Мы с компанией друзей открыли бизнес по проведению детских праздников и предоставлению услуг аниматоров - Академия радости. Заказали у частника, чтобы он нам сайт сделал, погнались за дешевизной. Но в итоге сайт получился кривой и с косяками. Не подстраивался под разрешение экрана, элементы меню наплывали друг на друга, плюс реклама какая-то левая вылезала, которую я вообще не просила. В процессе работы у нас стали появляться пожелания по расширению функционала, например, добавление возможности оставлять отзывы через виджет в ВК, онлайн-запись с отображением свободных дат и времени и прочее. Но обращаться к этому же человеку не хотелось. По рекомендации знакомых обратились в TEO Group с просьбой доработать сайт и оказывать дальнейшую техническую поддержку. Технический специалист, которого нам назначили конечно очень долго ругался по поводу кустарного производства сайта, но в итоге ему удалось все наладить. Теперь сайт работает отлично, выглядит презентабельно и это очень хорошо для нашей развивающейся компании.