• Сайт компании:  https://rus-intercom.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Ярославская, д. 8, корп. 7, офис 316
  • Часы работы: По будням с 10:00 до 19:00
  • Телефон:  +7 (495) 785-35-48

Rus-Intercom — компания-дистрибьютор интерком-оборудования и систем экстренной связи для объектов различного назначения. Проектирование, реализация, контроль.
Промышленная переговорная связь, отвечающая коммуникационным нуждам объектов специального назначения и необходимая во всех индустриальных сферах.
IP-интерком и системы оповещения, обязательные как для общественных и сервисных зон, так и для промышленных объектов.
Системы палатной сигнализации, для обеспечения оперативной связью между медперсоналом и пациентами.
Системы вызова персонала, для предоставления качественного сервиса в сфере обслуживания.
Системы внутрисудовой связи и трансляции, передовые решения в области интегрированных морских коммуникационных систем.
Системы оповещения и трансляции, для звукового оповещения и музыкальной трансляции в общественных местах и коммерческих помещениях.
IP домофонные системы, востребованные среди проектировщиков зданий, подрядных строительных организаций и девелоперских компаний.
Собственное производство оборудования и разработка решений в области систем экстренной связи, включающие колонны экстренной связи, переговорные устройства, сервера и программное обеспечение, и IP домофонные системы.

Петр

Занимаемся строительством и, в том числе, установкой различного оборудования (переговорных устройств, домофонов, сигнализаций и тд.) и здесь как раз все это продают. Причем есть из чего выбирать: можно найти как недорогие варианты, так и люксовые. К качеству претензий никаких (даже недорогие варианты хорошо собраны). В общем, могу их только рекомендовать.

Мария Прокопенко

Оборудование топовое. Покупала сервер оповещения и трансляции. Перед заказом естественно проконсультировалась, так как техника - серьёзное дело. Понравилось. что я смогла выбрать подходящую качественную модель. Работает отлично. В скором времени думаю заказать потолочный IP громкоговоритель. Товаров много и есть из чего выбрать. Это также плюсом.

Юлия

Заказывали ай пи домофон в наш подъезд. В компании со мной общался приятный менеджер, который в доступной форме объяснил какими функциями обладает выбранная модель. А их там очень много. Нам была важна аудио-видеосвязь консьержа и жильца с посетителем, дистанционное открытие дверного замка. Все видеофайлы хранятся на центральном сервере. Компания также устанавливала все оборудование. Жильцы довольны.

Павел

В феврале этого года подбирали в новую квартиру IP домофон с видеосвязью, с выбором мне помог сотрудник компании. Выслушал и предложил оптимальный вариант, ориентируясь на доступный у меня бюджет и потребности. На следующий день установили. Все работает, качество изображения и звук отличные. При необходимости теперь буду знать куда можно обратиться.

Артём

Знаю несколько компаний, которые реализуют устройства коммуникаций, но мне из всех нравится только эта. Здесь и по ассортименту всё хорошо, товары качества хорошего. Сам тут закупал радиостанции портативные, переговорные устройства. С доставкой обычно без проблем, один раз только задержали на сутки, но и то, заранее позвонили, сообщили о трудностях технических. В целом, компания толковая, можно здесь закупаться.

Ирина Абрамова

Понравилось сотрудничество с Русинтерком, поэтому и решила оставить благодарный отзыв! У нас 12-ти этажный илой дом, рядом располагается рынок и зачастую в подъезде "проходной двор". Наняли консьержа и заказали установку ip домофона. По совету менеджера остановились на системе домофонной связи Rivox-Intercom. Работает отлично, и звук и изображение качественное. Вся установка сделана грамотно, видно что работают мастера, достаточно быстро и по лояльной стоимости. Что немаловажно при выборе фирмы, это гарантийные обязательства, их нам предоставили с сохранением на три года.

Светлана Говорова

Были клиентами компании в начале июля. Обращались к ним для установки iр-домофона в наш подъезд. Сотрудник быстро среагировал на заявку, посчитал нам смету, после согласования начались работы. iр-домофон был установлен в течении дня. Качество связи и звука отличное! Жильцы довольны ценой и сервисом компании, на систему предоставили хорошую гарантию.

Алина

Предоставляют уже готовые, очень достойные решения. Одним из них мы и воспользовались для нашей почтовой системы. Приобретали систему Basic Color, относительно недорого, но за такое качество не жалко и заплатить. Подписали договор со всеми подробными деталями. Все пункты со стороны компании были выполнены в точности, как оговорено. Хорошая работа.

Владимир

Менял дома домофон, выбрал бюджетную модель ЕЕ98, без камеры. В меню есть много полезных функций, интерфейс простой и понятный. Громкость можно регулировать по собственному усмотрению. Домофон можно крепить на стену или установить на стол, комплект для крепления нужно заказывать отдельно. Внешний вид простой, без всяких наворотов. Домофон чёрный из прочного пластика. В использовании удобный!

Покупал оборудование для домофонии,  остановились на предложении компании Рус-Интерком. Менеджеры данной компании уверяли меня, что я покупаю оборудование Российской сборки, но оказалось, что эти менеджеры просто наклеили наклейку Rus-intercom Вот такой у них бизнес по Русски.

Марина Витальевна

Для компании заказывала ip-домофонную систему №4, для нас было важно, чтобы звук и видео были высокого качества. Выбирали именно по этим критериям. Домофон полностью оправдал ожидания, присутствует функция дистанционного открывания двери. Цена высоковата, но качество того стоит!

Кордонов Сергей Олегович

Месяца два назад мы коллективно решили установить IP домофон с видеосвязью. Дом обычный, многоквартирная пятиэтажка в спальном районе, контингент оставляет желать лучшего. Заказывали установку в компании Рус-интерком, обслуживанием остались довольны. Но еще больше мы довольны самим домофоном – качество изображения и звук отличные, можно переговорить с соседями, можно открыть дверь с телефона. Спасибо за работу и отличную технику, которая делает нашу жизнь безопаснее!

Установили IP домофоны на закрытое производство. Системой довольны, работает идеально. Хотим поблагодарить мастеров фирмы Rus-Intercom за отличную работу и внимательное отношение к заказчику (68 лет гендиру, с кондачка про такую технику не расскажешь). Доходчиво объяснили, оставили памятку, телефоны для справок. Приятно, что у нас в стране сервис достиг человеческого уровня. Будем вас рекомендовать.

Антонов Н.

Долго искал через интернет хорошую IP домофонную систему по доступной цене. Самая низкая стоимость оказалась у компании Рус-Интерком. Выбрал IP домофонную систему Lippert Intelliport. Техника современная, не требует отдельной сети для функционирования ограничений по числу абонентов. Это достойный вариант для нашего производства. Установку оборудования производили работки Рус-Интерком. Всё монтировали качественно, настроили, проверили. Спасибо!

Артем Прокопов

Долго я искал компанию, которая занимается установкой КАЧЕСТВЕННЫХ ip домофонов, выбор свой остановил на Rus-Intercom. О них много хороших отзывов в сети, да и многие знакомые о компании хорошо отзывались. Здесь я нашел и нужный мне ip домофон по вполне адекватной цене. Специалисты установили его за час, рассказали все по функционалу, проверили, пользоваться им проще, чем я думал. Вещь нужная, и с выбором ip домофона, и компании я не ошибся!

Илья Сергеевич

Давно искал себе домофон в загородный дом. Остановил свое внимание именно на компании Рус-Интерком. Понравился их сайт. Очень удобный, понятный. Понравились цены (причем даже на современные модели их не завышают), понравились положительные отзывы о них. Купил у них несколько Tochscreen мониторов и ничуть не желаю. Изначально покупал их себе в качестве обычного IP домофона, но у них столько дополнительных функций, что теперь одна маленькая «умная вещь» заменяет мне десятки других не менее «умных» электронных новинок. А все это благодаря встроенному веб-сервису. Я очень доволен покупкой. Всем друзьям советую покупать домофоны именно у них!

Степанов. М.Д.

Установка спикера, купленного в Рус-Интерком, заняла не больше часа по времени, плюс настройка и проверка работоспособности оборудования. Также был установлен комплект ip домофон RIV21V. Цена самой станции вместе с абонентским аппаратом получилась чуть больше 50к. За прошедший месяц ни разу не довелось обращаться в техподдержку, техника из строя не выходила. Рекомендую компанию.

Ольга Владимировна

Когда переехали в новую квартиру, установили новый ip домофон. Спасибо установщикам из Рус Интерком, они объяснили принцип работы этого чудо-механизма, разъяснили, какими функциями он обладает. Он так много может! Вот что значит, техника не стоит на месте. Звонки внутри дома, просмотр видеокамер, связь с охраной - чего там только нет. Многофункциональная и очень полезная вещь, удобная. Обязательно рекомендую!

Максим

Долгое время не мог найти хорошую компанию, которая занимается установкой ip домофонов. Нашел Rus-Intercom в интернете и решил сделать заказ. Мастера приехали назначенное время, быстро и профессионально подключили ip домофон. Также спасибо менеджеру, который проконсультировал меня по телефону и помог выбрать подходящую модель домофона по разумной стоимости. Все работает отлично, никаких проблем нет. Рекомендую всем, кто ищет надежную фирму по установке ip домофонов

Вероника

Заказывали в Рус Интеркоме ip домофон для квартиры,  остались очень довольны. Очень много функций у него: автоматическое отпирания дверей, видеосвязь, разное программирование (пока ещё не во всех функциях разобрались и пользуемся только самыми необходимыми), очень стильно смотрится, современно и чувствуешь себя защищенным. Всем советую эту компанию - большой выбор и хорошие консультанты)

Сергей С.

Всем привет! Приятно, что не только мне понравилась эта компания Рус Интерком. Заказывали у них установку ip домофона на наш частный дом (у них и покупали, соответственно). Очень знающие люди там работают, я вам скажу, всё так хорошо объяснили (как пользоваться), даже дочка поняла, как им пользоваться, хотя дети счаз пошли...в технике лучше взрослых разбираются. Дак вот, что хочу сказать, теперь просто лафа - видно ВСЕХ, кто не только к нам приходит, но и у дома ошивается (если что - сразу в полицию звоним, нам чужаки, особенно подвыпившие, не нужны во дворе). Очень удобная вещь, а то по старинке "ктотамкать" надоело. И компания хорошая! Качественную продукцию продают. Быстро привезли, понятно объяснили.

Приобретали в этой компании NAS-8500 — программное обеспечение для экстренной связи. Сделали выбор в пользу этого продукта из-за широкой функциональности. Поддерживает управление всей системы в комплексе: работа на сервере и удаленное управление терминальных станций. Настраивали программисты компании, всё прошло штатно, объясняют доступно. Порадовал интерфейс и интуитивное управление. Отдельно отмечу широкий функционал ПО. Работа без багов и зависаний. Рекомендую всем, кто заинтересован в штатной работе экстренных систем оповещения без сбоев.