• Сайт компании:  http://trosti5.ru
  • Адрес: ул. Марата д.53, оф. 14Санкт-ПетербургРоссия191119
  • Часы работы: с 10 до 19
  • Телефон:  8 (861) 207-35-84 , 8 (495) 740-55-37 , 8 (962) 684-23-56

Компания Трости5 они же ТростиРФ продает трости для ходьбы

Доброго дня вам, огромное спасибо, за трость, получила её и очень рада. Трость отличная, рукоять удобная и вид красивый. Успехов вашей компании, всего доброго вам и вашим близким. Берегите себя.

ТростиРФ

Еще один интересный и позитивный отзыв на нашем сайте https://trosti5.ru/. Можете перейти и ознакомиться по ссылке ttps://trosti5.ru/comment. Так же мы можете узнать больше нового о тростях на нашем сайте. Как подобрать трость, как ходить с тростью и многое другое.
"Добрый день!???? Очень хочу поблагодарить за доставленную трость! Взор упал на серию представительских тростей,и я очень рада своему выбору. Покупала трость ради ее функциональных качеств (для опоры) и понимание визуального факта,что трость аккуратна и в своей мере изящна, делает прогулку приятной)
+ в Волгоград трость доставили буквально через 3 дня,что неожиданно порадовало"

Спасибо за высокое качество обслуживания и ваше внимание. Трость отличная. Желаем вам всего хорошего

ТростиРФ

Еще один отличный отзыв на нашем сайте https://trosti5.ru/. Можете перейти и ознакомиться по ссылке https://trosti5.ru/comment

Спасибо, за трость, наш дед просто в восторге, самое главное теперь ходит по снегу без опаски, шипы крепко держатся, не скользят

София

Роман, спасибо огромное!!!.
Заказ получила. Все как заказывала!!

Николай Борисович

Спасибо за качественный товар, за своевременную доставку.

Климов Роман

Исходя из вышенаписанного не сложно сделать вывод, что это просто заказной отзыв, конкуренты различными способами пытаются очернить нашу компанию.
Почему мы сделали такой вывод? Об этом по пунктам ниже.
1) По Вашим словам, трость Вы заказывали в мае прошлого года. Прошло уже достаточно большое кол-во времени, и Вы только сейчас решили осветить эту проблему. Хотя «дефекты» как говорите увидели сразу же. Странно, не правда ли?
2) Вы говорите, что под лаком царапины и в целом ужасного качества. Во-первых, перед отправкой все трости тщательно проверяются на предмет сколов и царапин (тем более заводского брака) и бережно упаковываются, во избежание повреждений при доставке. Во-вторых, при доставке, будь это Мск и СПб, будто регионы России, при получении, Вы ЛИЧНО осматриваете трость, если видите какие-либо дефекты, Вы просто отказываетесь от трости и связываетесь с нами для дальнейшего решения проблемы. Но тут Вы приняли решение принять трость и молчать об этом полгода, а потом сказать. Так же ровность и гладкость трости Вы могли ощутить при осмотре перед получением, лично подержав трость в руке. Мне кажется это очень подозрительным…
3) Доставки в день заказа – у нас нет! Если только клиент не приходит лично покупать трость в наш офис в Санкт-Петербурге. Еще одна огромная не состыковка. Идем дальше…
4) Никто не возвращает деньги? Никто с такой проблемой с нами на связь и не выходил. Мы всегда идем на встречу клиенту и с удовольствием вернули бы деньги или заменили бы трость, если бы своевременно обратились бы к нам по телефону 8 (962) 684-23-56 или через официальный сайт.
5) По поводу того, что Вы якобы целых 7 месяцев пытались оставить отзывы, а мы якобы их подчищаем… Ну бред же. Думаю, все знают, что на подобных площадках и на нашем сайте мы не в состоянии удалять отзывы, так как просто нет доступа.
Поэтому снова не обоснованные слова. Дорогие друзья, делайте выводы сами. А мы в свою очередь желаем Вам крепкого здоровья и благополучия.

Olga Olga

Купила в этой конторе для папы трость "Дипломат" https://trosti5.ru/products/statusnaya-trost-iz-dereva-diplomat Хотелось порадовать и сделать приятный сюрприз. Консультант Роман Климов, порекомендовал эту модель. Я оплатила сразу всю сумму на карту сбербанка ******8353.
И вот пришла моя трость, открываю и полное разочарование.... Рукоятка вся измазана клеем или какой-то грязью, сама палочка тоже измазана тем же, еще и поцарапана две полоски сверху по см 5 и 10. Очень обидно до глубины души! Ни подарка не получилось, и деньги отказались вернуть. Сказали, что отправляли хорошую, поцарапали при доставке или я сама. Представляете!? Цена этой вещицы 5200 руб. Вот такой печальный опыт(((  Жалко, что нельзя добавить фото. Хотелось бы чтобы люди видели, и не обманулись как я. Хотя везде хорошие отзывы!

Polzovatel

Заказал в мае трость Штутгард на сайте trosti5.ru
Трость оказалась ужасного качества. Под лаком видны царапины, да и сам лак сомнительного качества, ручка квадратная, в тех местах, где она должна быть плавно закругленная. Руку натирает! И цена этого безобразия 5700 руб!!!! За такую цену трость должна быть как минимум ХОРОШЕГО качества!
Консультант невежда и грубиян! Если бы мне трость была нужна не так срочно, то купил бы в другом месте. Но мне пообещали привезти ее в этот же день. Благо тут не соврали!
Деньги мне, конечно же, возвращать не захотели. Сейчас ищу таких же обманутых, будем писать коллективную жалобу в роспотребнадзор!

ВАЖНАЯ ДОБАВКА! С ОДНОГО ИЗВЕСТНОГО САЙТА ОТЗЫВОВ, МОЙ ОТЗЫЙ ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ ИСПАРИЛСЯ И ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ!!! ПОЛАГАЮ, ЧТО ЭТА КОМПАНИЯ ПЛАТИТ ЗА ТО, ЧТОБЫ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ УБИРАЛИ!!!