посвящаем всё свое время и уже не представляем свою жизнь без этих красивых грациозных цветов.

Людмила

Оплатила 05.05.2022 г. В этот же день позвонили уточнили в какое отделение СДЭК направить,  и больше ничего, ни денег ни товара, на телефон не отвечают в ватцап не отвечают. Мошенники.

Рита Кирова

Я в восторге от роз, я их очень люблю. Нашла этот магазин недавно, заказывала осенью здесь розы флорибунды, названия такие , что не запомнишь, цветы оттенка кораллового, белого и желтого, розочки хорошие мне пришли, молоденькие, я их посадила, прижились, но еще не цвели,буду ждать весны, как поведут себя.А так все хорошо, посылка моя пришла спустя пять дней после подтверждения заказа.Вообщем и целом я довольна покупкой.Как  зацветут розы обязательно пришлю фото отчет.

Григорий Немаляев

Заказывал в этом магазине в первый раз.Хороший магазин, ничего плохого не скажу, доставка быстрая, по моим меркам , 4 дня,это просто отлично!,качество саженцев хорошее,приживаемость стопроцентная , все саженцы посадил в октябре, прижились. Я доволен , спасибо!

valentina Филипова

Отличный магазин, прекрасно налажено производство, быстрая доставка посылок, внимательное отношение к клиентам, как только выходишь на сайт менеджер рад помочь и перезванивают для уточнения заказа, качество саженцев отличное, я довольна, спасибо!

Елена Курдова

отличный магазин, цены приемлимые, качество посадочного материала хорошее, я довольна! Посылка пришла  быстро, розочки мои после посадки прижились ! спасибо магазину роза сад, за отличные саженцы!

Marinta

Не верьте ни одному «хорошему» отзыву, которые представители этой шараги оставляют сами себе. Питомник не существует. Есть красивый сайт, собирают деньги, потом в июне-июле присылают гнилые и больные веточки из веника, которые даже на шиповник не тянут. По ним тюрьма плачет, почитайте отзывы на других сайтах и все поймёте.

Кристина Сергеевна

Заказывала розочки Мейлав еще в прошлом году, осталась очень довольна. Саженцы пришли отличные, сразу прижились, с ними не возникало никаакиъ сложностей. Как итог, у меня участок просто невероятной красоты, у этой розочки кусты просто шикарные  и по высоте супер, мои выросли сантиметров 90 примерно. Сейчас формирую свой следующий заказ и захотелось поделиться опытом.

Маргарита Ивановна

Доброго дня, отзывы оставляю редко, но в этот раз захотелось. Всегда закупалась в одном и том же месте, но так уж сложилось, что ребята прекратили свою работу и я оказалась, перед непростым выбором. Случайно в интернете наткнулась на Роза-Сад, картинки порадовали разнообразием, а ценник своей демократичностью, решила рискнуть. Получила я свою посылку уже через 7 дней после заказа, что уже порадовало. Далее, розочки приехали хорошо упакованные и в отличном состоянии, заказывала сорт Лав Сонг. По итогу, я довольна, обращусь к вам снова. Спасибо.

Елизавета Синельникова

доброго дня, меня зовут Елизавета. Делала заказ в данном интернет-магазине на розы бурбонские. Хорошо помню, что сделала заказ 27.05, оплатила покупку онлайн банковской картой, а подтверждение заказа мне пришло только через 2 дня. Я связалась с менеджером, она извинилась и сказала что у них большое количество заказов, и они отправят посадочный материал в ближайшее время. Я немного подуспокоилась. И да, действительно, на следующий день мне выслали рассаду - я заказала 4 сорта по 1 саженцу. Даже сейчас могу назвать сорта, это были:Онорин де Брабант 2 штуки, Сувенир Де Ла Мальмезон, Луиза Одье. всего товара на сумму 1150 руб. Доставка была тоже не быстрой, к сожалению, но возможно стоило просто через СДЭК взять. Как итог - 4 саженца прижились

Игорь Матвеев

нормальный интернет-магазин с адекватными сроками доставки. Заказывали с женой товар на сумму 3000 руб., доставку выбрали СДЭК. Пришло всё плотно запаковано, следов повреждения при транспортировке растений не обнаружили. Брали Астрид Графин фон Харденберг, Гунсей, Скарлет Мейяандекор. Нам порекомендовали ваш сайт соседи по даче, они тоже заказывали у вас саженцы этой весной. Мне лично понравились адекватные цены, гарантия возврата денег если что-то не понравится. Отзывы читали везде, приходит некачественный товар нередко. Здесь такого не было.  Жена осталась довольна. Будем заказывать у вас что-нибудь еще в дальнейшем, клуб садоводов и профессионалов!

Достоинства: упаковка понравилась: отдельно контейнер под каждый саженец, коробка под все саженцы, защитная пленка и также еще на сайте пишут, что обрабатывают перед отправкой. Действительно, запах был, когда вскрыли коробку

Алиса Радиковна

всем здравствуйте! прошлой весной заказала на сайте розасад исторические шикарные сорта: Кардинал Де Ри Шелье, Фрау Карл Друшки, Барон Гирод Де Даин, Баль Изис. Каждый сорт заказала по 2 шт., получилось в итоге 10 саженцев. Заказ сформировали и отправили на следующий день по почте. Я ждала ровно 13 дней, встречала как полагается посылку в почтовом отделении. После получения обнаружила, что один сорт пришел не такой, какой я заказала. Позвонила уточнить, как формировали мой заказ. Извинились, сказали что могут заменить товар. Я возврат делать не стала, слишком много мороки с этим. Сами саженцы в неплохом состоянии, высадила их через пару недель уже в грунт. С почвой они ужились вроде бы, но плетистая роза очень медленно растет. В общем, вцелом товар не плох и свеж, но были вот такие вот моменты.

Tatiana D Dergacheva

всем здравствуйте! прошлой весной заказала на сайте розасад плетистые и бурбонские сорта: Луиза Одье, Сувенир де Ла Мальмезон, Розариум Ютерсен, Кейп Даймонд, Алден Бизен. Каждый сорт заказала по 2 шт., получилось в итоге 10 саженцев. Заказ сформировали и отправили на следующий день по почте. Я ждала ровно 13 дней, встречала как полагается посылку в почтовом отделении. После получения обнаружила, что один сорт пришел не такой, какой я заказала. Позвонила уточнить, как формировали мой заказ. Извинились, сказали что могут заменить товар. Я возврат делать не стала, слишком много мороки с этим. Сами саженцы в неплохом состоянии, высадила их через пару недель уже в грунт. С почвой они ужились вроде бы, но плетистая роза очень медленно растет. В общем, вцелом товар не плох и свеж, но были вот такие вот моменты.

Рузанна

сайт порекомендовала блогерша у себя на ютуб-канале. я заказала в прошлом году по осени уже свои первые саженцы - бурбонские - сорта Луиза Одье, Онорин де Брабант, Сувенир де Ла Мальмезон. Это всё розовые розы, я их заказала 6 саженцев. Доставка СДЭК-ом пришла быстро, буквально за пару дней. Слегка помялись при транспортировке, но это ничего страшного. Сейчас планирую еще на осень заказывать плетистые розы, надеюсь что и им ничего не случится за зиму)) в общем, впечатление от магазина осталось хорошее пока что) думаю тоже теперь свой ютуб-канал о садоводстве завести с таким количеством роз в саду))

Ольга Роганова

Розы в Розасад я покупала около года назад по рекомендации двоюродной сестры. Здесь большой ассортимент сортов, я была этому рада. Заказала Грэйс, Френсис Остин и Порт Санлайт (это английские розы), заказала через Почту России. Вышел товар на сумму 1400 руб с доставкой за 3 сорта. Я довольна и ценой, и товаром. Розы прижились и цветут у меня на садовом участке сейчас. Твердая "пятерка" магазину. Следующей весной планирую покупать плетистые для своего нового земельного участка.

Мария Кругликова

Когда пришли саженцы Биколетте, понравилось что были хорошо запакованы. корневая система целая, но прижились не быстро. по размеру саженец маленький, аккуратненький. Хистори была без почек. Остальное всё в порядке. Посадили летом, долго росли. может потому что не в самое солнечное место посадила. К качеству товара нет претензий, соотношением цена-качество довольна

Марианна

Я в розах мало что понимаю, но решила посадить их этим летом. На мой вопрос мужа, как я буду за ними ухаживать, открыла ваш сайт и показала описание товара, муж молча согласился))))) и оплатил мне посылку. пришла почтой россии через 10 дней. 5 саженцев миниатюрных роз. К упаковке претензий нет, товар пришел в надлежащем состоянии. Высадила первые цветочки, зацвели слегка, сейчас посмотрим как они зимовать будут. Мужу тоже нравится, возможно закажем еще

Сеетлана

Здравствуйте, тем кто не хочет быть обманутым. Питомник Евгения КОНОПЛЕВА roza-sad. ru кошмар для садовода, такой посадочный материал, Дерьмо заказала 23.10.20,,полность оплатила, сумма для меня огромная. В итоге прислали 21 шт.шиповгика, 4розы бордовые сортов Лавинья, Лагуна, Анжелика, Аскот,на днях зацветет Камиль де писсаро, наверное тоже бордовый. ХОЗЯИНУ ПИТОМНИКА РЕСПЕКТ, ПОИМЕЛ КАК МОГ. Дозвониться не пытайтесь, с этого сайта общаются, когда переводишь дегьги, зотем тебя игнорят.

Лариса

Заказала розы в ноябре 2021 посылка пришла 3.06.2021таких отвратительных саженцев я никогда не получала с ИМ хотя имела опыт заказов с ИМ.  Прислали сухостой , без корневой ну  о соответствии сортов здесь даже речи не может быть.

Отвратительное отношение к покупателям! Обман и жульничество! Я во время произвела 100%оплату, а в результате НИЧЕГО !!! Просто пропали деньги! Связаться с вами нет никакой возможности не по одному каналу. А отзывы на 5*просто подставная ложь! Буду вынуждена подать на вас в суд. Деньги переводила на карту, так что данные уже нашла! А звездочек вам 0!

Антонина

Обман. Ни роз, ни денег. Трубку не берут.

Отвратительно! Что за купленные отзывы?! Без уведомления, пришли заказанные саженцы роз, в морозы, в коробке не по размеру. Саженцы в ней неделю болтались, ветки все переломаны, засохшие. Корневой практически нет. Еще и пересорт скорей всего. От заказа, узнав про питомник по настоящим отзывам, пыталась отказаться. Ни в какую и как итог в морозы отправили саженцы...

Ангелина

Добрый день, спасибо большое за отличные саженцы, заказываю не первый год. У меня частный двор, для посадки места много. Всем довольна, а главное выбор огромный. В восторге от плетистых роз. Сделала предзаказ на весну со скидкой и приятным подарком в виде роз. жду)))

Виктория

Подруга посоветовала сайт Роза-сад. Она у меня профессионал в выращивании роз, у неё у самой огромная коллекция. Вот и я насмотрелась и решила не отставать. Назаказывала себе 10 разных сортов, теперь жду с нетерпением, когда уже зацветут. Качеством осталась полностью довольна.

Лида

Отзыв оставляю уже после того, как саженцы прижились. заказывала в середине сентября и теперь точно могу сказать, что с выбором сайта не прогадала. Изначально были опасения, пару роз были совсем маленькие, но всё таки живые. Решила посадить и ждать результата. И ведь не зря. Принялись абсолютно все!

Marina

На днях получила посылку из этого интернет-магазина, заказала 5 роз самых разных сортов, все должны быть просто красавицы, я таких сортов ни на одном рынке не видела. Подожду и посмотрю, что из них вырастет. Интересно - жуть