• Сайт компании:  https://sun-fashion.pro/
  • Адрес: Уфа, ул. Зорге, 12/1, оф. 2216
  • Часы работы: 10:00-20:00
  • Телефон:  8-800-5555-878

Оборудовние для моментльного загара, лосьоны. Интернет-магазин "Sun Fashion"

Найти себя.
Я не считаю себя уникальной. Много кто прошел через ранний брак, недолгую семейную жизнь и последующий скоропостижный развод. Итог двое детей и полная неопределенность в перспективе. Классика жизни. Вот и я, очередной раз, плача в "жилетку" подруге и констатируя, какя жизнь не справедливая по отношению ко мне и т.д. получила от нее "волшебный" пендель... За что и благодарна по сей день. Она рассказала, как в отпуске, у матери, ее школьная подруга пригласила на юбилей и по этому случаю подсунула сертификат в студию загара. Ее восторженные отзывы и предложение заняться этой темой заинтересовали. Тем более что поставщика оборудования Интернет-магазин "Sun Fashion" ей подсоветовали там же, как проверенный временем. Дело было за малым, определиться с тем где и как мы будем оказывать услугу и соответственно подобрать оборудование. Учитывая стесненность в средствах (финансовую сторону вопроса взяла на себя подруга) и то, что у нас в городе услуга была нова, решили стартовать по схеме "на дому или на выезде". Это и определило какой приобретать набор оборудования - производительный и компактный - Стартовый мини-комплект №3. Вот что в него вошло:
· Maximist Evolution PRO
· 1 пробник лосьона 0.12 л
· Обучение от SUN-FASHION
· Глянцевый журнал продукции TBT
· Пакет документов
· Буклеты, памятки для клиентов, визитки, шаблоны в эл. варианте.
Фактически бери и приступай и обошлась вся радость в 55700 рублей. Добавляем сюда стоимость рекламы и вот вам стоимость стартапа. Прошло уже четыре месяца и мы с подругой пришли к прибыли от этой идеи. Теперь планируем к осени взять еще комплект, услуга прижилась и требует роста... Да и в "жилетку" сморкаться не хочется. Рекомендую это средство от депрессии.

HelenaHelena

Хочу поделиться опытом применения лосьона для моментального загара от Тампы Бей Тан - Tanfastic в собственном кабинете загара.
Наноситься этот лосьон с помощью аппарата с низким давлением HVLP. Консистенция густая, много увлажняющих компонентов, что крайне необходимо, особенно, зимой.  В состав лосьона, а он очень богатый, входят: Алоэ Вера, Экстракт ягод годжи, Экстракт ягод асаи, Экстракты баньяна, Экстракты белого и зеленого чая, Экстракты цитрусовых, Витамин B5, Экстракт индийского риса, Масло бергамата и т д. Если подготовиться правильно, проскрабить все тело и не увлажнять - то загар обычно держится 8-9 дней. Вариант второй, если правильно подготовится и увлажнять хорошим увлажняющем средством, к примеру Детское масло JOHNSONS Baby, то как замечено мной, Tanfastic держится 10-12 дней. И самый лучший вариант, если мы используем увлажняющее средство с автозагаром от той же Тампы Экстендер с 4 % DHA, используем теплый не горячий душ, в таком случае загар будет длится 14 дней и более и очень плавно сходить. И что самое интересное, его можно наносить совсем светлым, то есть будет смотреться также хорошо. Но в таком случаем лучше используйте крем с автозагаром, чтобы переход был плавный. Сама и мои клиентки довольны, рекомендую коллегам-мастерам и любительницам загара.