Марафон – это сравнительно недолгий, но очень увлекательный и захватывающий процесс. С одной стороны, это – проверенные рецепты и волшебные упражнения, которые с каждым днем все больше меняют вашу внешность. С другой – настоящий вызов себе, с помощью которого вы сможете совершить большой шаг к раскрытию своего природного потенциала, восстановить здоровье, вернуть красоту и молодость. Марафоны проходят только на сайте melannett.ru – остерегайтесь подделок

Василина Мошкина

Я уже много лет занимаюсь лечением спины, но так как работа у меня сидячая, то проблемы только накапливаются, а возможности бегать часто на массажи нет.

Подружка мне на день рождения подарила марафон от Меланет, она сама проходила такой и все уши прожужжала, как круто ей было в нем.

Я начала заниматься. После работы специально час времени уделяла себе.

Первую неделю упражнения казались слишком легкими, я обычно по утрам так разминаюсь и сама, но через неделю я уже почувствовала нагрузку и начала чувствовать, как разбиваются мои вечно затекшие мышцы спины и шеи.

Лежание на валике очень расслабляет, особенно после тяжелого трудового дня.

У меня за время марафона, наконец-то, нормализовался сон. Я стала высыпаться и по утрам просыпаться с хорошим настроением, а не разбитая и с больной шеей.

За месяц у меня прошли все зажимы шеи и поясницы, банальные упражнения разбили все застои.

Я считаю, что все-таки все изменения и улучшения проходят, благодаря правильно составленному курсу упражнений.

Аня очень грамотно рассказывает про каждое упражнения, без нудятины, ее приятно слушать, от нее пышет позитивом. О противопоказаниях к упражнениям говорится заранее, кроме видео еще прилагается текстовая инструкция по выполнению упражнений.

Кроме спины марафон прорабатывает все тело. Мне понравились упражнения на лицо, вся отечность и помятость с утра проходит от самомассажа за 15 минут.

В общем я довольна марафоном. У меня была цель заняться избавится от боли в спине-марафон мне с этим помог на 100%.  Я теперь выделила для себя 15 упражнений, которые я выполняю ежедневно сама, они очень помогают.