Не хочется никого пугать, но предупредить нужно обязательно! Бестфертил никак не помогает улучшить мужское здоровье,а наоборот может навредить и достаточно глобально.У мужа на второй месяц начались сильные головные боли, бессонница, боли в желудке и итог жидкий стул.Принимал и дальше, стеснялся мне все это рассказать, Я видела по мужу что совсем ему плохо.Прекратили курс бестфертила,начали лечение в больнице под капельницей.

Нина

Рекомендовать бестфертил даже не буду. Много побочных действий. Муж начал курс приема бестфертила и спустя неделю испытал все побочные действия этого препарата. Жидкий стул, тошнота, бессонница, непроизвольная эрекция. Добила мужа конечно аллергия. В общем одно разочарование, не рекомендуем тратить деньги и здоровье на бестфертиле.

Guest

Результат анализов мужа, нашему семейному врачу не понравились. И рекомендовал пропить препарат бестфертил. На весь курс это конечно дорого, но здоровье важнее. Приобрели в ближайшей аптеке. Муж начал прием, и стал жаловаться на боли в животе. Пропил неделю и его обсыпала аллергия. Пришлось отказаться от курса и приема бестфертила. Спустя два дня у мужа пошла аллергия и боли в животе. Не подошёл нам бестфертил, не рекомендуем.