БЕСТФертил® – комбинированный витамино-минеральный комплекс для повышения фертильности и улучшения репродуктивной функции у мужчин с идиопатическим бесплодием
БЕСТФертил® содержит все необходимые для повышения мужской фертильности активные компоненты от ведущих европейских производителей: LONZA (Швейцария), один из крупнейших в мире поставщиков L-Карнитина под брендом Carnipure, WIRUD GmbH (Германия), SWEDLIGHT AB (Швеция). Использование субстанций известных европейских производителей гарантирует правильное дозирование, предсказуемость клинических эффектов и безопасность препарата.

Алиса

Об этом БАДе я слышала ещё год назад. Посоветовавшись с врачом, купила мужу. Муж естественно пересмотрел все сайты о рекомендациях. Стал принимать, через неделю он начал себя плохо чувствовать. Жаловался на боли внизу живота, и тошноту. Мы были убеждены составом, что это не может быть от бестфертила. Обратившись к врачу с симптомами, были поражены ответом. оказывается что мы не первые жалуемся на этот БАД и симптомы характерны ему. Не рекомендуем бестфертил.

Не хочется никого пугать, но предупредить нужно обязательно! Бестфертил никак не помогает улучшить мужское здоровье,а наоборот может навредить и достаточно глобально.У мужа на второй месяц начались сильные головные боли, бессонница, боли в желудке и итог жидкий стул.Принимал и дальше, стеснялся мне все это рассказать, Я видела по мужу что совсем ему плохо.Прекратили курс бестфертила,начали лечение в больнице под капельницей.