• Сайт компании:     https://teogroup.ru
  • Адрес:   Россия, 394018, Воронеж, Ул. Ф.Энгельса 58 «А» 8,9,10,11 этажи
  • Часы работы:    с 9-00 до 18-00, обед с 13-00 до 14-00
  • Телефон:   +7 (499) 322 46 75 , +7 (473) 203 01 77

Компания TEO Group является одним из лидеров в области Интернет-маркетинга и создания сайтов на рынке России и СНГ.

Главный приоритет компании - создание, ведение и поддержание проектов с максимально возможной окупаемостью для клиентов с предоставлением реальных гарантий достижения результат.

В работе используются новейшие разработки в области маркетинга и интернет-маркетинга, что дает нашим клиентам огромное преимущество перед конкурентами.

Мы оказываем помощь в бизнесе клиентам с любым рекламным бюджетом, и всегда добиваемся поставленных результатов. Будем рады принести пользу и Вам.

Евгения

Комментарий: Мы с компанией друзей открыли бизнес по проведению детских праздников и предоставлению услуг аниматоров - Академия радости. Заказали у частника, чтобы он нам сайт сделал, погнались за дешевизной. Но в итоге сайт получился кривой и с косяками. Не подстраивался под разрешение экрана, элементы меню наплывали друг на друга, плюс реклама какая-то левая вылезала, которую я вообще не просила. В процессе работы у нас стали появляться пожелания по расширению функционала, например, добавление возможности оставлять отзывы через виджет в ВК, онлайн-запись с отображением свободных дат и времени и прочее. Но обращаться к этому же человеку не хотелось. По рекомендации знакомых обратились в TEO Group с просьбой доработать сайт и оказывать дальнейшую техническую поддержку. Технический специалист, которого нам назначили конечно очень долго ругался по поводу кустарного производства сайта, но в итоге ему удалось все наладить. Теперь сайт работает отлично, выглядит презентабельно и это очень хорошо для нашей развивающейся компании.

Категория: Интернет