• Сайт компании:  https://asepta.ru
  • Адрес: 199026, Санкт-Петербург, 24 линия В.О., д. 27 А
  • Телефон:  8-800-2000-305

«АСЕПТА» — это профессиональная серия средств, предназначенных для борьбы с воспалением слизистых оболочек ротовой полости и десен. Благодаря своему уникальному составу средства для лечения десен и зубов «АСЕПТА» устраняют причины заболевания, а также его симптомы. Даже самые современные средства гигиены полости рта не способны обеспечить настолько быстрый результат, как специализированные препараты «АСЕПТА».

В серию «АСЕПТА» входят средства гигиены полости рта — зубные пасты для детей и взрослых, детские салфетки, ополаскиватели для полости рта, витаминно-минеральный комплекс, гель с прополисом и адгезивный бальзам для дёсен, а также комплексный набор средств гигиены полости рта «Здоровые дёсны».

Диана

Салфетки Асепта Бэби мне посоветовали в группе «Подслушано Мамочки». Пожаловалась девчонкам, что у меня круги под глазами как у панды, которая бежит от гепарда. У дочери зубки режутся – не спит, и я, соответственно, тоже. В группе написали, что салфетки очищают ротик малышам, и помогают зубкам быстрее пробиваться. Купила упаковку – классная такая, яркая, розовая, зайчик позитивный нарисован. Стала делать дочке массаж салфетками, сначала капризничала, но потом перестала – видимо, почувствовала, что после того, как мама в ротик лезет, легче становится. За несколько дней массажа мы наконец увидели белые корешки зубков) Отмечу, что салфетки безопасные – с пропиткой из лекарственных трав, это очень подкупает.

Антонина Приходько

Ни с того, ни с сего стали кровоточить дёсны. После чистки зубов щётка вся в крови оказывалась, очень пугающее зрелище, скажу я вам. Пошла к стоматологу, тот сказал, что к кровоточивости привлекло чрезмерное увлечение зубной нитью. Пока у меня никаких заболеваний нет, но лучше подумать о другом варианте гигиены, выкинуть нить, жёсткую зубную щётку и начать полоскать рот ополаскивателем. По совету врача купила себе ополаскиватель Асепта фрэш. Очень, кстати, приятная на вкус штука оказалась, такая нежная мята. Сейчас два раза в день, как по расписанию, вместе с чисткой полощу рот. Чувствую улучшения. А еще слоган у этой фирмы, кстати, прикольный  - «Красивые зубы, как и красивое тело, требуют двух подходов: утром и вечером». Лучше и не скажешь)