Хочу поделиться опытом применения лосьона для моментального загара от Тампы Бей Тан - Tanfastic в собственном кабинете загара.
Наноситься этот лосьон с помощью аппарата с низким давлением HVLP. Консистенция густая, много увлажняющих компонентов, что крайне необходимо, особенно, зимой.  В состав лосьона, а он очень богатый, входят: Алоэ Вера, Экстракт ягод годжи, Экстракт ягод асаи, Экстракты баньяна, Экстракты белого и зеленого чая, Экстракты цитрусовых, Витамин B5, Экстракт индийского риса, Масло бергамата и т д. Если подготовиться правильно, проскрабить все тело и не увлажнять - то загар обычно держится 8-9 дней. Вариант второй, если правильно подготовится и увлажнять хорошим увлажняющем средством, к примеру Детское масло JOHNSONS Baby, то как замечено мной, Tanfastic держится 10-12 дней. И самый лучший вариант, если мы используем увлажняющее средство с автозагаром от той же Тампы Экстендер с 4 % DHA, используем теплый не горячий душ, в таком случае загар будет длится 14 дней и более и очень плавно сходить. И что самое интересное, его можно наносить совсем светлым, то есть будет смотреться также хорошо. Но в таком случаем лучше используйте крем с автозагаром, чтобы переход был плавный. Сама и мои клиентки довольны, рекомендую коллегам-мастерам и любительницам загара.