Потратил уйму времени на поиск хорошей полиграфии, чтобы качество было идеальное, но и цена соизмерима. К сожалению, попал на мошенников и получил работу дилетантов( Пришлось все переделывать.  К тому же возникла необходимость создания логотипа фирмы, помимо печатной продукции для нее. Решение нашли в  liqium.ru . Первая задача была - создание логотипа, который будет лаконичен и понятен каждому. А вторая - разработка деловой печатной продукции. Это и каталоги, и визитки и брошюры. Работа предстояла не малая. Объемы довольно большие, но нас уверили, что сделают все в оговоренные сроки и будет все хорошо. Несколько раз встречались с сотрудниками фирмы, чтобы точно определиться с самим логотипом. Решение дизайнеров важно - они советовали то, что действительно привлекает внимание. На что стоит делать ставку и не проиграть. В ходе работы узнал, что компания также занимается seo и разработкой web-сайтов.  Есть уже несколько идей как улучшить работу нашего сайта и привлечь по максимуму клиентов. Советую обратиться к Котову Александру (менеджер, который имеет большой опыт в данной области), он очень помог в решении текущих проблем. Можно звонить на номер 8-495-545-42-35 или на сайте оставить заявку, свяжутся в ближайшее время.