• Сайт компании:  https://www.liqium.ru/
  • Адрес: 109004, г. Москва , ул. Николоямская, дом 40/22, стр.4
  • Телефон:  8 495 545 42 35

Разработка web-сайтов и интернет-порталов, оказание услуг
по seo-продвижению и технической поддержке. Cоздание фирменного стиля
компании и разработка мобильных версий.

Наталья Данилова

Разработкой веб-сайта не так и просто заниматься. Пробовала самостоятельно все сделать, но увы, нет знаний и опыта. И чтобы не терять время, решила обратиться за помощью в компанию Liqium .  У них на сайте можно оставить заявку с описанием проблемы или задачи, которую необходимо выполнить. Далее я уже общалась непосредственно с сотрудником, который был закреплен за мной. Решилf не экономить и получить полный спектр услуг - разработка веб-сайта, продвижение и создание мобильной версии сайта. Заняло чуть больше времени, чем я планировала. Но зато результатом очень довольна. Сайт работает быстро и без сбоев. Мобильная версия экономит время и трафик - это важно. К тому же целевая аудитория увеличилась существенно. Помимо разработки сайта, занимались и продвижением. Это эффективный метод привлечения клиентов. Реклама делает свое дело очень хорошо. Мой сайт не входит в топ-5, но в первой десятке есть. Для меня это хороший результат. При желании все возможно сделать, стоит это будет конечно же дороже. Хотя цены адекватные. Не жалеешь тех денег, которые платишь. И есть уверенность, что все будет работать без проблем. Техническая поддержка своевременная, за это отдельное спасибо.

Valdemar

Потратил уйму времени на поиск хорошей полиграфии, чтобы качество было идеальное, но и цена соизмерима. К сожалению, попал на мошенников и получил работу дилетантов( Пришлось все переделывать.  К тому же возникла необходимость создания логотипа фирмы, помимо печатной продукции для нее. Решение нашли в  liqium.ru . Первая задача была - создание логотипа, который будет лаконичен и понятен каждому. А вторая - разработка деловой печатной продукции. Это и каталоги, и визитки и брошюры. Работа предстояла не малая. Объемы довольно большие, но нас уверили, что сделают все в оговоренные сроки и будет все хорошо. Несколько раз встречались с сотрудниками фирмы, чтобы точно определиться с самим логотипом. Решение дизайнеров важно - они советовали то, что действительно привлекает внимание. На что стоит делать ставку и не проиграть. В ходе работы узнал, что компания также занимается seo и разработкой web-сайтов.  Есть уже несколько идей как улучшить работу нашего сайта и привлечь по максимуму клиентов. Советую обратиться к Котову Александру (менеджер, который имеет большой опыт в данной области), он очень помог в решении текущих проблем. Можно звонить на номер 8-495-545-42-35 или на сайте оставить заявку, свяжутся в ближайшее время.