• Сайт компании:  http://standartmedia.ru/
  • Телефон:  +7 (495) 661-39-94 , +7 (495) 517-06-48 , +7 (495) 542-39-87 , +7 (495) 502-61-85

На нашем сайте вы можете ознакомиться с полным спектром услуг нашего сервиса рассылок во всех подробностях. Мы постарались сделать сайт максимально простым и понятным для вас.
Почему с нами удобно работать:

Личный кабинет, где вы можете следить за рекламными кампаниями, платежами, расходами, общаться со службой поддержки;
Персональный менеджер: общайтесь с живым человеком, а не только с роботом (нашей системой);
Скорость: мы быстро делаем все, начиная от выставления счета и заканчивая предоставлением услуг, большинство процессов автоматизировано;
Самое главное — эффективность: любую предлагаемую нами услугу мы окажем на высоком уровне. В конечном результате затраты на рекламу должны окупиться.

Филлип

Зацепив Вас на наживку в виде качественных и не дорогих "можно попробовать, не дорого" услуг, будет достаточно убедительно и основательно подготавливать вас к оплате, после чего вам продемонстрируют псевдо результат, и потеряют интерес к вашим запросам подтверждения выполненных работ, или подтвердят рассылку сообщений временем выполнения работы, исходящим неопределённым трафиком; показания счётчиков электричества, ведь, явно указывают на тот факт, что работа кипела, электричество ведь потреблялось... Не будьте наивными - сопоставьте цены ведущих игроков рынка рекламы, а так же технические возможности ПО. Ну или просто ещё раз воспользуйтесь услугами этой компании, или пару раз, ведь кто знает, может просто маркетинговые исследования касательно рекламы ошибочны, и нет средних показателей... безошибочно вердикт поставит коэффициент возврата инвестиций ROI (ссылка на калькулятор www.emailmarketingroi.com/) Уверен, у стандартмедиа он выше чем у меня, потому как у них был как минимум один клиент - я; а у меня не выстрелило ни разу ... Из миллиона сообщений...

Агентство email рассылок StandartMedia.ru. Сбор лидов под заказ клиента, вся информация отображается в личном кабинете, качественно не дорого!  http://StandartMedia.ru/lead Рекомендую!

http://StandartMedia.ru/viber Для тех кому нужна качественная рассылка по viber с минимальными ценами. Агентстве рассылок StandartMedia.ru то что вам нужно!!!!

Людмила

StandartMedia Если хотите привлечь клиентов при этом вложить минимум средств и сил. Тогда  вам сюда http://StandartMedia.ru  Очень толковые ребята. Помогут!

Света

http://standartmedia.ru/klick Очень классная ссылка для тех кто устал выбрасывать деньги на ветер (в контекстную рекламу и прочие рекламные сети) Качественно и за адекватную плату!

Оксана

Рекламное агентство StandartMedia впечатлило меня своей работой и профессионализмом  Очень помогли с продвижением сайта вот ссылка  http://StandartMedia.ru/posting

Настя

Хочу порекомендовать рекламное агенство StandartMedia Очень толковые ребята уже не первый раз помогают Вот ссылочка http://StandartMedia.ru/reputation

Артем

Нужны лиды тогда вам сюда  http://StandartMedia.ru/lead  Не дорого быстро ( без тормозов ) Можно доверять! Что в наше время не просто!

Хочу посоветовать отличных ребят. Отлично работают без всяких претензий  Реально помогли  Вот ссылка  http://StandartMedia.ru/lead

Михаил

Спасибо http://StandartMedia.ru/reputation очень хорошо помогли с отзывами и продвижением товаров на сайте. Отличная работа!

Вера

Обращаюсь в StandartMedia.ru, если  надо  провести рассылку о новинках и акциях в моем магазине.  Первое время рассылали по моим предложениям,  но отклик был никакой. Пришлось прислушаться к рекомендациям ребят фирмы, принять их вариант И, конечно же, результат превзошел ожидания. Поток посетителей заметно возрос. Знания и умения специалистов агентства куда продуктивнее. Ведь в Стандарт Медиа профессионально занимаются управлением репутацией. Если надо продвинуть проект, то небольшим постом или развернутой статьей помогут обратить внимание на вашу фирму. Обращайтесь. Помогут!